Гость
Статьи
Позвала бывшего на …

Позвала бывшего на разговор

Встречались около года, в последнее время ссорились, он не хотел идти на работу и стал посещать тусовки и общаться с другими девушками во время наших ссор. Я очень резко реагировала, вела себя как истеричка в ответ. В итоге со словами «я устал, не хочу больше встречаться, я слишком плох для тебя и не хочу дальше портить» расстался по сообщениям. Спустя неделю я решила предложить ему встретиться и с переосмыслением поговорить о разрыве, выяснить истинную причину и узнать свои ошибки. Отвечает достаточно холодно, но на встречу согласился. В душе все равно есть надежда все вернуть или хотя бы попробовать. Как лучше себя вести? Сказать прямо или просто вести себя как друзья, завлечь самого разговорами, приятным видом и тд? #бывшие #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Оставить парня в покое, пока не пропадет желание все вернуть

Автор
#2
Автор

Оставить парня в покое, пока не пропадет желание все вернуть

Дело не только в возвращении, я бы хотела, в первую очередь, проанализировать отношения и вынести из них какой-то опыт, расставить точки над и. Понимаю, были ссоры, было непонимание, но расставание по смс мне кажется глупостью, которой я не достойна, отсюда и желание разобраться.

Гость
#3

Вы по сообщению кажетесь деловой, организованной, умной, собраной и рассудительной
А ваш бывший слабовольный, глуповатый, простоватыы, ленивый. Зачем он вам? Разошлись и ладно.

#4

Вы уже прекрасно знаете, как себя вести. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: