Гость
Статьи
Нравлюсь ли я девушке?

Нравлюсь ли я девушке?

Вообщем недавно, меньше недели назад познакомился с подругой своего друга. Виделся с ней три раза, в первый раз мы только узнали имена друг друга, ну и я там проронил парочку шуток, во вторую встречу особо ничего не произошло единственное только что она улыбнулась мне в ответ на мою улыбку(до этого довольно неуклюже поздаровались), в третий раз уже гуляли с другом, этой девушкой и ее подругами, тоже несколько раз рассмешил ее но заметил что она как и я довольно редко друг к другу обращались и в основном говорили уже с хорошо знакомыми люди, и заметил что она также как и я ни разу не обратилась ко мне по имени(у меня было все в точности также, она мне понравилась сразу, но стесняюсь немного, поэтому веду себя так). После этой гулянки часа может через 3 вижу что мне кто то пишет с неизвестного номера, ну такой, какой то тупорылый вопрос, не буду говорить какой, и вообщем потом когда мы уже с ней поговорили она сказала типо что попросила у моего друга мой номер якобы что бы надо мной "поприкалываться"(не у меня попросила, а у друга, а про поприкалываться я думаю она соврала). Через два дня снова мне пишет, но уже спросила как у меня дела. Как думаете нравлюсь ей или нет? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравитесь конечно

#2

Господи какой же ты нерешительный ***. Ты так девственности не лишишься никогда. Девушки любят наглых парней, но в меру. Пригласи ее погулять. Вообще в вашем возрасте ничего не важно, ни статус, ни деньги, ни недвижимость, ни работа, только взаимные чувства. И да, член на первом свидании не показывай)

Гость
#3

Добрый вечер! А сколько лет вам и девушке?

Гость
#4

Ты каблук, олень и дамский угодник.
А еще тюфяк, слизняк и нытик.
Растаял перед какой-то бабой. Мужчина не должен таким быть.

Гость
#5

Нет, не нравитесь. Знаков внимания нет.

Гость
#6

ты ей нравишься, действуй!..

Гость
#7
Гость

Ты каблук, олень и дамский угодник.
А еще тюфяк, слизняк и нытик.
Растаял перед какой-то бабой. Мужчина не должен таким быть.

А че ты такой агрессивный?)

Гость
#8
Гость

Добрый вечер! А сколько лет вам и девушке?

16

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: