Гость
Статьи
Перестала что-то …

Перестала что-то чувствовать после короткого расставания с парнем

я встречаюсь 3 месяца с парнем, которым интересовалась на протяжении 3 месяцев. просто следила за ним в соц. сетях и искала его на улице. через время начали общаться и спустя месяц он мне признался в чувствах, я ответила взаимностью т.к. он мне нравился, я скучала и мне было в общем интересно с ним разговаривать, но мы не виделись все это время потому, что он переехал в другой город на некоторое время. через месяц отношений он сказал, что нам надо расстаться, сказав, что просто использовал. по мне это сильно ударило, т.к. после последних отношений не доверяла никому и не верила в то, что меня может кто-то полюбить, но он дал мне снова в это поверить, а в итоге все так сложилось. я решила возобновить отношения с бывшим на эмоциях и мы сошлись, но через 5 дней я его бросила из-за того, что не чувствовала ничего, он меня раздражал, не интересовал. через день написал нынешний мч говоря, что он все то сказал на эмоциях и что все время думал обо мне и следил за соц. сетями. я ему поверила потому, что знала его довольно хорошо и с самого начала сомневалась в том, что он на такое способен. я простила, все было хорошо, но каждый день я просыпалась с чувством пустоты и давления в области груди, будто кошки скребутся. потеряла интерес ко всему, не хотела общаться ни с кем, но общаясь с ним я улыбалась, радовалась, но я не ощущаю того, что раньше. я рассказала ему об этом, что не понимаю, что чувствую и что боюсь его потерять, он поддержал, сказал, что нужно время. прошел примерно месяц, я уже не чувствую такого давления внутри, но и других чувств тоже, он мне недавно написал, что ему нужно побыть одному, что нужно разобраться в себе. я после прочтения заплакала сама не поняла из-за чего, через 2 дня он написал, что уже все хорошо, а мне так стыдно, что я целый месяц не могу побороть эту пустоту. у нас есть планы на будущее, общие интересы, я хочу быть с ним, он мне очень нравится, но я боюсь, что это может затянуться или вообще, что чувства пропали вовсе. #отношения

Опрос
после встречи что-то поменяется
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувство пустоты, скорей всего, это подавленные негативные эмоции.
Ваш парень ведет себя нестабильно, то отдаляется, то приближается, то уходит, то передумывает уходить. Вам это нравится? Зачем он вам, если вам с ним плохо или пусто? Боитесь остаться одной, никому не нужной? Что страшного случится, если останетесь одна?

Вы сами пишете:
"по мне это сильно ударило"
"не доверяла никому, не верила в то, что меня может кто-то полюбить, но он дал мне снова в это поверить"
"давления в области груди, будто кошки скребутся"
"потеряла интерес ко всему, не хотела общаться ни с кем"

Ваше эмоциональное состояние в ваших руках, а не в руках вашего партнера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: