Вот и прошёл год как ушёл мой супруг к молодой девушке. (Мне 30,ему 40 ей 24) Писали и вернётся,одумается,разведется и тд. Итог как приезжал каждый день за ребенком так и ездит,алименты лично даёт как и договорились,топает ногами что хочет развод (видимо иногда ему мозг колупают) но ничего не делает,со мной вообще не говорит и держится особняком, ребёнок ездит только по желанию,не заставляем. Я отошла,не плачу,занялась своими хобби, сделала тату,сходила на свидание и даже посексилась,купила билеты в Сочи,в рестораны хожу,но вот все равно иногда так накрывает и хочется чтоб муж вернулся,а смотрю и как чужой мне(((эмоциональные качели накрыли вот
Когда же отпустит окончательно? Чем она так зацепилась?бросит ли он её?
Это просто от того, что вы одна вот и накрывают такие мысли и воспоминания. Даже если он захочет вернуться вы всё-равно уже не сможете его принять, если конечно уважение к себе есть. Чувсвто одиночества накрывает вот и приходят такие мысли(
Гость
[2217206370]
#6
Автор, это не любовь, а привычка и налаженный быт , тепло не отпускает. Хочется, чтоб как раньше. Но этого уже не будет, даже если вернётся. Начните новые отношения и всё это забудется как страшный сон! Это самая верная таблетка, чтоб переболеть и забыть.
Гость
[2922334144]
#7
Представляю, как вам тяжело! Я письма писала Ему, все что сказать не могу, а в голове крутится. Сначала обвиняла, потом жаловалась и что-то объясняла. Естественно, писала в электронный дневник, и не для того, чтобы отправить. Мне кажется, помогло. Вам желаю встретить обожающего Вас мужчину.
Писали и вернётся,одумается,разведется и тд.
Итог как приезжал каждый день за ребенком так и ездит,алименты лично даёт как и договорились,топает ногами что хочет развод (видимо иногда ему мозг колупают) но ничего не делает,со мной вообще не говорит и держится особняком, ребёнок ездит только по желанию,не заставляем.
Я отошла,не плачу,занялась своими хобби, сделала тату,сходила на свидание и даже посексилась,купила билеты в Сочи,в рестораны хожу,но вот все равно иногда так накрывает и хочется чтоб муж вернулся,а смотрю и как чужой мне(((эмоциональные качели накрыли вот
Когда же отпустит окончательно?
Чем она так зацепилась?бросит ли он её?