Гость
Статьи
Как правильно строить …

Как правильно строить отношения

Приветствую уважаемые читатели. Помогите советом. Встречалась с парнем на расстоянии 1,5 года. Сейчас переехала к нему из другого города. Было много разногласий. Конда приехала вёл он себя холодно, мне очень это было неприятно. Я очень чувственный и страстный человек. Мне важна тактильность и отдача. И в один вечер я выпила вина и высказала ему все и на его слова оправдания что он якобы стар в 32 не так активен, вообщем он скрывал свои обиды за нелепыми оправданиями, и под шафе я кинула в него кружкой на эмоциях. Понимаю это неправильно. Но под воздействием вина я мне драматизировала и повела себя агрессивно, за что очень расскаиваюсь. Мне было очень больно что он как будто потерял ко мне всякий интерес. Сейчас он говорит живи со мной ты мне как сестра но я буду спать отдельно. Хотя мы также все делаем вместе он покупает мне вещи и т.д. я сейчас без работы. Мне не хватало его ласки а сейчас и подавно. Быть его сестрой больно. Терплю чтобы растопить его сердце. Но ведь и его поведение до этого странное если человек любит как можно так долго обижаться. Или быть невуренным во мне. Я замуж хочу и как-то двигаться дальше. Не знаю что делать. Вопрос серьёзный ведь живу я абсолютно в другом городе а оставаться в Москве ради работы и жить с ним как с братом довольно глупо и больно ...поделитесь опытом, может быть это привычка а не любовь и не стоит дальше продолжать #отношения #психология #мужчины и женщины

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и найдите себе любовника.

Гость
#2

идите на кастинг дома-2, там такие персонажи нужны, будет вам и работа с проживанием в москве, и отношений понастроите

Гость
#3

Кружкой кинула ему в лицо и он вас еще терпит? Жаль парня. А вам ,автор нужно нервную систему лечить.

Гость
#4
Гость

Кружкой кинула ему в лицо и он вас еще терпит? Жаль парня. А вам ,автор нужно нервную систему лечить.

На меня так влияет алкоголь, вывод сделала и прошу не осуждения,а мудрый совет.

Гость
#5
Гость

идите на кастинг дома-2, там такие персонажи нужны, будет вам и работа с проживанием в москве, и отношений понастроите

Странно прошу поддержку, а пишите какую то чушь пытаясь самоутвердиться за счет человека, который хочет исправиться и наладить жизнь и эмоции

Август
#6

Ну у мужчины просто низкое либидо и уровень гормонов, раз он поддерживал отношения на расстоянии 1,5 года. Ну а у вас, уважаемый автор, с этим все в порядке, судя по всему вы поддерживали эти отношения что бы переехать в город получше.

Гость
#7
Август

Ну у мужчины просто низкое либидо и уровень гормонов, раз он поддерживал отношения на расстоянии 1,5 года. Ну а у вас, уважаемый автор, с этим все в порядке, судя по всему вы поддерживали эти отношения что бы переехать в город получше.

Мой город гораздо лучше, как раз таки я ради него приехала, думала, что наши отношения после расстояния станут крепче, а оказалось, что наоборот, видимо такой темперамент, хотя поначалу было иначе. Не понимаю я совсем зачем в начале показывать себя с лучшей стороны

Василий
#8

Вы связались с перестарком, неустроенным, психованным.Зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема