Гость
Статьи
Блоггер гениальна

Блоггер гениальна

Блоггер Эволюция гениальна. Стала читать отзывы в интернете,нашла много негативных, но так и не поняла - почему. Да, у неё грубоватая манера, но по сути она везде права. Наш мозг придумывает кучу психзащит, когда мы влюблены, чтобы не видеть, если к нам равнодушны и с этим надо бороться. Про опору на себя - верно, опять же. Что думаете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто это?

Гость
#2

согласна. У нее много полезной информации. Раньше любила разборы писем читать, у меня как раз в то время были непонятные отношения, разборы этих писем меня отрезвили.

Static X - Destroyer
#3

Не смотрю инфоцыган, они обычно говорят только то, что ты хочешь услышать. И это далеко не всегда правда.

Гость
#4

Не действует это. Например, про камбек, это всё чушь. Типа не надо отвечать на пинги, и если не отвечать, то человек влюбится и вернётся. Нет, Я проверяла много раз. Не работает это всё. Если не отвечать на пинги, интерес пропадёт и всё. Да и многое другое тоже, типа если предлагают подарок, то надо отказываться, и тогда человек будет предлагать ещё больше. Короче, эта Эво теоретик. А на практике её теория не работает. Вот и всё

Гость
#5
Гость

Не действует это. Например, про камбек, это всё чушь. Типа не надо отвечать на пинги, и если не отвечать, то человек влюбится и вернётся. Нет, Я проверяла много раз. Не работает это всё. Если не отвечать на пинги, интерес пропадёт и всё. Да и многое другое тоже, типа если предлагают подарок, то надо отказываться, и тогда человек будет предлагать ещё больше. Короче, эта Эво теоретик. А на практике её теория не работает. Вот и всё

Вы вообще не поняли сути её слов. Не надо отвечать на пинги не для того, чтобы человек вернулся. А для того, чтобы прийти в равновесие и не дёргаться по жизни из-за первого же звонка другого человека. А если ждать, что вот я его поигнорирую, то он вернётся - это точно не сработает. Не знаю, как это работает, но действительно чувствуется, когда человек на тебе залип. А липучек никто не любит. Надо снова стать цельной личностью, не липучкой. И как раз игнорирование пингов возвращает к этому состоянию. А если сидеть и выжидать пинги, то, конечно, не сработает. Потому что вы так и остались липучкой.

Автор 1
#6
Гость

Не действует это. Например, про камбек, это всё чушь. Типа не надо отвечать на пинги, и если не отвечать, то человек влюбится и вернётся. Нет, Я проверяла много раз. Не работает это всё. Если не отвечать на пинги, интерес пропадёт и всё. Да и многое другое тоже, типа если предлагают подарок, то надо отказываться, и тогда человек будет предлагать ещё больше. Короче, эта Эво теоретик. А на практике её теория не работает. Вот и всё

Про пинги, может в вас были не очень заинтересованы? Думали вам свиснут и вы прибежите, а более сложное не хотят ничего делать?
А про подарок интересно, такого не читала. Если так как вы пишите, то это правда странновато.

Гость
#7
Автор 1

Про пинги, может в вас были не очень заинтересованы? Думали вам свиснут и вы прибежите, а более сложное не хотят ничего делать?
А про подарок интересно, такого не читала. Если так как вы пишите, то это правда странновато.

Про пинги вы правы, так и есть. А Эво пишет, что не ответив на пинги ты вызовешь в человеке любовь и тоску. Нет. Всё индивидуально, и никакой схемы не может быть. Ну вот например из её учеников многие развелись. И ни у кого не получается строить отношения по её теории. Потому что это красивая утопия. Марина- мирок. А на практике пшик.

Гость
#8

Все в жизни работает, тк она пишет
Если не работает, значит вы неправильно поняли суть

Гость
#9
Гость

Вы вообще не поняли сути её слов. Не надо отвечать на пинги не для того, чтобы человек вернулся. А для того, чтобы прийти в равновесие и не дёргаться по жизни из-за первого же звонка другого человека. А если ждать, что вот я его поигнорирую, то он вернётся - это точно не сработает. Не знаю, как это работает, но действительно чувствуется, когда человек на тебе залип. А липучек никто не любит. Надо снова стать цельной личностью, не липучкой. И как раз игнорирование пингов возвращает к этому состоянию. А если сидеть и выжидать пинги, то, конечно, не сработает. Потому что вы так и остались липучкой.

Может вам минус пинговал, а вы проигнорили
Молчать нужно когда вас послали и ничего дельного не предложили
И она пишет что камбэк бывает не всегда

Автор 1
#10
Гость

Может вам минус пинговал, а вы проигнорили
Молчать нужно когда вас послали и ничего дельного не предложили
И она пишет что камбэк бывает не всегда

Тоже соглашусь. Плюс, мы не знаем предыстории. Может вы от минуса морозились или до этого в секс-зоне, допустим, сидели и вам опять с целью легкого секса писали.
А относительно разводов- это всё же не всегда плохо...

Автор 1
#11

Короче, основное, мне кажется, именно то, что надо научиться не залипать и быть классным, и не напирать ни на кого.))

Гость
#12
Автор 1

Тоже соглашусь. Плюс, мы не знаем предыстории. Может вы от минуса морозились или до этого в секс-зоне, допустим, сидели и вам опять с целью легкого секса писали.
А относительно разводов- это всё же не всегда плохо...

Нет. У меня все было по классике, как она пишет. И было задолго до того, как она появилась со своей Теорией. Потому что она не открыла ничего нового. Ещё со времен бабушек известно, что стоит начать жить своей жизнью, как бывший тут же возвращается. Потому что, опять же, всем интересны цельные личности, которые не цепляются за людей. А вы в ожидании пингов именно цепляетесь и ждёте, когда же он вернётся. Не надо ждать. Надо жить для себя. Тогда он вернётся как побочный результат вашей работы над собой и для себя. И эволюция прямо пишет об этом. А вы выдернули обрывок "игнорируйте - вернётся", не усвоили самое главное и ждёте чуда. Вы даже здесь оперируете её понятиями и избегаете главное - вам должно быть все все равно минус это или нет, обьявится или нет. Понимаете, все равно. Потому что нельзя навязываться. Потому что вы должны быть счастливой сама по себе, не привязывая к себе другого человека. И вот тут - парадокс- другой человек сам к вам привяжется.

Гость
#13
Автор 1

Тоже соглашусь. Плюс, мы не знаем предыстории. Может вы от минуса морозились или до этого в секс-зоне, допустим, сидели и вам опять с целью легкого секса писали.
А относительно разводов- это всё же не всегда плохо...

Не всегда плохо? Вот пример. У Эво был в комментариях такой человек с ником коммонмэн. Так вот он сказал жене, что она должна пркрестить детей так, как он хочет. А иначе он с ней разведется. ( У них с женой разные вероисповедания, какие разные церкви). А жена ему сказала, ок. Разводимся. И развелась. Коммонмэн охерел. Он развода не хотел, просто начитался Эво, поверил себя и хотел попробовать прогнуть жену. А она не прогнулась. Классно, правда? Итог чтения блога эволюция - развал семьи, просто ради эксперимента. Он потом у Эво спросил, что он сделал не так, почему жена не прогнулась? А Эво его просто удалила из комментаторов. Здорово , правда? Нет, Эво это очень вредная секта. Очень

Автор 1
#14
Гость

Не всегда плохо? Вот пример. У Эво был в комментариях такой человек с ником коммонмэн. Так вот он сказал жене, что она должна пркрестить детей так, как он хочет. А иначе он с ней разведется. ( У них с женой разные вероисповедания, какие разные церкви). А жена ему сказала, ок. Разводимся. И развелась. Коммонмэн охерел. Он развода не хотел, просто начитался Эво, поверил себя и хотел попробовать прогнуть жену. А она не прогнулась. Классно, правда? Итог чтения блога эволюция - развал семьи, просто ради эксперимента. Он потом у Эво спросил, что он сделал не так, почему жена не прогнулась? А Эво его просто удалила из комментаторов. Здорово , правда? Нет, Эво это очень вредная секта. Очень

Это дичь какая-то. У Эволюции про прогибания такие нигде нет. Жена себя скорее повела по этой теории и правильно сделала.)) Я что-то становлюсь согласна с предыдущим комментом, что вы не поняли, что читаете. И этот коммонмен тоже.

Гость
#15
Автор 1

Это дичь какая-то. У Эволюции про прогибания такие нигде нет. Жена себя скорее повела по этой теории и правильно сделала.)) Я что-то становлюсь согласна с предыдущим комментом, что вы не поняли, что читаете. И этот коммонмен тоже.

А это вы как Эво натягивает сову на глобус. Если получилось - теория сработала. А если нет, значит вы неправильно поняли. Эво тоже так пишет. А на самом деле не в жизни всё стихийно. Вы можете делать всё правильно, по Эво, а ниxepa не выйдет, потому что не судьба. Бог смеётся над вашими теориями. Как ты ни крутись, всё у тебя будет так как по судьбе положено. И Нобелевскую премию Эво никто не даст. Потому что не работает. И точка

Автор 1
#16
Гость

А это вы как Эво натягивает сову на глобус. Если получилось - теория сработала. А если нет, значит вы неправильно поняли. Эво тоже так пишет. А на самом деле не в жизни всё стихийно. Вы можете делать всё правильно, по Эво, а ниxepa не выйдет, потому что не судьба. Бог смеётся над вашими теориями. Как ты ни крутись, всё у тебя будет так как по судьбе положено. И Нобелевскую премию Эво никто не даст. Потому что не работает. И точка

Так вы мне объясните, в чем поступок этого горе- комментатора соответствует её постам? Знаете, это как купить сигареты, сунуть в ухо и не понимать как их все курят.
Даже вы вот на бога ссылаетесь, что проще всего оправдать свои ошибки не тем, что вы неправильно себя вели, а тем, что боженька так решил. Даже абстрагируясь от темы - это позиция слабого человека.

Гость
#17
Автор 1

Так вы мне объясните, в чем поступок этого горе- комментатора соответствует её постам? Знаете, это как купить сигареты, сунуть в ухо и не понимать как их все курят.
Даже вы вот на бога ссылаетесь, что проще всего оправдать свои ошибки не тем, что вы неправильно себя вели, а тем, что боженька так решил. Даже абстрагируясь от темы - это позиция слабого человека.

А этот горе комментатор был у неё лучшим, если чо. Тесты сдавал регулярно, высокие баллы, то се. И Эво его очень хвалила. Но вот человек прочёл, что если ему чего то очень надо, то надо ставить ультиматум, а если ему не дают что он хочет, надо горло хлопнуть дверью. Он и хлопнул. Но он то ждал иного решения, и всё сделал как надо. А не вышло. Вышло так как надо жене. Что скажете? Впрочем я знаю. Что он всё неправильно понял. Нет, он понял правильно. Просто у него ничего не вышло. Жена оказалась крепче, чем он думал. И вся теория Эво пошла не туда, куда он запланировал. И это хорошо, ибо нexyй из себя мнить невесть что. Потому что нельзя ничего предугадать. Всё в мире дело случая. То бишь божья воля рулит. А не Эво.

Гость
#18

Вообще, мне лично очень нравится теория Эво. Только увы, она не работает.

Карина
#19
Гость

А этот горе комментатор был у неё лучшим, если чо. Тесты сдавал регулярно, высокие баллы, то се. И Эво его очень хвалила. Но вот человек прочёл, что если ему чего то очень надо, то надо ставить ультиматум, а если ему не дают что он хочет, надо горло хлопнуть дверью. Он и хлопнул. Но он то ждал иного решения, и всё сделал как надо. А не вышло. Вышло так как надо жене. Что скажете? Впрочем я знаю. Что он всё неправильно понял. Нет, он понял правильно. Просто у него ничего не вышло. Жена оказалась крепче, чем он думал. И вся теория Эво пошла не туда, куда он запланировал. И это хорошо, ибо нexyй из себя мнить невесть что. Потому что нельзя ничего предугадать. Всё в мире дело случая. То бишь божья воля рулит. А не Эво.

какая чушь! Правильно его удалили. Насколько помню эволюция не писала нигде такого, что ультиматум должен сработать.Ультиматум нужно ставить в крайних, очень крайних случаях. Когда вы действительно не можете терпеть сложившуюся ситуацию. Когда вопрос крайне важен для вас. И тогда, в случае если ваши условия не принимают, то вы расстаетесь. И расставание- хоть вы и не хотели, хоть и грустно-но это для вас меньшее из зол, терпеть сложившуюся ситуацию для вас хуже. А ставить ультиматумы по поводу крещения детей вообще дикость несусветная. Сейчас этот чувак вообще гораздо меньше влияния на детей имеет. Ну не *** ли..

Гость
#20

Да, мне она тоже нравится. Сейчас нахожусь на стадии чувственный осознания того, насколько всем на тебя плевать. Раньше была невротиком, боялась что то не так сказать, а если уж сказала, то переживала потом весь день. Сейчас поняла, что мое вещание скорее всего не слушали даже, а если и услышали-то из другого уха тут же вылетело. Опору на себя тоже ощупала, поняла что кроме близких мне не нужен никто, и окружающие могут относиться ко мне как угодно-свою жизнь я делаю счастливой сама. Что даже если меня бросят/уволят -я не пропаду, в мире еще миллион возможностей, а умеренный стресс даже хорошо. Есть правда побочный эффект( не знаю, у меня одной так или это типично): стала довольно жесткой и язвительной. Но это не Эво конечно в этом виновата. Очень благодарна этому человеку,что делится этими знаниями совершенно бескорыстно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: