Гость
Статьи
Вы уходили?

Вы уходили?

Вы когда-нибудь брали и уходили? Вот без того, что он изменил/ударил и тд? Просто решили для себя, что хватит это продолжать и все.
Расскажите историю, не пожалели?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Авторша
#1

Уходила. Нечего рассказывать, парень был хороший, но не слишком умный, и меня его тупость бесила. После расставания мне стало легче.

.
#2

Ой, были такие отношения
Был какой-то арбузер, то не делай, это не делай, с тем не общайся
И был из разряда «гопота» живущая по понятиям, или как там у них
Месяца 4 прошло, и поняла, что надо оно мне было, стыдно и некомфортно, скучное проведение времени, когда этот гопник только и может торчать по тц, никак не саморазвиваясь
Жила себе спокойно, познакомилась с парнем (я общительный человек и всегда за новые знакомства)
И в итоге он сказал, что мы встречаемся месяц уже, хотя я даже не знала об этом😂 и все так спонтанно закрутилось, и вот уже как 4 года со мной потрясающий человек, с которым только становлюсь лучше🥰
Так что бросайте с кем не комфортно, ваше ещё придет

Гость
#3

Я выгоняла.
за его вспыльчивость. Куда б я ушла с младенцами на руках?
Через пару часов возвращался с вкусняшками. Он без детей дня прожить не может.

Фрау Хоффманн
#4
Гость

Я выгоняла.
за его вспыльчивость. Куда б я ушла с младенцами на руках?
Через пару часов возвращался с вкусняшками. Он без детей дня прожить не может.

В смысле вы за тортик 🍰 мирились?!

Гость
#5
Фрау Хоффманн

В смысле вы за тортик 🍰 мирились?!

Тортики - детям, бабам - цветы.
Я его и без тортов люблю. Просто характер у него несдержанный.

Гость
#6

Да, уходила и никогда не жалела.
На ранних этапах, когда понимаешь «не мое» или «в нем не вижу будущего мужа»

Женя
#7

Здравствуйте хочу вам посоветовать Кто ищет бабушку которая помогает Я сама с Московской области я обратилась к Евдокии и Тамаре который находится в Алтайском крае очень сильные люди оказались чисто случайно. Я к ним попала через WhatsApp так как у меня не было возможности приехать. Это очень далеко и я ко многим обращалась целителям и думала что это то же самое но когда я попала к этим людям я Была удивлена. Они работают время на молитвах на шепотках она заговорах. Восстановили мою семью. Евдокия Николаевна огромное ей спасибо таких людей не бывает просто отправила фото число и дату год рождения и она мне помогла течение 40 дней Мой муж вернулся с которым я уже рассталась 2 года назад. Пишите звоните кому нужна помощь на WhatsApp 8 909 500 96.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: