Гость
Статьи
Отношение с огромной …

Отношение с огромной разницей, где женщина старше

Я конечно в шоке и видела разное в жизни, но...пролистав весь нет не могу найти ответ на сложный для меня вопрос.
Возможны ли отношения, если мужчина младше на 24 года.
И иэто точно не корысть, ибо брать с меня нечего. Мозгом понимаю , что бред, а сердце посылает все к чертям) #отношения

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Переспите и успокойтесь.

#2

Ну, если женщина хочет, а мужчина не отказывается - то почему бы и нет. Другое дело, что навряд ли нормальный мужчина воспримет такую огромную разницу за норму.

крист
#3

У меня была интрижка с парнем на 18 лет младше. Ну что сказать это приятно, необычно и по началу ооочень вдохновляет, делает тебя моложе, такой подьем моральный.... Но потом приходит разочарование. Это слишком огромная разница. Если отношения*- то только как развлечение рассматривать. Без продолжения. Мне было 39 ему 22... естественно повеселились а потом он стал жить с ровестницей. Мы общаемся. Мне нормально но я изночально планов не строила. Это ж очевидно.

Гость
#4

а почему бы и нет

#5

Мне кажется, потом вам сложнее будет. Влюбитесь, ревновать начнёте. Потратите свои «лучшие годы». Все-таки 24 года это не 5 лет. И отношения закончатся. Но решать вам.

Авторша
#6

В жизни все бывает. Не попробуете - не узнаете. Максимум, развлечетесь и забудете.

Гость
#7

Я несколько таких пар знаю. Удачные браки.
Есть даже кто родить отважился! Смелые люди! И успешно всё, дети уже почти взрослые, полёт нормальный. И брак держится.

#8

На мой мужской взгляд, даже отношения в которых девушка старше мужчины на 10 лет это крайне временный союз. Советую отнестись к этому как к развлечению. Даже когда мужчина старше девушки больше чем на 10 лет, долгосрочные отношения могут не получится. Совершенно разное мировосприятие. А с такой разницей в возрасте, один в последний путь деньги собирает, другой ещё о том как насладится жизнью думает.

Гость
#9

Макронова, вы?

Гость
#10

Это не нормально. Здоровый и полноценный психологически парень без паттернов и патологий отношений с мамочкой рассматривать не будет.

Канкур
#11

Ну вы и дура автор)) Вы что педафилка, меня вообще даже на 5 лет не интересуют, а тут в сыновья годится

Гость
#12
fdn

Ну, если женщина хочет, а мужчина не отказывается - то почему бы и нет. Другое дело, что навряд ли нормальный мужчина воспримет такую огромную разницу за норму.

Да вы что😂а когда старикашки хотят молодых,так чёт всех это устраивает

Гость
#13

С возврастом у женщины портятся яйцеклетки и вероятность родить дауна растет по экспоненте. У мужчины половые клетки обновляются постоянно, поэтому возраст мужчины не сказывается так пагубно на здоровье потомства, как женщины. В течение жизни геном мужчины накапливает изменения в зависимости от того, как мужчина развивается и приспосабливается в окружающей среде, это своеобразный опыт, который передается будущим поколениям. Женщина ничего не накапливает, кроме болячек, а только хранит то, что передал ей отец. Мужчина - локомотив эволюции. Женщина - тормоз эволюции. Ее задача только в том, чтобы предоставить яйцеклетки, полученные при рождении от родителей для будущего поколения. Поэтому чем женщина здоровее и моложе, тем лучше. Таким образом зрелый состоявшийся мужчина и молодая женщина - это норма. А молодой пацан, который еще не известно, кем станет, и старая баба, у которой уже половина яйцеклеток с дефектами - это глупость.

Гость
#14

Женщина потом ревновать начнёт

#15
Канкур

Ну вы и дура автор)) Вы что педафилка, меня вообще даже на 5 лет не интересуют, а тут в сыновья годится

Ну почему сразу пидофилка?)) Он совершеннолетний и как бы не я была инициатором, просто заворожила чистота по отношению ко мне, я не говорю сейчас про секс и т.д. , ибо ьез любви не размножаюсь, я лишь спросила совет , а бы сразу обижать, сьранный человек))

#16
Белочка анонимная

Мне кажется, потом вам сложнее будет. Влюбитесь, ревновать начнёте. Потратите свои «лучшие годы». Все-таки 24 года это не 5 лет. И отношения закончатся. Но решать вам.

Именно этого и боюсь)

#17
Гость

С возврастом у женщины портятся яйцеклетки и вероятность родить дауна растет по экспоненте. У мужчины половые клетки обновляются постоянно, поэтому возраст мужчины не сказывается так пагубно на здоровье потомства, как женщины. В течение жизни геном мужчины накапливает изменения в зависимости от того, как мужчина развивается и приспосабливается в окружающей среде, это своеобразный опыт, который передается будущим поколениям. Женщина ничего не накапливает, кроме болячек, а только хранит то, что передал ей отец. Мужчина - локомотив эволюции. Женщина - тормоз эволюции. Ее задача только в том, чтобы предоставить яйцеклетки, полученные при рождении от родителей для будущего поколения. Поэтому чем женщина здоровее и моложе, тем лучше. Таким образом зрелый состоявшийся мужчина и молодая женщина - это норма. А молодой пацан, который еще не известно, кем станет, и старая баба, у которой уже половина яйцеклеток с дефектами - это глупость.

Ну глупостью считаю ваш ответ, в 21 веке живем и 42 года, старая?
Ну тут я присела просто))
Мне кажется вы слишком агрессивны к такой теме, видемо, что то у вас было не то в жизни.
Я сама медик и такую чушь первый раз читаю ~_^

#18
Idilliya

Именно этого и боюсь)

Но почему бы и не попробовать )

#19
Idilliya

Ну глупостью считаю ваш ответ, в 21 веке живем и 42 года, старая?
Ну тут я присела просто))
Мне кажется вы слишком агрессивны к такой теме, видемо, что то у вас было не то в жизни.
Я сама медик и такую чушь первый раз читаю ~_^

Учитывая, что сейчас в 42 выглядят на 35. А в 25 на 40.
Никакая вы не старая )

Гость
#20
Белочка анонимная

Учитывая, что сейчас в 42 выглядят на 35. А в 25 на 40.
Никакая вы не старая )

Да мало-ли как вы выглядите. Внешний вид - это обман, как и все бабское - сплошной обман и надувательство. Хотя зачастую самообман - вы только сами себе льстите, но со стороны это выглядит смешно. Вы можете присыпать пудрой, закрасить штукатуркой или прикрыть одеждой, но внутри вы все та же старая больная потаскуха. И единственная цель "выглядеть на ..." - это подольше заниматься проституцией.

Гость
#21
Idilliya

Ну глупостью считаю ваш ответ, в 21 веке живем и 42 года, старая?
Ну тут я присела просто))
Мне кажется вы слишком агрессивны к такой теме, видемо, что то у вас было не то в жизни.
Я сама медик и такую чушь первый раз читаю ~_^

То что в 42 старая - это еще не самое страшное.
Самое страшное - это в 42 глупая.

#22
Гость

Да мало-ли как вы выглядите. Внешний вид - это обман, как и все бабское - сплошной обман и надувательство. Хотя зачастую самообман - вы только сами себе льстите, но со стороны это выглядит смешно. Вы можете присыпать пудрой, закрасить штукатуркой или прикрыть одеждой, но внутри вы все та же старая больная потаскуха. И единственная цель "выглядеть на ..." - это подольше заниматься проституцией.

Как хорошо, что нас окружают, такие честные мужчины, как вы

#23
Гость

То что в 42 старая - это еще не самое страшное.
Самое страшное - это в 42 глупая.

Автор Свободная женщина, с кем хочет с тем и заводит отношения )

#24
Белочка анонимная

Автор Свободная женщина, с кем хочет с тем и заводит отношения )

спасибо за потдержку)) пожалуй попробую ~_^♥️
А что касается тех токсичных ответов видимо у них все обалденно , раз седят тут и обижают людей, вместо того , что бы помочь, они не стоят внимания.
Счастливый человек , добрый)

#25
Гость

Да мало-ли как вы выглядите. Внешний вид - это обман, как и все бабское - сплошной обман и надувательство. Хотя зачастую самообман - вы только сами себе льстите, но со стороны это выглядит смешно. Вы можете присыпать пудрой, закрасить штукатуркой или прикрыть одеждой, но внутри вы все та же старая больная потаскуха. И единственная цель "выглядеть на ..." - это подольше заниматься проституцией.

А почему? Если я свободна и характер азарной и да действительно выгляжу, что и 30 не дашь. Слово потаскуха не понятно).
Вроде не спрашивала совета где подцепить малолетку, а спросила возможно ли вообще такое? Ты чего такой злой? Может тебя взрослая и красивая женщина бросила? Так не все такие) Я отношусь серьезно ко всему. А ты будь добрее и голантнее, ведь женщина, это женщина и оскарблять без причины это не по мужски, я думаю твоя мама хотела выростить мужчину, а не брехучую бабенку?)

Гость
#26

Отношения с такой разницей возможны, но как мама и сынок... Он хоть и совершеннолетний, но он ещё ребенок, ему ещё гулять и гулять, так что я бы на вашем месте лишь покувыркалась с ним и да, вы ему для опыта... Я думаю он отношения эти будет скрывать от друзей и родителей т.к если они узнают, позора не избежать. Хотите тратить свое время, это ваш выбор. Я бы на вашем месте выбрала мужчину ближе к 30 хотя б, но решать вам

Гость
#27

Живите и кайфуйте, если есть такая возможность.В глубокой старости будете вспоминать, что могло быть, а не захотели из-за каких-то стереотипов. Подвернётся другой вариант, тогда и будете думать какой выбрать

Гость
#28

А так по факту. У него в этом возрасте кипят гормоны. От вас ему нужен секс и получение опыта, не более. Со свестницами много заморочек, а вы менее требовательна в этом плане. Он ещё перед свестниками будет хвастаться, что у него секс с женщиной старше. Поэтому не смотрите на эти отношения всерьёз.
Вы пишите, что этого хотите, так вот и получайте удовольствие от этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: