Гость
Статьи
Мужчина. Он написал …

Мужчина. Он написал мне, что не хочет ничего большего

Ситуация такая, год назад я понравилась одному мужчине, назовём его Денис.
Денис очень красиво ухаживал за мной, мне он тоже нравился, скорее не он, а его красивые жесты, тк в тот момент в моем сердце был другой(2 года отношений, мы расстались и я не могла забыть человека) я Денису это объясняла, говорила, что не хочу ничего начинать, чтобы не делать ему больно. Так мы и перестали общаться , он потом ещё долго говорил, что не встречал девушку лучше меня и так далее. Вот недавно мы снова встретились, я уже давно отпустила бывшего полностью. Когда мы встретились, между нами появился какой то огонь и я поняла, что из за своей глупости потеряла очень хорошего мужчину, он мне понравился. Также в эту ночь у нас случился секс. На следующий день я думала, что мы снова встретимся и продолжим развивать наши отношения, но этого не случилось, тк он написал мне, что не хочет ничего большего. Я в огромной печали нахожусь уже неделю тк человек мне правда очень понравился, что мне делать? Как вернуть его чувства?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Огонь разводка

#2

Я вас очень хорошо понимаю.Не бегайте за ним.Огонь мог быть только для вас,для него это обычный недотрах.Женщины очень часто принимают ухаживания за влюблённость,для мужчин же это ничего не значит.

Aнтон Силуанов
#3

Хороша ложка к обеду.

Гость
#4

Дениска вставил в тебя пиписку и убежал. Какая прелесть

Гость
#5
Natasha

Я вас очень хорошо понимаю.Не бегайте за ним.Огонь мог быть только для вас,для него это обычный недотрах.Женщины очень часто принимают ухаживания за влюблённость,для мужчин же это ничего не значит.

А мне кажется что это обычная карма, я отшила его, а теперь он отшивает меня

#6
Гость

А мне кажется что это обычная карма, я отшила его, а теперь он отшивает меня

И что теперь? Вы собираетесь его отвоёвывать обратно?

Гость
#7
Natasha

И что теперь? Вы собираетесь его отвоёвывать обратно?

Отвоёвывать не хочу, просто мужчина правда очень хороший и понравился мне, жалею, что тогда его не разглядела

#8
Гость

А мне кажется что это обычная карма, я отшила его, а теперь он отшивает меня

Вам кажется, как и многим женщинам.

Гость
#9

Вполне мог не понравится секс. Это нормально.

#10

Книга "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет"

Гость
#11
Гость

А мне кажется что это обычная карма, я отшила его, а теперь он отшивает меня

Просто,все его чувства угасли в ожидании вас.Когда переспали,ему это стало ясно.Это не карма,это в психологии-баланс значимости.Почитайте
"Парадокс страсти".

Гость
#12

1. Ухаживания - не есть чувства или влюблённость. Это лишь способ расположить к себе женщину.
2. Гештальт Денис закрыл. Возможно, что большего ему от Вас было и не нужно.
3. Если у него действительно были к Вам чувства, то они могли просто перегореть за прошедшее время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: