Гость
Статьи
С вами знакомятся …

С вами знакомятся мужчины?

Навеяло темой, где написано "ко мне стали подходить знакомиться мужчины (старше)".
Вопрос женщинам. К вам подходят знакомится мужчины? При каких обстоятельствам и в каких ситуациях? Как вообще происходит это "подходят знакомиться"?
Вопрос мужчинам. Где и каким образов вы подходите знакомиться с женщиной. и что вами движет в этот момент? что говорите?
p.s. знакомства в соцсетях и на сайтах знакомств не в счет. #мужчины

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ВК знакомятся, приглашают в кафе и погулять малолетки, мне 40 лет замужем а парням до 32 лет, каждый день по 5 приглашений.

Гость
#2

Старше все женаты. Они трусятся перед женой)

Гость
#3

Не знакомятся.Меня мужики ненавидят,я такой вывод сделала.
Ни цветочка,ни подарка,ни доброго слова за 40 лет.

Гость
#4
Гость

ВК знакомятся, приглашают в кафе и погулять малолетки, мне 40 лет замужем а парням до 32 лет, каждый день по 5 приглашений.

из вашего города пишут? где вы живете?

Гость
#5
Гость

Старше все женаты. Они трусятся перед женой)

тема не про старше. любой возраст

Гость
#6
Гость

Не знакомятся.Меня мужики ненавидят,я такой вывод сделала.
Ни цветочка,ни подарка,ни доброго слова за 40 лет.

такая же фигня, сестра

#7

Сигналят водители экскаваторов🤦🏼‍♀️( недалеко от меня « общественный ремонт»)🤣🤣

Гость
#8
Дина

Сигналят водители экскаваторов🤦🏼‍♀️( недалеко от меня « общественный ремонт»)🤣🤣

с чего вы решили, что вам? это единственный пример "знакомства" за всю жизнь?

Салют
#9

Озаьоченные подходят везде. Они не стесняются! Страшненькие, но уверенные в себе

#10
Гость

с чего вы решили, что вам? это единственный пример "знакомства" за всю жизнь?

Это был юмор🤔 у меня масса примеров знакомства за мою жизнь: на улице, в магазине, в клубе и тд. В чем вопрос? Где чаще всего знакомятся?🤷🏼‍♀️

Гость
#11
Дина

Это был юмор🤔 у меня масса примеров знакомства за мою жизнь: на улице, в магазине, в клубе и тд. В чем вопрос? Где чаще всего знакомятся?🤷🏼‍♀️

как подходят? именно сама ситуация. что говорят?

Гость
#12
Гость

из вашего города пишут? где вы живете?

Да, думают дам без проблем возможно и бесплатно.

Гость
#13
Гость

Да, думают дам без проблем возможно и бесплатно.

а там фоток вас с мужем нет? или это их не останавливает?

Гость
#14
Гость

а там фоток вас с мужем нет? или это их не останавливает?

Нет там мужа только я две фотки в одежде и все.

Гость
#15
Гость

Нет там мужа только я две фотки в одежде и все.

а в реале не подходят такие?

Гость
#16
Гость

а в реале не подходят такие?

В реале *** подходят , хотят помочь довезти до дома , продукты пытаются до дома донести , телефон за одно взять.

Гость
#17
Гость

В реале *** подходят , хотят помочь довезти до дома , продукты пытаются до дома донести , телефон за одно взять.

в Москве это?

#18
Гость

как подходят? именно сама ситуация. что говорят?

Зависит от возраста мужчины, если постарше говорят, что такой красивой женщины не встречали на белом свете🤣🤣 помоложе, более игриво, спрашивают не тяжело ли на каблуках ходить или ещё какую ерунду, так что по разному🤷🏼‍♀️ Если вы мужчина, не бойтесь, смело подходите и знакомьтесь, и побольше комплиментов😉

Гость
#19
Дина

Зависит от возраста мужчины, если постарше говорят, что такой красивой женщины не встречали на белом свете🤣🤣 помоложе, более игриво, спрашивают не тяжело ли на каблуках ходить или ещё какую ерунду, так что по разному🤷🏼‍♀️ Если вы мужчина, не бойтесь, смело подходите и знакомьтесь, и побольше комплиментов😉

Нет! Хватит! Вам нужно, вы женщины сами и подходите.

У мужчины от присутствия женщины в жизни, единственное что гарантировано может появиться это: - Алиментная кабала; Отчуждение детей; Воровство денег и имущества.
И ради этого мужчина еще должен проявлять инициативу при знакомстве с женщиной? Спасибо но НЕТ!

И что-то мне подсказывает, что так рассуждаю не только я и окружающие меня мужчины.....

Гость
#20
Гость

Нет! Хватит! Вам нужно, вы женщины сами и подходите.

У мужчины от присутствия женщины в жизни, единственное что гарантировано может появиться это: - Алиментная кабала; Отчуждение детей; Воровство денег и имущества.
И ради этого мужчина еще должен проявлять инициативу при знакомстве с женщиной? Спасибо но НЕТ!

И что-то мне подсказывает, что так рассуждаю не только я и окружающие меня мужчины.....

+1 согласен

Гость
#21
Гость

Нет! Хватит! Вам нужно, вы женщины сами и подходите.

У мужчины от присутствия женщины в жизни, единственное что гарантировано может появиться это: - Алиментная кабала; Отчуждение детей; Воровство денег и имущества.
И ради этого мужчина еще должен проявлять инициативу при знакомстве с женщиной? Спасибо но НЕТ!

И что-то мне подсказывает, что так рассуждаю не только я и окружающие меня мужчины.....

что мешает с чф познакомиться и не расписываться официально?
что мешает, не кончать в женщину и сразу объяснить что вы не хотите заводить детей?
как у вас отберут добрачное и деньги? не надо брать ипотеку в браке.
это так сложно?

#22
Гость

Не знакомятся.Меня мужики ненавидят,я такой вывод сделала.
Ни цветочка,ни подарка,ни доброго слова за 40 лет.

меня тоже не любят хотя лицо красивое,рост 170, вес 56

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: