Гость
Статьи
Отношения. Родители …

Отношения. Родители будут против этих отношений

Всем привет. Мне 26 лет ,живу в Европе.
4 года назад, познакомилась с парнем, который живет в России. На тот момент я училась в Турции, то есть отношения с самого начала были на расстоянии, но я влюбилась по уши.
Мы встретились один раз, но после этой встречи мы расстались. На тот момент общались 2 года.
Мы снова сошлись в середине 2020, из за короновируса он не мог приехать и мы не могли встретиться. Потом я поступила в университет и переехала в Европу. Сейчас живу тут, но понимаю, что родители будут против этих отношений. Есть вероятность, что он не сможет переехать ко мне, а я не хочу переезжать к нему. Устала уэе от переездов и в любом случае родители никак не одобрят это. Я люблю этого человека, но понимаю, что родители будут против и отвернутся от меня.
Что мне делать в этой ситуации? Как правильно поступить?
Остаться с любимым и пойти против родителей или расстаться с этим человеком и сохранить отношения с родителями. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут даже не в родителях дело. Если бы ты его любила, то хотела бы переехать. Может не так уж сильно ты его и любишь, да и он не хочешь. Ты уверена, что у Вас вообще есть отношения?!

Катюня
#2

Что-то я не поняла, вы один раз встретились когда то давно, еще и разбедались после этой встречи, а теперь считаете что у вас отношения и накрутили себя на столько что уже и о реакции родителей подумали? Сколько вам лет, автор? Что вы вообще знаете об этом человеке?)

#3

Родители при чем? Они Вас содержат?

Гость
#4
Катюня

Что-то я не поняла, вы один раз встретились когда то давно, еще и разбедались после этой встречи, а теперь считаете что у вас отношения и накрутили себя на столько что уже и о реакции родителей подумали? Сколько вам лет, автор? Что вы вообще знаете об этом человеке?)

Да, вы правы. Со стороны выглядит именно так, но это я начала понимать только сейчас . Да, встретились один раз в реальной жизни, потом расстались и снова сошлись .

Гость
#5
Гость

Тут даже не в родителях дело. Если бы ты его любила, то хотела бы переехать. Может не так уж сильно ты его и любишь, да и он не хочешь. Ты уверена, что у Вас вообще есть отношения?!

Нет, не уверена. Поэтому и нуждаюсь в совете. Эти отношения уже 5 лет на расстоянии, и виделись всего лишь один раз .

Гость
#6
Гость

Нет, не уверена. Поэтому и нуждаюсь в совете. Эти отношения уже 5 лет на расстоянии, и виделись всего лишь один раз .

Это тогда не отношения вовсе, если бы вы до расстояния встречались какое-то время, тогда да. А так ты упускаешь шанс познакомится с реальным человеком. Тут даже проще перестать о нем думать, вас нечего не связывает. Так, что лучше присмотреться к тому кто рядом)

Катюня
#7
Гость

Да, вы правы. Со стороны выглядит именно так, но это я начала понимать только сейчас . Да, встретились один раз в реальной жизни, потом расстались и снова сошлись .

Рада что вы понимаете! Вот и не грузите себя, а уж тем более не зацикливайтесь на нем. Откуда вам знать, может во время общения по скайпу, у него на соседней кухне жена еду готовит, где вероятность что этого нет?))) в сети мы можем предстать какими угодно, а в жизни... Долго играть идеальную роль никто не сможет. Вы его не знаете совсем, а бежите быстрее паровоза)) ему выгодно общение на расстоянии, ведь никаких обязательств нет) бросьте это дело. Вы не знаете его привычек, повадок, характера, какой он бывает под шафе, какой с друзьями, с родителями, каким бывает когда расстроен или зол, разбрасывает ли по дому вещи, чистоплотен ли и тп и не узнаете этого пока не будете видется пострянно.Общаться общайтесь, но снимите розовые очки и не мешайте местным парням на вас заглядываться и строить адекватные отношения) не будьте наивной школьницей!

Гость
#8
Бухие бухи

Родители при чем? Они Вас содержат?

Они оплатили мне обучение (до сих пор помогают)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема