Гость
Статьи
Почему молодые парни …

Почему молодые парни встречаются с 25летними?

Постоянно вижу такую картину: молодого парня лет 18-19 и девушку лет 24-25. Это норм?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у них возраст над ними написан, над головой? как лвл в видеоигре ?

Гость
#2
Гость

А у них возраст над ними написан, над головой? как лвл в видеоигре ?

Модераторы суки тупые, я создала тему: почему молодые парни встречаются с 25летними старухами,а они исправили на это:почему молодые парни встречаются с25летними

Гость
#3
Гость

А у них возраст над ними написан, над головой? как лвл в видеоигре ?

Нет,они выглядят именно на этот возраст, а эти старые колоши 23,24,25 уводят их у девушек

Гость
#4
Гость

Нет,они выглядят именно на этот возраст, а эти старые колоши 23,24,25 уводят их у девушек

Да это тебе кажется, что они так выглядят )) А так каждый выбирает на свой вкус.. ) Да и в 19 лет очень даже весело встречаться с 25 летней )

Гость
#5
Гость

Да это тебе кажется, что они так выглядят )) А так каждый выбирает на свой вкус.. ) Да и в 19 лет очень даже весело встречаться с 25 летней )

Просто они уже старые и утильные свиностарухи с отвисшим клитором и половыми губами. С отвишей грудью и морщинистым ебалом

Гость
#6

Все просто, дают без проблем во все отверстия, радуясь молодому члену. Патцану то чего, ему опытная *** как раз по кайфу, успеет еще 17летних чпокать когда самому будет 30+

#7
Гость

Просто они уже старые и утильные свиностарухи с отвисшим клитором и половыми губами. С отвишей грудью и морщинистым ебалом

судя по твоим сообщениям, у тебя такая "кошелка" увела парня) не расстраивайся и ищи себе 15летнего, чтоб соответствовать!

Гость
#8
Гость

Все просто, дают без проблем во все отверстия, радуясь молодому члену. Патцану то чего, ему опытная *** как раз по кайфу, успеет еще 17летних чпокать когда самому будет 30+

30 лет это же старпер

Гость
#9
GaLiNa

судя по твоим сообщениям, у тебя такая "кошелка" увела парня) не расстраивайся и ищи себе 15летнего, чтоб соответствовать!

Да нет, в 15 лет парни по уму и поведению как дети

#10
Гость

Да нет, в 15 лет парни по уму и поведению как дети

а в 18-19 лет прям меняются)

Гость
#12
GaLiNa

а в 18-19 лет прям меняются)

Нет,просто 18-19 это ровесники. Плюс если я буду встречаться с 15летним то все будут думать типо " вот посадят ее" (тоесть меня)

Гость
#13

У них на лбу вытатуирован возраст или как ты с такой точностью узнала?

Гость
#14
GaLiNa

судя по твоим сообщениям, у тебя такая "кошелка" увела парня) не расстраивайся и ищи себе 15летнего, чтоб соответствовать!

Ахах я в 25 учусь с 19 летними, так уж вышло. И в такой обстановке нахожусь постоянно, т.к. девушки решили, что пытаюсь увести их мальчиков. Постоянная ненависть и желчь в мою сторону, сплетни какие-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: