Гость
Статьи
Боюсь что парень …

Боюсь что парень сольёт мои фото

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы с парнем вместе уже 3 года. Но у нас в отношениях все очень плохо и мне кажется, что все идёт к расставанию. Меня его общение очень задолбало, он абсолютно перестал меня ценить и выбирать выражения при общении со мной. Я бы уже закончила эти отношения, только вот есть проблемка. Во время отношений я ему скидывала свои интимные фото. И теперь очень боюсь, что после расставания он их просто сольёт, хотя обещал что никогда так не сделает. А ещё больше боюсь, что их увидят мои родители. Что мне делать???? #фото

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайтесь удалить с его телефона свои фото,и сама никогда и ни при каких обстоятельствах не шлите интимные фото ,даже мужу. И не позволяйте себя фотографировать обнаженной

Гость
#2

Головой думать в след раз .
А сейчас быть готовой ко всему .
Чем больше боитесь -тем выше вероятность проблем .( такого рода )

Гость
#3

Автор, сексуальная игривость только в интимной обстановке, а не в фотках и переписке. Будьте умнее и цените себя впредь.

Гость
#4

Родители поймут, ты главное не бойся, а то точно сольёт. Если сольёт, скажешь, как есть, неприятно, но что поделать? Не умирать же теперь. В следующий раз не делай таких фоток с лицом.

#5

Ты несовершенолетня что ли, что родителей так боишься?

Гость
#6

Ой, да ладно тут кокетничать! Боится она! Разве Вы не для того всё фотографировали и отсылали, чтобы однажды Ваши фото увидели родители, родственники, коллеги, начальство, соседи и все прочие? Ведь ради общественности и старались. Не так что ли? Парень правильно сделает, когда разместит всё в интернете на сайтах секс-услуг и разошлёт всем Ваши фото адресно.. Всё будет очень логично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: