Гость
Статьи
Нравлюсь ли я другу …

Нравлюсь ли я другу как девушка

Мне 21, ему 19, общаемся год, познакомились в общей компании. Раньше я его как-то не замечала (он ботаник, худой такой, в очках, одевается не очень), но потом как-то раз мы поехали на один день в другой город, подруга была с парнем, а я общалась с этим. В итоге после этого понеслось. Он мне пишет каждый день по много раз, у нас много общих интересов, стал звать гулять вдвоем (1-2 раза в месяц где-то), делает мне комплименты, был недавно в поездке - привез мне кучу сувениров (он привез всем друзьям, но мне больше всех, все заметили😂). Ездили с ним на майские в поездку по России на неделю, шикарно время провели (ни одного намека что-либо). Рассказывает мне много чего о своей жизни, делится всякими секретами. Не критикует меня, всегда поддержит. Нравлюсь? Уже даже друзья из общей компании говорят, мол, когда свадьба. Дело в том, что он дружелюбный сам по себе, и так мило общается практически со всеми. Но, по-моему, настолько близок он только со мной.

Опрос
Нравлюсь?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сомневаюсь, похоже на обычную дружбу.
Я тоже друзьям с кем больше общаюсь привожу больше сувениров.

Гость
#2

Мужчина которому вы нравитесь обязательно будет делать шаги в сторону романтических отношений.

Погулять 1-2 раза в месяц это даже для обычной дружбы маловато.

#3

У меня было такое. Я нравилась своему другу, могу сказать признаки, которые были у него: очень много общались, по несколько часов могли переписываться, никогда меня не критиковал и не отпускал глупые шутки, когда я ему рассказывала про своих обидчиков, он был готов за меня отомстить. Я просто думала, мол, друг очень хороший, но в один день...
Я общалась с его другом, и тот обмолвился парой слов, что я его приятелю очень дорога. И я решила с ним серьёзно поговорить, и он мне во всём признался... Но, увы, парой мы не стали, так как с моей стороны чувств не было.

Гость
#4

Да, хочет тебе присунуть и заделать спиногрызов

Редкая флрумчанка
#5

Стоит спросить его прямо об этом, почему нет...По-моему, он стеснителен в этом вопросе и неопытен.

Валера-алкаш
#6

По всему выходит что он ***.

Гость
#7

Скорее всего он просто стеснителен в этом вопросе. Спросите прямо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: