Гость
Статьи
Влюбилась в парня, а …

Влюбилась в парня, а он оказался женат. Что делать?

У меня такая история. Познакомилась с парнем, начали встречаться, влюбилась,он жил один, ночевала у него не один раз. А потом узнала что он женат и возвращается к жене... Точнее, как он сказал, к детям. Под предлогом что не может бросить детей в недостроенном доме и без денег, а жену он не любит. Сказал что не знает что будет дальше, но на данный момент должно быть так.
Со своей стороны он приезжает ко мне, говорит что ко мне у него настоящие чувства. Помогает всячески, продукты, машину заправить, ремонт.
Что мне делать? Как относиться к данной ситуации? #любовь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Брось его и ищи алкаша с ближайшего дома.

#2

А как вы должны относиться? Относитесь к нему как к женатому мужчине, которому захотелось немного поразвлечься с вами. Они все не любят своих жен и живут с ними исключительно из за детей и потому что жена сильно больна.
Вы как маленькая, честное слово. Ну попользовались вами, примите это и успокойтесь. Еще чего жена прознает про вас, отметелит еще (жены бывают разные).

Гость
#3

Все они неженатые или в процессе развода и жену не любят, а уйти не могут. Автор, а теперь представьте на минутку ситуацию: вы счастливая жена и мама двоих детей и даже может быть не в курсе, что муж вас не любит и у него чувства к другой девушке. Он ей помогает, машину заправляет, продукты покупает, ремонт делает и тд. Думаю, вам было бы очень неприятно на месте жены.
Останетесь с ним, будет он вам вливать в уши про любовь. Они все так делают, пока вы ему даёте, что он хочет. Может даже и с женой разведётся когда-то. Но где гарантии, что он не поступит точно так же с вами?
Мой совет: бросайте этого недомужика и найдите себе свободного, честного мужчину. Удачи вам

#4

У человека есть уже семья,дети.Вам нужно готовой на втором плане быть в случае чего. Темболее дети всегда важнее. Скорее всего вам лучше поговорить серьёзно. Вы подумаете,для чего вам нужен этот человек. Готовы ли вы принять его первую семью?

#5

На хэра он вам нужен, нищий потенциальный разведёнец с прицепом?

Василий
#6

Ищите неженатого. и не сожительствуйте, ***, блин!

Гость
#7

А вы сами то чего хотите? Хотите, чтобы вам мужчина помогал ремонт делать, продукты покупал и машину заправлял? Или хотите семью? Вам самой-то как быть на вторых ролях? Вы доверяете человеку, который врёт и изменяет своей жене? Вас не смущает, что он сначала утаил от вас, что он женат?

Гость
#8

Классика

#9

О как стандартами задуло.
'Пользовались"... " Все не любят жён"...
А может это она ним пользовалась. Он ей помогает и финансово и трудом. Он её любит и уважает. В чем проблема?
Очень стандартная жизненная ситуация.
Ах, да. Есть более приемлемый вариант.
Выскочить замуж, затрахать мозг мужу, а потом сидеть тут и пускать яд, почему ее мужинек гуляет от такой идеальной " меня".
Вам такой вариант больше по душе?

#10
generator1969

О как стандартами задуло.
'Пользовались"... " Все не любят жён"...
А может это она ним пользовалась. Он ей помогает и финансово и трудом. Он её любит и уважает. В чем проблема?
Очень стандартная жизненная ситуация.
Ах, да. Есть более приемлемый вариант.
Выскочить замуж, затрахать мозг мужу, а потом сидеть тут и пускать яд, почему ее мужинек гуляет от такой идеальной " меня".
Вам такой вариант больше по душе?

А зачем жить с такой женой, которая затрахала мозг?
Если муженек ее любит и уважает, как он может гулять?
А зачем вы находите оправдания такому мужу? Не нравится жена - разведись. Жалко детей - забери себе.

#11
Светлана

А зачем жить с такой женой, которая затрахала мозг?
Если муженек ее любит и уважает, как он может гулять?
А зачем вы находите оправдания такому мужу? Не нравится жена - разведись. Жалко детей - забери себе.

Ох как у Вас все просто.
Развелись, забери, женись...
Вы сами проходили через этот ад?
Я да!!!
Поэтому иногда лучше втихаря гулять и мужу и жене, а дети пусть растут в " счастливой" семье.

#12
generator1969

Ох как у Вас все просто.
Развелись, забери, женись...
Вы сами проходили через этот ад?
Я да!!!
Поэтому иногда лучше втихаря гулять и мужу и жене, а дети пусть растут в " счастливой" семье.

Втихаря??? Вы считаете, что это можно долго скрывать? Все рано или поздно становится явным. Этим втихаря вы только оттяните момент расставания, результат которого - неуважение от жены и детей.

#13
Светлана

Втихаря??? Вы считаете, что это можно долго скрывать? Все рано или поздно становится явным. Этим втихаря вы только оттяните момент расставания, результат которого - неуважение от жены и детей.

Если ладу нет в семье, детям от этого не легче.
А отношения афишировать не надо. И никто ничего не узнает. И если семья не удалась, то жить ради детей приходится. И это факт. Потому что травма для детей очень серьезная.
И не надо сейчас нести ваше женское, - " и без отца прекрасно вырастают дети .. " , ибо классика жанра. Сейчас тема поменяется на то что все мужики сволочи
Поэтому я заранее торможу Ваш пыл.
А люди должны жить так чтобы не делать другим больно, но и себя в жертву приносить, это тоже глупо.
Нужен компромис.

#14
generator1969

Если ладу нет в семье, детям от этого не легче.
А отношения афишировать не надо. И никто ничего не узнает. И если семья не удалась, то жить ради детей приходится. И это факт. Потому что травма для детей очень серьезная.
И не надо сейчас нести ваше женское, - " и без отца прекрасно вырастают дети .. " , ибо классика жанра. Сейчас тема поменяется на то что все мужики сволочи
Поэтому я заранее торможу Ваш пыл.
А люди должны жить так чтобы не делать другим больно, но и себя в жертву приносить, это тоже глупо.
Нужен компромис.

Зачем жить вместе ради детей? Или вы думаете, дети ничего не видят, не замечают безразличия родителей друг к другу?
Вы говорите, отношения не афишировать, это как? Когда оба гуляют и по договоренности живут вместе, играя спектакль, что все хорошо ради детей - это одно. А когда муж решил поразвлечься на стороне, потому что ему не нравится что то в жене - это другое. Жена ведь не дура, все равно узнает об этом (уж как тут афишируй - не афишируй, а все равно все раскроется). И что тогда будет? Будет как раз то, о чем я выше написала. Развод, неуважение или просто неуважение без развода. Так что не надо оправдывать мужчин. Решать проблемы в семье гораздо сложнее, чем просто скинуть груз этих проблем на стороне.

#15
Светлана

Зачем жить вместе ради детей? Или вы думаете, дети ничего не видят, не замечают безразличия родителей друг к другу?
Вы говорите, отношения не афишировать, это как? Когда оба гуляют и по договоренности живут вместе, играя спектакль, что все хорошо ради детей - это одно. А когда муж решил поразвлечься на стороне, потому что ему не нравится что то в жене - это другое. Жена ведь не дура, все равно узнает об этом (уж как тут афишируй - не афишируй, а все равно все раскроется). И что тогда будет? Будет как раз то, о чем я выше написала. Развод, неуважение или просто неуважение без развода. Так что не надо оправдывать мужчин. Решать проблемы в семье гораздо сложнее, чем просто скинуть груз этих проблем на стороне.

Может Вы здравомыслящая женщина, и в случае развода не стали бы спекулировать детьми. Но подавляющее большинство именно этим и занимаются . При этом оря на все стороны что она любит своих детей, сама же ломает им и психику и будущее ( как следствие).
Поэтому не все так однозначно.
Жизнь не кино, назад не отмотаешь , и если не получается идеально, то иногда приходиться искать компромиссы .
И женщины изменяют своим мужьям не реже. (А то как-то однополярный взгляд сформировался в нашем диалоге).
Или Вы женскую измену оправдываете ? Женщины же всегда изменяют по веской причине :))

#16
generator1969

Может Вы здравомыслящая женщина, и в случае развода не стали бы спекулировать детьми. Но подавляющее большинство именно этим и занимаются . При этом оря на все стороны что она любит своих детей, сама же ломает им и психику и будущее ( как следствие).
Поэтому не все так однозначно.
Жизнь не кино, назад не отмотаешь , и если не получается идеально, то иногда приходиться искать компромиссы .
И женщины изменяют своим мужьям не реже. (А то как-то однополярный взгляд сформировался в нашем диалоге).
Или Вы женскую измену оправдываете ? Женщины же всегда изменяют по веской причине :))

Я не оправдываю ничьих измен. Это неправильно. Если есть проблемы в семье, надо их решать. Если невозможно решить - расходиться. Изменой можно все усугубить.
И спекулировать детьми, конечно, же тоже неправильно. Им нужны и папа и мама, даже если они не вместе.

Гость
#17
Светлана

А как вы должны относиться? Относитесь к нему как к женатому мужчине, которому захотелось немного поразвлечься с вами. Они все не любят своих жен и живут с ними исключительно из за детей и потому что жена сильно больна.
Вы как маленькая, честное слово. Ну попользовались вами, примите это и успокойтесь. Еще чего жена прознает про вас, отметелит еще (жены бывают разные).

Так они реально и не любят своих жен, даже если возвращаются. это очевидный факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: