Гость
Статьи
Почему молодые парни …

Почему молодые парни встречаются с 25летними бабулями

Постоянно вижу картину-молодого парня и бабулю лет 23-25. Сдалась она им.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

а вам сколько лет?

ВетальВитус
#2

они сосут деньги с них, позже кинут и перекинутся на молодых

Гость
#3
msovarem

а вам сколько лет?

17

Гость
#4
ВетальВитус

они сосут деньги с них, позже кинут и перекинутся на молодых

Ахахахах,яясненько

#5

На этом форуме скоро рождаться будут сразу бабулями и дедулями.

Гость
#6

Автор, видимо вы им неинтересны, с вами не о чем поговорить, вы тупы и скучны... как-то так

#7

Постоянно вижу девушку красотку и парню нищуки,зачем нищуки красоткам?Так де постоянно вижу как нищие стариканы хотят красотку молодую,старики,а зачем вы молодухам?у вас ни денег,ни кожи,ни рожи

#8

Кстати автор,ты педофил?

#9

Автор, справедливости ради многие женщины умудряются хорошо выглядеть и в 25, и даже в 30. А если за собой следят, то и в 35 возраст не сильно заметен.

#10
Molon Labe

Автор, справедливости ради многие женщины умудряются хорошо выглядеть и в 25, и даже в 30. А если за собой следят, то и в 35 возраст не сильно заметен.

Так мужчины после 25 уде всё,в утиль,дед здравствуй,пенсия и импотенция здравствуй

Гость
#11

че вы несете

#13
Алина

Так мужчины после 25 уде всё,в утиль,дед здравствуй,пенсия и импотенция здравствуй

Мужчины и в 40 и в 50 многие нормально выглядят.
Что поделаешь, если скорость старения у мужчин и женщина разная. Да еще и роды усугубляют. Зато женщины пусть и раньше стареют, зато живут дольше.

Гость
#14

Моя однокурсница то же самое говорила. Еще закатывала глаза, что не переживет свое 20-летие, этож пенсия и старость!
В итоге за два дня до 21го дня рождения ее разбил инсульт. Теперь пол лица парализовано. Так что следи за языком, дорогуша.

ВетальВитус
#15
Гость

Моя однокурсница то же самое говорила. Еще закатывала глаза, что не переживет свое 20-летие, этож пенсия и старость!
В итоге за два дня до 21го дня рождения ее разбил инсульт. Теперь пол лица парализовано. Так что следи за языком, дорогуша.

жаль ее чисто по человечески

Гость
#16
Гость

17

Ну все уже значит отжил свое

Гость
#17

Бабы в 25 уже реально протухать начинают

#18
Гость

17

Это пройдет))))

Гость
#19

Сходи на экскурсию в 8 класс и послушай, что тебе скажут 13-летние цветочки, которые только распустились. На их фоне ты тоже старуха.

Гость
#20
ВетальВитус

они сосут деньги с них, позже кинут и перекинутся на молодых

ну какие деньги у 23-летней, она только универ закончила. Богатые родители далеко не у всех, и там своя тусовка

Гость
#21
Molon Labe

Автор, справедливости ради многие женщины умудряются хорошо выглядеть и в 25, и даже в 30. А если за собой следят, то и в 35 возраст не сильно заметен.

при этом в 17 может быть еще не оформившаяся фигура, прыщи, пухлые щеки, поэтому автор никому не нравится ))))) Плюс, зависимость от родителей, а в 25 девушка уже живет свободно, у нее есть хотя бы съемная квартира, ей не надо отпрашиваться, чтобы всю ночь развлекаться

Петрович
#22

Постоянно вижу уйх, когда смотрю в трусы. Не понимаю, сдался он мне.

Гость
#23
Гость

Сходи на экскурсию в 8 класс и послушай, что тебе скажут 13-летние цветочки, которые только распустились. На их фоне ты тоже старуха.

13летки мелкие,а я нет мне 17

Гость
#24
Гость

Сходи на экскурсию в 8 класс и послушай, что тебе скажут 13-летние цветочки, которые только распустились. На их фоне ты тоже старуха.

Цветочки на каникулах находятся))

Анастасия
#25

Старые кошолки в свои 19,20,23,25 не интересуют ровесников. Ровесникам они Фуу,неприятны. Ровесники их кст ищат себе помоложе. Вот поэтому они к маленьким мальчикам и подкатывают потомучто те не откажут

ВетальВитус
#26
Анастасия

Старые кошолки в свои 19,20,23,25 не интересуют ровесников. Ровесникам они Фуу,неприятны. Ровесники их кст ищат себе помоложе. Вот поэтому они к маленьким мальчикам и подкатывают потомучто те не откажут

согласен, мне было 21 я встречался с 25 летней, хотя мог и с 17 летней

#27
Гость

17

А кто разрешил детям участвовать в взрослых форумах?
Ваш вопрос совершенно не адекватен.

Гость
#28
ВетальВитус

согласен, мне было 21 я встречался с 25 летней, хотя мог и с 17 летней

Поздравляю,ты геронтофил. Давайте похлопаем.

Гость
#29
generator1969

А кто разрешил детям участвовать в взрослых форумах?
Ваш вопрос совершенно не адекватен.

17 лет это не ребенок-а взрослый человек. Видела сколько взрослых даунов с мозгами ребенка строчат бред на Вумане?

Гость
#30
generator1969

А кто разрешил детям участвовать в взрослых форумах?
Ваш вопрос совершенно не адекватен.

В большинстве случаев подростки адекватнее взрослых,а взрослые-это тупые создания.)))
А вопрос у нее обыкновенный))

#31
Гость

В большинстве случаев подростки адекватнее взрослых,а взрослые-это тупые создания.)))
А вопрос у нее обыкновенный))

Ну если вы согласны что девушка в 25 лет это старуха.... Тогда да. Вопрос прям шедевр.

Гость
#32
Molon Labe

Мужчины и в 40 и в 50 многие нормально выглядят.
Что поделаешь, если скорость старения у мужчин и женщина разная. Да еще и роды усугубляют. Зато женщины пусть и раньше стареют, зато живут дольше.

Ты видимо хреново знаешь женщин в возрасте 40+ лет
У меня есть много примеров таких людей, так они выглядят на 20 лет моложе . И нифига ты им их возраст не дашь!!

Так что выкинь из своей башки эти тупые ярлыки и шаблоны, это глупые убеждения.

Кстати, роды тоже не приговор. После них можно прекрасно выглядеть

А ещё, к твоему сведению,не все собираются рожать

Гость
#33

В 25 можно назвать взрослым человеком, но никак не бабулей!!! Ты вообще с какого века?! Чтоб называть расцвет жизни с 25 старостью?;
У тебя МОЗГОВ нет абсолютно

В 17 лет не все такие тупые как ты, так что я не буду говорить за всех в этом возрасте

НО КОНКРЕТНО ТЫ СЕЙЧАС РАССУЖАДЕШЬ ОЧЕНЬ ГЛУПО

ПРИ ЧЕМ ТЫ ЕЩЕ НЕЗАСЛУЖЕННО ОСКОРБЛЯЕШЬ 25ТИЛЕТНИХ МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК!!!

ДА, ЭТО НЕ ШКОЛЬНИЦЫ, НО И НЕ СТАРУХИ.

ВЗЯТЬ ДАЖЕ БИОЛОГИЮ ЧЕЛОВЕКА - 25 ЭТО ПИК РЕПРОДУКТИВНОГО ВОЗРАСТА!!

Это начало жизни!!! ПОЧИТАЙ СТАТЬИ ИЗ МЕНЗДРАВА, ЧТО ЮНОСТЬ ДО 25, ПОТОМ ИДЁТ МОЛОДОСТЬ. И ТО, ЭТО НЕКИЙ ШАБЛОН ТОЛЬКО

ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ В 25 ВЫГЛЯДЯТ ИМЕННО ЮНО, КАК ШКОЛЬНИЦЫ!!!

А ТЫ НАЗЫВАЕШЬ В 25 СТАРУХАМИ ВСЕХ, ОБОБЩАЯ

ДУРА

Гость
#34
ВетальВитус

они сосут деньги с них, позже кинут и перекинутся на молодых

Во первых, в 20+ лет у кого-то может и не быть денег, в то время как у некоторых школьников, у кого родители богатые, могут быть миллионы))

Так что не надо раскидываться своими тупыми установками и УБЕЖДЕНИЯМИ УЗКОЛОБЫМИ!!

Во вторых, молодые девушки в 20+ лет, в 25 и даже в 30 ( ЧТО ТОЖЕ СЧИТАЕТСЯ МОЛОДЫМИ), МОГУТ ПРИВЛЕКАТЬ СВОИМ УМОМ, ОПЫТОМ

ТАК КАК ЗАЧАСТУЮ ( Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ВСЕХ) , НО ЗАЧАСТУЮ ШКОЛЬНИЦЫ БЕЗ МОЗГОВ

Гость
#35

ДВАДЦАТИ ПЯТИ ЛЕТНИЕ МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ ЗАЧАСТУЮ ОТЛИЧАЮТСЯ УЖЕ КАКИМ-ТО УМОМ, ОПЫТОМ И СМЕКАЛКОЙ!!! И ПАРНЯМ ЮНЫМ С НИМИ ИНТЕРЕСНЕЕ

ХОТЯ ЭТО КАК ПРАВИЛО, НО ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ

МОЖНО И В 16-18 ЛЕТ БЫТЬ НАЧИТАННОЙ И УМНОЙ!! МОЖНО И В 15!! И В 12!!

ВОЗРАСТ ЭТО ВСЕГДА ФОРМАЛЬНОСТЬ

ЧТО КАСАЕТСЯ УМА И ВНЕШНОСТИ, ВОЗРАСТ ВСЕГО ЛИШЬ ЦИФРА!!!

МОЖНО ШИКАРНО ВЫГЛЯДЕТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ

МОЖНО В 40 ВЫГЛЯДЕТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ В 17!! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?! БЫВАЕТ И ТАКОЕ!

Гость
#36

ТАК ЧТО ВЫКИНЬ ИЗ СВОЕЙ ТУПОЙ БАШКИ ТАКИЕ ОГРАНИЧЕННЫЕ УБЕЖДЕНИЯ

Гость
#37
Molon Labe

Автор, справедливости ради многие женщины умудряются хорошо выглядеть и в 25, и даже в 30. А если за собой следят, то и в 35 возраст не сильно заметен.

ПРИКИНЬ, МОЖНО И В 50 ВЫГЛЯДЕТЬ НА 20!! ЛИЧНО ВИЖУ И ЗНАЮ ТАКИХ! ТАК ЧТО 35 НЕ ЗАКАТ МОЛОДОСТИ

Гость
#38
Алина

Так мужчины после 25 уде всё,в утиль,дед здравствуй,пенсия и импотенция здравствуй

МУЖЧИНЫ МОГУТ И В 18 БЫТЬ ИМПОТЕНТАМИ, А МОГУТ И В 50 ТРАХАТЬ КАК МАШИНА.

НЕ НАДО ОБОБЩЕНО ВЕШАТЬ КАКИЕ-ТО КЛЕШЕ И ЯРЛЫКИ, ЭТО ВСЁ ГЛУПЫЕ ШАБЛОНЫ ТУПЫЕ!!

НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО

Гость
#39
Гость

Бабы в 25 уже реально протухать начинают

ПРОТУХАЕТ ЭТО ПОЛОВОЙ ОРГАН У ТЕБЯ МЕЖДУ НОГ🖕 ЕРЕСЬ НЕ НЕСИ, КРЕТИН!!

В 25 ЭТО РАСЦВЕТ МОЛОДОСТИ!!! ЭТО ПИК НАЧАЛА ЖИЗНИ!!!

МОЛОДОСТЬ ВООБЩЕ ПОНЯТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!!! МОЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В 20 РОВНО СЕБЯ ЗАПУСТИТЬ!! И К 21 УЖЕ БЫТЬ УЖАСНОЙ

А МОЖНО В 45 БЫТЬ КОНФЕТКОЙ, СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ И БЫТЬ УХОЖЕННОЙ

ТАК ЧТО СВОИ СТЕРЕОТИПЫ И ШАБЛОНЫ ТУПЫЕ НЕ НАДО ТУТ ВЕШАТЬ НА ВСЕХ

Гость
#40
Гость

Бабы в 25 уже реально протухать начинают

И МАНЕРАМ РЕЧИ НАУЧИСЬ!!! НЕ БАБЫ, А ДЕВУШКИ

Гость
#41
Гость

Сходи на экскурсию в 8 класс и послушай, что тебе скажут 13-летние цветочки, которые только распустились. На их фоне ты тоже старуха.

В 13 лет не все распускаются!! Созревание происходит индивидуально!!! Я например распустилась только в 16

Гость
#42
Гость

ну какие деньги у 23-летней, она только универ закончила. Богатые родители далеко не у всех, и там своя тусовка

Нигде нет четких каких-то границ и правил
Есть те, кто и в 40 без денег
А есть кто уже начиная с 20 при хорошей работе
Не надо обобщать всех под одну шаблонную программу

Гость
#43
Гость

17 лет это не ребенок-а взрослый человек. Видела сколько взрослых даунов с мозгами ребенка строчат бред на Вумане?

ВОТ ОДИН ИЗ ТАКИХ ДАУНОВ ЭТО ТЫ
ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ ЧТО В 17 ЛЕТ ЭТО НЕ РЕБЕНОК!!!

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПО СВОЕЙ ФИЗИОЛОГИИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ

НО ПО МЫШЛЕНИЮ И УМУ ДАЛЕКО НЕТ

АВТОР КОММЕНТАРИЯ , НАЗВАВ 25 ТИ ЛЕТНИХ МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК СТАРЫМИ ПОКАЗАЛА СКУДНОСТЬ И УЗКОЛОБОСТЬ СВОЕГО МЫШЛЕНИЯ

Гость
#44
Гость

В большинстве случаев подростки адекватнее взрослых,а взрослые-это тупые создания.)))
А вопрос у нее обыкновенный))

ТУПОЕ СОЗДАНИЕ ТУТ ТЫ🖕

АВТОР КОММЕНТАРИЯ , НАЗВАВ 25 ТИ ЛЕТНИХ МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК СТАРЫМИ ПОКАЗАЛА СКУДНОСТЬ И УЗКОЛОБОСТЬ СВОЕГО МЫШЛЕНИЯ

И ЭТО НИКАК НЕ ОБЫЧНЫЙ ВОПРОС

ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ , ЧТО ЕЁ ВОПРОС НЕ ТУПОЙ И НЕ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ, ТО ТЫ ТАКОЙ ЖЕ БЕЗМОЗГЛЫЙ КАК ОНА

Гость
#45
Гость

Поздравляю,ты геронтофил. Давайте похлопаем.

А ты даун, тут хлопать не надо. Тебе надо только пойти сдохнуть, тварь

Гость
#46
Гость

В 25 можно назвать взрослым человеком, но никак не бабулей!!! Ты вообще с какого века?! Чтоб называть расцвет жизни с 25 старостью?;
У тебя МОЗГОВ нет абсолютно

В 17 лет не все такие тупые как ты, так что я не буду говорить за всех в этом возрасте

НО КОНКРЕТНО ТЫ СЕЙЧАС РАССУЖАДЕШЬ ОЧЕНЬ ГЛУПО

ПРИ ЧЕМ ТЫ ЕЩЕ НЕЗАСЛУЖЕННО ОСКОРБЛЯЕШЬ 25ТИЛЕТНИХ МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК!!!

ДА, ЭТО НЕ ШКОЛЬНИЦЫ, НО И НЕ СТАРУХИ.

ВЗЯТЬ ДАЖЕ БИОЛОГИЮ ЧЕЛОВЕКА - 25 ЭТО ПИК РЕПРОДУКТИВНОГО ВОЗРАСТА!!

Это начало жизни!!! ПОЧИТАЙ СТАТЬИ ИЗ МЕНЗДРАВА, ЧТО ЮНОСТЬ ДО 25, ПОТОМ ИДЁТ МОЛОДОСТЬ. И ТО, ЭТО НЕКИЙ ШАБЛОН ТОЛЬКО

ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ В 25 ВЫГЛЯДЯТ ИМЕННО ЮНО, КАК ШКОЛЬНИЦЫ!!!

А ТЫ НАЗЫВАЕШЬ В 25 СТАРУХАМИ ВСЕХ, ОБОБЩАЯ

ДУРА

Пошла на)(Уй старая завистливая свинья.
Чтоб ты сдохлааааааа
Чтоб ты стала слепоглухонемой,а ещё лучше чтоб ты парализованная была. Это тебе злой заговор от меня

Гость
#47
Анастасия

Старые кошолки в свои 19,20,23,25 не интересуют ровесников. Ровесникам они Фуу,неприятны. Ровесники их кст ищат себе помоложе. Вот поэтому они к маленьким мальчикам и подкатывают потомучто те не откажут

АНАСТАСИЯ, ОТКУДА СТОЛЬКО *** В ТВОЕЙ БАШКЕ?!!
ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ЕСЛИ ТЕБЕ 13-15 , ТО ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ 20-25 ЛЕТНЕЙ?!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ НЕСТИ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ БРЕД ПРО ТО ЧТО С 19 ДО 25- ЭТО СТАРАЯ КОШОЛКА, ТО ЗАДУМАЙСЯ, ЧТО ТЫ ТАКОЙ БУДЕШЬ НЕ ЗА ГОРАМИ!!!

И ЕСЛИ ТЫ ЛИЧНО СЕБЯ НЕ ЛЮБИШЬ И СЧИТАЕШЬ СТАРОЙ ТОЛЬКО ВСЕГО ЛИШЬ В 20 ЛЕТ, ТО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВСЕ ТАКИЕ!!!

РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ ЗНАЮТ, ЧТО В 25 ЭТО МЕЖДУ ЮНОСТЬЮ И МОЛОДОСТЬЮ, ЭТО ПИК И НАЧАЛО ЖИЗНИ, КОТОРЫЙ ДЛИТСЯ ДО 50 ЛЕТ

ПОТОМ ИДЁТ СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ ПО МЕНЗДРАВУ

НО ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО СЧИТАТЬ СЕБЯ МОЛОДЫМ И В 60-70 ЛЕТ

ЭТО ВСЁ В НАШЕЙ ГОЛОВЕ, ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК МЫ СЕБЯ ВОСПРИНИМАЕМ, КАК УХАЖИВАЕМ ЗА СОБОЙ, КАК ОДЕВАЕМСЯ И ЖИВЁМ!!

ТАК ЧТО ВЫКИНЬ РАДИ СЕБЯ ЖЕ ВСЕ ЭТИ ТУПЫЕ УБЕЖДЕНИЯ , НАСТОЛЬКО ИДИОТСКИЕ, ЧТО Я НЕ МОГУ БЛ!!!

К ТВОЕМУ СВЕДЕНИЮ, МНОГО РОВЕСНИКОВ В 25 ВСТРЕЧАЮТСЯ

ТАК ЧТО В ТВОЁМ СООБЩЕНИИ ВСЁ ПОЛНАЯ ЧУШЬ ТУПАЯ

Гость
#48
Гость

ПРОТУХАЕТ ЭТО ПОЛОВОЙ ОРГАН У ТЕБЯ МЕЖДУ НОГ🖕 ЕРЕСЬ НЕ НЕСИ, КРЕТИН!!

В 25 ЭТО РАСЦВЕТ МОЛОДОСТИ!!! ЭТО ПИК НАЧАЛА ЖИЗНИ!!!

МОЛОДОСТЬ ВООБЩЕ ПОНЯТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!!! МОЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В 20 РОВНО СЕБЯ ЗАПУСТИТЬ!! И К 21 УЖЕ БЫТЬ УЖАСНОЙ

А МОЖНО В 45 БЫТЬ КОНФЕТКОЙ, СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ И БЫТЬ УХОЖЕННОЙ

ТАК ЧТО СВОИ СТЕРЕОТИПЫ И ШАБЛОНЫ ТУПЫЕ НЕ НАДО ТУТ ВЕШАТЬ НА ВСЕХ

Дурында. Молодость себе хочешь продлить с.учка? Нет,не поможет. Все кто от 19 уже старухи. Значит ты-та самая 25летняя старуха которая оправдывается

Гость
#49
Гость

ВОТ ОДИН ИЗ ТАКИХ ДАУНОВ ЭТО ТЫ
ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ ЧТО В 17 ЛЕТ ЭТО НЕ РЕБЕНОК!!!

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПО СВОЕЙ ФИЗИОЛОГИИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ

НО ПО МЫШЛЕНИЮ И УМУ ДАЛЕКО НЕТ

АВТОР КОММЕНТАРИЯ , НАЗВАВ 25 ТИ ЛЕТНИХ МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК СТАРЫМИ ПОКАЗАЛА СКУДНОСТЬ И УЗКОЛОБОСТЬ СВОЕГО МЫШЛЕНИЯ

Сама ты дауниха . Пошла на)(Уй 25 лет -это не молодая девушка а старая хуесосина

Гость
#50
Гость

13летки мелкие,а я нет мне 17

В этом мире всё относительно
В 13 для тебя те, кому 17-18 - взрослые старшеклассники, прям дяди и тети))

В 17 для тебя 20-25 это огоо взрослые, ,это дяди тети

А когда тебе будет 20, то ты поймёшь как ты заблуждалась. Когда тебе будет 25, то ты поймёшь какой дурой ты была,что считала что в 25 это уже взрослая, или тоже самое что в 17 ты взрослая

Ты ещё сущий ребенок. Но считаешь себя такой взрослой, но это не так.