Гость
Статьи
Нравлятся ли девушкам …

Нравлятся ли девушкам парни с с усами(пушком)?

Если у парня вместо щетины темный пушок, который он никогда не брил?Может ли он быть интересен девушке?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравлятся? Это из какого словаря слово?

Гость
#2
Гость

Нравлятся? Это из какого словаря слово?

Я просто из Украины не очень знаю русский

гость
#3

фуу мерзкооо

#4

Интерес проявляется к личности человека, пушок, усы, щетина - визуализация, не имеющая отношения к интересу, может быть интересен человек как человек, а пушистый усач может не понравится чисто эстетически, я лично против пушковых усов, да и в принципе усов как у женщин, так и мужчин :D

Ахмед
#5
Ну ничего себе

Интерес проявляется к личности человека, пушок, усы, щетина - визуализация, не имеющая отношения к интересу, может быть интересен человек как человек, а пушистый усач может не понравится чисто эстетически, я лично против пушковых усов, да и в принципе усов как у женщин, так и мужчин :D

А мы носим бороду и не спрашиваем,хочет этого женщина или нет. Она не должна это спрашивать!

Гость
#8

Нет, это отталкивает сразу

Гость
#9

Если с бакенбардами, то норм

Гость
#10

нет, не нравятся. Стремно.

#11

Не нравится.

Гость
#12

99, 99999% это выглядит претошнотворно. Сразу представляется какой-то убогонький типчик-ботаник, в очочках или г0внарь какой-то, с белёсой кожей и рваной волоснёй под носом, типа это усы мачо.
Только всего один раз я видела парня, которому это прибавляло баллов, но там всё было один к одному во внешности, 18 лет, абсолютная копия Орландо Блума (хотя я тогда этого артиста не знала, потом увидела и прифигела, потерянный близнец). Блин, как раз 16 мая его впервые увидела, вернуть бы то время...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: