Гость
Статьи
Нравлятся ли девушкам …

Нравлятся ли девушкам тихие, скромные парни?

Девушки подскажите если парень тихий, стеснительный какие у него шансы найти себк девушку?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравятся, если б мне хотелось замуж, то рассматривала бы только такого сорта, вот только
а) вы сидите где-то по углам и вас невозможно встретить
б) в 9 случаях из 10 у тихих ии милых парней есть какие-то закидоны, ну там - сверх-идеи.

Vaquero
#2

Такие же, как и у других. Для умной девки - это не помеха. Главное начать и быть самим собой - ничего из себя не корчить. Много знал стеснительных и скромных - ни один без бабы не остался

Гость
#3
Автор

Девушки подскажите если парень тихий, стеснительный какие у него шансы найти себк девушку?

У меня такой муж.Найти то нашёл,но до брака упустил,так что ,хотя и были у него шансы стать первым,но не стал.

Ольга
#4

У таких тихушников такие тараканы и нездоровые фантазии, что лучше не надо. Нравятся открытые, искренние мужчины, а не тихушники с комплексами.

Стюардесса
#5

Мне нет. Люблю наглых, уверенных в себе, с сумашедшим чувством юмора

Гость
#7

Я социофобка и такой тихоня мне бы подошёл, если бы он согласился со
мной жить и работать в селе.

Гость
#8

Тихие больше подходят для брака. В противоположность - парни с подвешенным языком и самомнением, любящие быть в центре внимания, как правило, будут ходить на лево

Ural-650
#9
Гость

У меня такой муж.Найти то нашёл,но до брака упустил,так что ,хотя и были у него шансы стать первым,но не стал.

Это как? Вы с ним встречались, но в то же время первым был не он? Хаха, у меня то же самое было. Когда я познакомился с девушкой, она была девственницей, а лишилась она невинности уже встречаясь со мной, но не со мной, а с "опытным", мол, чтобы попробовать как это - секс - а заодно "научить потом меня" (я его никогда не имел). Я её послал.

Гость
#10

Я обожаю таких! Сама гиперактивная, яркая и эмоциональная- с такими же, как я, мне тяжело. Автор, вы-сокровище, поверьте. Самые лучшие любовники, самые лучшие мужчины- скромные тихони, вы просто алмазы без огранки.

Мишаня
#11
Гость

Я социофобка и такой тихоня мне бы подошёл, если бы он согласился со
мной жить и работать в селе.

Офигенно. Давайте знакомиться. Я могу жить, и работать в селе, фрилансить дистанционно, если там интернет ловит (я без пяти минут дизайнер-программист).

Гость
#12
Мишаня

Офигенно. Давайте знакомиться. Я могу жить, и работать в селе, фрилансить дистанционно, если там интернет ловит (я без пяти минут дизайнер-программист).

Мне тоже нужен способный работать в селе, то есть посёлке рядом с городом. 20 соток. МО. Интернет в посёлке есть.

Гость
#13
Ural-650

У меня такой муж.Найти то нашёл,но до брака упустил,так что ,хотя и были у него шансы стать первым,но не стал.

Это как? Вы с ним встречались, но в то же время первым был не он? Хаха, у меня то же самое было. Когда я познакомился с девушкой, она была девственницей, а лишилась она невинности уже встречаясь со мной, но не со мной, а с "опытным", мол, чтобы попробовать как это - секс - а заодно "научить потом меня" (я его никогда не имел). Я её послал.
Я с ним только успела познакомиться,как его опередил его друг,но он тоже первым не стал.И потом он просто и признаться боялся в своих чувствах,так кто ж его ждать будет,пока он решится,вот и были после знакомства с ним ещё двое мужчин,не считая друга.

Гость
#14
Гость

Я обожаю таких! Сама гиперактивная, яркая и эмоциональная- с такими же, как я, мне тяжело. Автор, вы-сокровище, поверьте. Самые лучшие любовники, самые лучшие мужчины- скромные тихони, вы просто алмазы без огранки.

Не скажите.Какие с них лучшие любовники,если женщин совсем не знают?Ни психологии,ни физиологии.

Гость
#15

Мы все разные. Конечно нравятся. Только я всегда привлекала адреналинщиков и повес. И вот я встретила воспитанного и скромного, тихого. Подумала хоть один нормальный мч в моей жизни. И потом оказалось что он крутой адреналинщик и бесстыжий аж в ступор впадала . Судьба.

Гость
#16
Гость

Тихие больше подходят для брака. В противоположность - парни с подвешенным языком и самомнением, любящие быть в центре внимания, как правило, будут ходить на лево

Точно подмечено! Знаю двоих таких и оба изменяют!

Гость
#17
Гость

Не скажите.Какие с них лучшие любовники,если женщин совсем не знают?Ни психологии,ни физиологии.

зато я все знаю- и свое тело от и до, и его;)такие мужчины-самые талантливые, старательные и в будущем искусные любовники- в правильных и умелых руках там очень благодатная почва))

Гость
#18
Гость

Не скажите.Какие с них лучшие любовники,если женщин совсем не знают?Ни психологии,ни физиологии.

зато я все знаю- и свое тело от и до, и его;)такие мужчины-самые талантливые, старательные и в будущем искусные любовники- в правильных и умелых руках там очень благодатная почва))
Ладно,сексу научиться можно,но эта вот скованность и молчаливость и в постели будет.У меня такой муж,ни словечка ласкового не скажет и по жизни бука-одиночка,сам в себе.На любителя такие парни.

Мишаня
#19
Гость

Мне тоже нужен способный работать в селе, то есть посёлке рядом с городом. 20 соток. МО. Интернет в посёлке есть.

:) 20 соток, это конечно, хорошо. Но мне достаточно, небольшой горизонтальной плоскости, на которую можно ноутбук поставить. :)))

Гость
#20
Гость

зато я все знаю- и свое тело от и до, и его;)такие мужчины-самые талантливые, старательные и в будущем искусные любовники- в правильных и умелых руках там очень благодатная почва)) Ладно,сексу научиться можно,но эта вот скованность и молчаливость и в постели будет.У меня такой муж,ни словечка ласкового не скажет и по жизни бука-одиночка,сам в себе.На любителя такие парни.

у раскованных женщин скованных любовников не бывает- они полностью раскрепощаются и раскрываются при правильной любовнице- из любого скованного молчуна можно сделать секс-гиганта. Если он видит кайф партнерши; если чувствует одобрение и поддержку; если его медленно и деликатно развращают; меняют инициативу; позволяют доминировать и поддерживают это и пр.пр.- такие мужчины в постели в итоге дают жару! если мужчина молчун и женщина не особо темпераментная, скованная и безинициативная, то, да, тут будет спокойный секс, без хардкора

Вася
#21
Гость

у раскованных женщин скованных любовников не бывает- они полностью раскрепощаются и раскрываются при правильной любовнице- из любого скованного молчуна можно сделать секс-гиганта. Если он видит кайф партнерши; если чувствует одобрение и поддержку; если его медленно и деликатно развращают; меняют инициативу; позволяют доминировать и поддерживают это и пр.пр.- такие мужчины в постели в итоге дают жару! если мужчина молчун и женщина не особо темпераментная, скованная и безинициативная, то, да, тут будет спокойный секс, без хардкора

А может, он им и не нужен, этот хардкор

Гость
#22
Мишаня

Офигенно. Давайте знакомиться. Я могу жить, и работать в селе, фрилансить дистанционно, если там интернет ловит (я без пяти минут дизайнер-программист).

Ребята, я с вами хочу. Я тоже фрилансер

Алиса
#23

Это дело вкуса. Кому-то нравятся такие как вы. а кому-то нет. Так же как и вам одни девушки нравятся, а другие нет.

Гость
#24
Вася

А может, он им и не нужен, этот хардкор

может, но я пока таких не встречала. Допускаю,что и среди молчунов есть мужчины с низким либидо. Под хардкором я подразумевала не дикие скачки и секс-марафоны, а, скорее, раскрепощенность и открытость в сексе- зажатость и скованность и в нежном сексе мешает

Гость
#25

люблю таких: тихих спокойных интровертивных мужчин. а наглые громкие самоуверенные понтоватые пизdyны только тошноту вызывают.

Гость
#26

Девки такие точно никому не нравятся

Гость
#27
Мишаня

:) 20 соток, это конечно, хорошо. Но мне достаточно, небольшой горизонтальной плоскости, на которую можно ноутбук поставить. :)))

тогда не надо дезинформировать обещаниями работать в селе, хахаха
работа в селе - это когда копай от меня до следующего пня
а не расстановка ноутбуков по разным плоскостям

Мишаня
#28
Гость

тогда не надо дезинформировать обещаниями работать в селе, хахаха
работа в селе - это когда копай от меня до следующего пня
а не расстановка ноутбуков по разным плоскостям

Ну вас, бабоньки, не поймешь, что вы подразумеваете под словом работать. Зарабатывать лавэ, или копать от меня до следующего пня

Вася
#29

А интересно, если парень закомплексованный, но у него большой ***. Может ли одно скомпенсировать другое?

Аленушка
#30

Мне нравятся. Только как общаться-то? Я стеснительная, он стеснительный. Как познакомиться?)

Гость
#31
Гость

люблю таких: тихих спокойных интровертивных мужчин. а наглые громкие самоуверенные понтоватые пизdyны только тошноту вызывают.

Это не самоуверенность, детская глупость, детский максимализм, незрелость... Это только вы девушки восхищаетесь такими, потомуа что сами часто недалекие, а на зоне таких «самоуверенных» загоняют на нулевой ярус и в ..опу е/б/у/т по субботам.

297996
#32

Девушку почти никаких, если не красавец

Тетку - легко
Тетки любят на таких ездить

Гость
#33
Мишаня

Ну вас, бабоньки, не поймешь, что вы подразумеваете под словом работать. Зарабатывать лавэ, или копать от меня до следующего пня

Где ты там собрался заработать лавэ, там тебя только ждёт работа: коровам хвосты завязывать на узел. АХАХАХАХАХА

prior
#34

нет.

Суонк
#35

Был у меня так называемый скромный парень. В семейной жизни раскрылся как тиран, маменькин сыночек и альфонс. даже вспоминать противно. Теперь я от таких держусь подальше. В тихом омуте черти водятся.

ИталиЯ
#36
Гость

у раскованных женщин скованных любовников не бывает- они полностью раскрепощаются и раскрываются при правильной любовнице- из любого скованного молчуна можно сделать секс-гиганта. Если он видит кайф партнерши; если чувствует одобрение и поддержку; если его медленно и деликатно развращают; меняют инициативу; позволяют доминировать и поддерживают это и пр.пр.- такие мужчины в постели в итоге дают жару! если мужчина молчун и женщина не особо темпераментная, скованная и безинициативная, то, да, тут будет спокойный секс, без хардкора

Согласна! По опыту знаю, что если женщина умна, она парня в нужное русло направит.

Гость
#37

Как правило, тихие и спокойные ребята не вызывают у девушек никакого энтузиазму. Шанс этих парней примерно 5-10 процентов.

Гость
#38

Шансы на что? Сейчас, пока ты молодой, девки будут трахаться с альфачами и тебя динамить, а ты будешь пахать, делать карьеру и пр. А как 30 стукнет, нагулявшиеся бабцы к тебе потянутся и постараются тебя впрять в семейную телегу (часто у них уже будет нагулянный ребёнок)

Гость
#39

Шансы есть у всех, кому-то нравятся тихие и стеснительные. Но мне нравятся раскованные, в меру наглые, веселые, уверенные в себе мужчины.

Лола
#40

Девушкам нравятся парни с деньгами. Если есть деньги, можно на многое прикрыть глаза - на вредные привычки, на наличие детей от первого брака, на родственников дебилов, на внешность... Если нет денег, пофиг, какой он там.

Коля
#41
Гость

Шансы на что? Сейчас, пока ты молодой, девки будут трахаться с альфачами и тебя динамить, а ты будешь пахать, делать карьеру и пр. А как 30 стукнет, нагулявшиеся бабцы к тебе потянутся и постараются тебя впрять в семейную телегу (часто у них уже будет нагулянный ребёнок)

Именно поэтому я один. Сначала те же девушки меня в клубах отшивали, им крутых подавай, потом крутые убежали, сверкая пятками, а мне их детей с первого брака (если вообще был брак!) растить? Ну ***, тогда я лучше один.

Синяя птица
#42

Автор,мне очень нравятся такие парни.Особенно если работящий,хозяйственный,без вредных привычек и не озлобленный.И еще желательно домосед.

Много знаю
#43

Разные нравятся, разные. На любой товар есть свой купец. Только не забывай, что мужчина это ты, и знакомиться первый подходить тоже ты должен.

Гость
#44

Нет. С ними очень скучно, а женщинам, в первую очередь, нужны эмоции, потом все остальное.

Дефлоратор
#45

Высокие, если сопли жевать не будешь. Занимайся делом, деньги зарабатывай. Всё остальное будет.

Гость
#46

Не хочу, расстраивать автора, но может и никак, так и придется остаться одному навсегда. Я, сам такой, хотя пытался лет до 35, подходил знакомился, правда коряво как то конечно, не умею я красиво сказать, сделать комплимент, поэтому как правило были всегда отказы, и в итоге я забил вообще на эту идею. Живу теперь один, даже больше не пытаюсь знакомится.

Гость
#47

Девушкам нравятся обеспеченные и щедрые. А скромный он при этом или нет - никого не волнует.

Гость
#48

У нас на работе 50 чел программистов. Заработки от 150 тыс. Практически все скромные тихие интроверты. И все до единого женаты) делайте выводы

Гость
#49

Мне не нравятся, потому что сама такая.

Гость
#50

Скромность и стеснительность это и для девушек недостаток, а уж для парней тем более.