Гость
Статьи
Два парня, кого …

Два парня, кого выбрать ?

Здравствуйте) такой вопрос. Не могу определиться с кем мне быть))

Бывший - абьюзер, который отключает телефон на неделю и не отвечает на смс при каждой ссоре. Но зато с ним мне привычней, я чувствую себя рядом с ним собой)

Или же парень с которым я познакомилась в интернете, виделись 2 раза, он заботится обо мне, покупает продукты, покупает лекарства (т.к. я болею)) Признается в любви.

(Кстати мы заобщались после расставания с бывшим, когда он в очередной раз отключил телефон от обиды, и я просто не выдержала... бывшему кстати 28 лет))

У меня тупая привязанность к бывшему парню, с ним как-то проще и комфортней... Но люди не меняются...

Вообщем, посоветуйте что-нибудь пж, я устала выбирать между ними двумя #отношения

8
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Третьего ищи.....

8
#2
СОЛИСТ

Третьего ищи.....

Гуд но спс, мне бы разобраться с этими двумя ))

Ска
#3

Второй, конечно.

#4
8

Гуд но спс, мне бы разобраться с этими двумя ))

Третьего найдешь,а этих двух в топку)

Давно уже не гость
#5

Спи с обоими, по очереди.

Гость
#6

ну раз комфортно с абьюзером, то будь с ним, мазохистка

Гость
#7

Кого выбрать ?

Качественно убедиться, что хоть одному точно нужна рядом , а то может оказаться что и ни одному на деле.

8
#8
Гость

ну раз комфортно с абьюзером, то будь с ним, мазохистка

😂

8
#9
Давно уже не гость

Спи с обоими, по очереди.

Я девст

8
#10
СОЛИСТ

Третьего найдешь,а этих двух в топку)

Ахахазазаз

8
#11
Ска

Второй, конечно.

Спасибо ❤️

8
#12
Гость

Кого выбрать ?

Качественно убедиться, что хоть одному точно нужна рядом , а то может оказаться что и ни одному на деле.

Кстати да, Вы правы, но как в этом убедиться?

Давно уже не гость
#13
8

Я девст

Теперь понятно почему первому пофик. Нормальный мужик без секса не может.

8
#14
Давно уже не гость

Теперь понятно почему первому пофик. Нормальный мужик без секса не может.

Меня если честно это тоже удивляло, ему 28 лет но у него не было уже 3 года и меня не трогал, у него скорее всего проблемы, или это нормально?

Давно уже не гость
#15
8

Меня если честно это тоже удивляло, ему 28 лет но у него не было уже 3 года и меня не трогал, у него скорее всего проблемы, или это нормально?

Не трогает, значит не хочет тебя и скорее всего тра*хает другую.

8
#16
8

Меня если честно это тоже удивляло, ему 28 лет но у него не было уже 3 года и меня не трогал, у него скорее всего проблемы, или это нормально?

Мы встречались год))

Давно уже не гость
#17
8

Мы встречались год))

И? Хоть два. Год встречаться и не заниматься сексом? Что за бред? Либо он идиот/импотент/*** или у него есть другая.

#18

Ну в любом случае не первый. С ним пора завязывать отношения, это нездоровая привязанность, но с такими людьми строить жизнь не нужно.
А ко второму еще присмотритесь, вы едва начали общение, может быть у вас все сложится дальше :)

8
#19
Давно уже не гость

Не трогает, значит не хочет тебя и скорее всего тра*хает другую.

А ещё мою нервную систему прям по полной ))

Но странно было то, что даже после расставания он не удалял переписку со мной, не убирал сердечко в контактах, все также я оставалась в избранных везде)) вообщем хз

8
#20
Sombra

Ну в любом случае не первый. С ним пора завязывать отношения, это нездоровая привязанность, но с такими людьми строить жизнь не нужно.
А ко второму еще присмотритесь, вы едва начали общение, может быть у вас все сложится дальше :)

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Гость
#21

Конечно же бывший, о чем вы думаете?

Давно уже не гость
#22
8

А ещё мою нервную систему прям по полной ))

Но странно было то, что даже после расставания он не удалял переписку со мной, не убирал сердечко в контактах, все также я оставалась в избранных везде)) вообщем хз

Наивная юная леди) Ни разу не удалял лайки у бывших, переписки удалял, но через долгое время при глобальной чистке. Есть вещи гораздо интереснее, чем удаление лайков у бывших) Даже не думайте об этом, это ничего не значит.

8
#23
Давно уже не гость

Наивная юная леди) Ни разу не удалял лайки у бывших, переписки удалял, но через долгое время при глобальной чистке. Есть вещи гораздо интереснее, чем удаление лайков у бывших) Даже не думайте об этом, это ничего не значит.

Ну он это преподносит как "нечто", после вот такого я начинаю чувствовать свою вину, что предложила расстаться.
Вообщем сплошные манипуляции, я прекрасно понимаю это... Но... У меня сложилось глубокая привязанность, хотя головой я понимаю, что никакого будущего нет) И вот в этом самый трэш, я просто не знаю как избавиться от этого)

Гость
#24

Если хочешь подорвать себе здоровье и жизнь-то конечно первый. Если попробовать начать жить, а не существовать, то второй

#25

Втроём живите.

Гость
#26

Обоих. Неделя через неделю, или два через два.

Гость
#27
Гость

Обоих. Неделя через неделю, или два через два.

Один ебё•т, второй кормит. Типичная шлюшенция уже в подростковом возрасте растёт

Гость
#28

выбирай женщину

Гость
#29

Живите с двумя. И не нужно будет никого выбирать. Один из них по-любому уйдёт сам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: