Гость
Статьи
Оказался женат, …

Оказался женат, помогите советом, не знаю что делать

Когда я его встретила, то подумала, что он мой идеальный мужчина. Мы встречались с ним почти 4 месяца. Он говорил красивые слова, ухаживал , хотя иногда и пропадал(я думала, что он это делает, чтоб проверить меня на порядочность). Я влюбилась, рассчитывала на серьёзные отношения. Но когда я спросила про штамп в паспорте , он оказался женат. Меня как кипятком ошпарило. Я ненадолго охладела.
Через некоторое время он позвонил- радостный, я была не в настроении. Сказала:"Передай привет жене" Он в шутку сказал:"Конечно передам от коллеги". На мои серьёзные вопросы о семье отшучивался и говорил, что я хочу скандала . В конце сказала, что я бы не хотела, чтоб мне звонил женатый мужчина и что я ему уже не верю. Его настроение сразу ухудшилось, мы сказали друг другу" пока".
Через неделю я решила ему написать смску, но она не отправилась. Я тогда поняла, что он занес меня в чёрный список. А вк, создал себе новую страничку и теперь часто заходит, хотя раньше заходил редко( я хотела ему написать, но не решилась). Я теперь поняла,что ему не нужна, но сердце верит в чудеса. Но я все равно не понимаю как можно было так врать и притворяться. Я же верила ему... Мне так хочется с ним серьёзно поговорить о наших отношениях.... Я уже готова поступиться своей гордостью. Я не знаю как его забыть.... Дайте хороший совет.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обходите мимо женатых мой вам совет. 99%не разводятся т.к. им удобно жить с женой. Он может обещать,вертеть вамии как угодно. Я 2 года встречалась с женатиком. Он все клялся что разведется. А потом я подумала а нафиг мне он гулящий?!герой любовние блин...

Гость
#2

еще бы у него не ухудшилось настроение, бесплатного секса без обязательств лишили, бедняжку

Гость
#3

Хороший совет только один. И вы сами знаете какой. Но вам он не по душе.

mavis
#4

А об чем говорить то? Ему от вас нужны были отношения без обязательств. Вас это не устроило. Он с вами порвал. Это вам нужны серьезные отношения, а не ему. Мужики, да как и женщины, врут и притворяются без проблем. Снимите розовые очки. Ваши серьезные разговоры ему нафиг не нужны, ему ***** на стороне хочется. Совет - познакомьтесь с другим. Ведь уже поняли сами, что ему не нужны, а все еще тешите себя грезами. Зря время теряете.

Гость
#5

пакость какая
вы хоть осознёте что он козёл обыкновенный?
и вам пофик?
нуну

гость
#6

Напиши его жене. Пожалуйся, что верила в чудо, а энтот нехороший человек обманул. Она его быстро перевоспитает. Больше не будет обманывать хороших девушек

Гость
#7

Алешенька это ты, родимый)) как все знакомо

Гость
#8

Про штамп в паспорте надо спрашивать сразу, а не через 4 месяца. Поскольку Вы не спрашивали, он не говорил. Значит Вам он не врал. Только жене. Что, впрочем, его никак не обеляет, озёл он и есть озёл.

Как забыть? Для этого требуется только одно: время. Пройдет время и он забудется.

Гость
#9
гость

Напиши его жене. Пожалуйся, что верила в чудо, а энтот нехороший человек обманул. Она его быстро перевоспитает. Больше не будет обманывать хороших девушек

точно!! пусть ему жизнь малиной не кажется
я была в такой ситуации как автор...мне однажды позвонила его жена с его номера. Как же я жалею что ей не рассказала всё, он там отмазался судя по всему...таких надо накзывать

Как-то так
#10

Ломка у Вас! Пройдет! Держитесь!!!! Смените сами номер. Тогда звонка ждать не будете. И на страницу не заходить! Сила воли, где ты?

#11

Вы просто были игрушкой для секса. А когда вы начали скандалить как жена, он подумал да ну нафиг, найду другую. Вот и все.

Гость
#12

Вы сейчас стоите на распутье: одна дорога ведет к мучительным (для Вас) бесперспективным (для Вас) унизительным (для Вас) недоотношениям, другая открывает возможность встретить мужчину, с которым Вы будете чувствовать себя любимой, единственной и уважаемой. И стоит-то перетерпеть какое-то время и уж лучше это сделать сейчас, а не через несколько лет у разбитого корыта.

Гость
#13

навести порчу на жену

Дана
#14

Он вас вычеркнул из своей жизни и более того сделал немало для того, чтобы вы до него не достучались. Весьма на мой вкус красноречиво описывает его отношение к вам.

Малыш Пиночет
#15

Все так чинно и благородно- через 4 месяца спросить))) а зачем спрашивали то? Если хотели серьезно,то к чему цирк с контактом,смс и т.д? А если просто так-то что послали сразу? Чушь какая-то)))

Малыш Пиночет
#16
Ira

Вы просто были игрушкой для секса. А когда вы начали скандалить как жена, он подумал да ну нафиг, найду другую. Вот и все.

Как высокопарно))) игрушка для секса) как напишут, цену себе набьют трихахаха

Гость
#17

Мне в таких ситуациях ужасно жалко жен. Она ему там готовит, стирает, убирает- а он нагулялся и домой пришел как нив чем не бывало. Знаю четырех женатых мужиков - они все изменяют женам. Все. Причем у одного постоянная любовница, у других периодически. Вот и зачем замуж выходить?

Гость
#18

Автор, забудьте и не вспоминайте! Если вам не 30+, еще встретите нормального не б/ушного.

Гость
#19
Гость

Мне в таких ситуациях ужасно жалко жен. Она ему там готовит, стирает, убирает- а он нагулялся и домой пришел как нив чем не бывало. Знаю четырех женатых мужиков - они все изменяют женам. Все. Причем у одного постоянная любовница, у других периодически. Вот и зачем замуж выходить?

Все мужики изменяют, это нормально. Ненормально когда жена об этом узнает. Порядочный муж сделает все чтобы жена не узнала. Так у ваших знакомых все хорошо, если жены не в курсе.

Гость
#20

А мой муж готовит мне еду с любовью даже, когда и не болею.
А иначе ему нельзя. Он повар. Не дискредитировать же ему свою профессию ).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: