Не могу принимать подарки от парня просто так
Алиса
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Он, я и его дочка524 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!884 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Его жена меня обижает316 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну и проблемы у автора. Я всегда с благодарностью принимаю подарки и походы в ресторан. Мужчины на то и зарабатывают деньги чтобы содержать свою даму и зараривать её подарочками подороже.
Мумрик
Может, он это так преподносит, будто последнюю рубашку с себя снимает?
Гость
Автор, ты честная и совестливая девушка, тебя так родители воспитали и правильно воспитали.
Гость
Прост от ухажеров- то же самое. Не хочу быть должной не знамо кому. Да и на ДР дорогих не надо.
Если именно мой и любимый- с радостью принимаю. (Сама правда тоже без проблем покупала билеты и приглашала куда-то, но вот дорогих подарков не дарила).
Если именно мой и любимый- с радостью принимаю. (Сама правда тоже без проблем покупала билеты и приглашала куда-то, но вот дорогих подарков не дарила).
Гость
У меня та же тема) лучше я подороже подарю чем мне))
Гость
Я всегда принимаю то что мне дарят. И никогда не считаю что я чем-то обязана после этого
Гость
нет, автор, не чувствуем никакой скованности по этому поводу. Вас просто мало баловали в детстве- все комплексы оттуда. Широкие жесты-это машины- квартиры, драгоценности, все эти рестораны и телефоны- мелочевка, за них вы никому ничего не должны, принимайте спокойно и с достоинством, а не как голодная собачка. Это нормально, когда мужчины водят девушка по ресторанам и дарят всякую ерунду и хорошо, когда к этому папы приучают с детства, чтобы потом у девочек не было излишних комплексов и загонов "я должна", каждый раз, когда она, как с дикого острова, сидит в ресторане с мужчиной. Автор, привыкните. Просто запомните- вы ничего никому не должны. Секс за еду и телефон вы не должны, чувствовать себя обязанной тоже. Пока считайте, что вы должны, если сами о чем-то просите (пока, потом поймете, что и в этом случае не должны)).
Гость
Никогда не принимала никаких подношений от ухажеров, с которыми не планировала близких отношений. Не желаю быть обязанной чужим людям. Тогда как СВОЮ женщину мужчина имеет полное право содержать, одевать, обувать и кормить...Не говоря уже о подарках...
Алиса(Автор)
Возможно я просто привыкла встречаться с голодными студентами, которым реально не по карману сводить меня в ресторан. А я и не прошу. Но тут взрослый мужчина.. ну для меня мужчина. На 6 лет старше. И он хочет что-то мне дать материальное
Гость
Сообщение было удалено
За это материальное он и спросит не эфемерное. Если мужчина любимый и выбор сделан можно принимать без зазрения совести. Если это просто один из поклонников и Вы еще думаете то принимайте только те подарки равнозначные которым и сами можете подарить. Или не вещественные типа общих развлечений , кафешек-ресторанов, цветов.
Сообщение было удалено
Полностью разделяю Вашу позицию.
Хотя я из скромной семьи, и, может быть, поэтому757596 воспитана так, что не могу принять подарок из абсолютно чужих рук за красивые глаза.
Хотя я из скромной семьи, и, может быть, поэтому757596 воспитана так, что не могу принять подарок из абсолютно чужих рук за красивые глаза.
Лоло
Так поблагодарите за подарки хорошим минуэтом. И совесть будет чиста.
Гость
Я парень. Если вы принимаете подарки, то вы делаете приятно парню тоже. Любому человеку хочется чувствовать себя нужным, хорошим, добрым, щедрым, особенно парням хочется чувствовать что они делают приятно и радостно девушке, к которой они не равнодушны. Первый раз принять- хорошо, правильно и нормально. Вы же ничего парню не обещаете, если кто-то от подарка ждет что-то в ответ, он себя сразу проявит и для вас будет хороший индикатор, какой это парень, для чего он дарит подарки и какая у него мотивация.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 367 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Взгляды. Перестали общаться3 ответа
- Дающая женщина в уязвленом положении22 ответа
- Как проще расстаться?8 ответов
- Стыдно за молодых парней20 ответов
- Мужчины говорят, что я красивая, но ничего не делают для меня20 ответов
- Парень постоянно обманывает меня3 ответа
- Как открыть каналы для отношений?6 ответов
- Любовь или свобода?5 ответов
- Любовница рассказывает жене о себе6 ответов
- Требования к современным женщинам7 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?156 ответов
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?89 ответов
- Мужчины зумеры лучше милениалов76 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?54 ответа
- Ситуация с чеченцем51 ответ
- Это ведь не нормально так убиваться из-за смерти девушки, с которой я расстался ещё до того, как она умерла?49 ответов
- Хочется молодого37 ответов
- Позвали на свидание, стоит ли пойти?33 ответа
- Стоит ли писать первой?33 ответа
- Уйму лет не могу найти нормальные отношения31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Я не против подарков на ДР или НГ. Но не просто так.... У кого была похожая проблема?