Гость
Статьи
Заморский принц

Заморский принц

А почему так невозможно девушкам из России найти себе жениха из Евросоюза или даже из Америки? Я нашла себе в 47 лет, он на год меня младше, очень высокий блондин с голубыми глазами, гражданин Голландии, но живет в Германии. На это у меня ушел ровно год сидения на всяких купидах. Это как работа, найти себе подходящего мужчину, а не страдать на форумах, что мужчина не хочет платить-содержать. Еще такой комплекс, типа я принцесса и меня счастье даже дома на печке найдет. Не найдет. Надо хоть самой первый шаг сделать, а то это как в лотерею с Богом играть.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык ващет в мире был ковид, если чо. прынцы бедные теперь.

#2

Кому то предназначен такой партнёр, кому то нет. Ваше время пришло вот сейчас.
Пишите на почту или на what’s app, номер телефона в профиле.рассмотрю любые темы на таро и рунах.

Гвоздь
#3

Погоди, а как же крики что ***-ропа загнивает, а у вас всьо харашо? Как же скрепы? Духовность. В Европе же все гомосеки и бездуховные.

Гость
#5
Гость

автор, самое смешное, в РФ полно 28-35 летних успешных мужчин, у которых нет проблем с финансами но девки почему то текут об буйных маргиналов, становятся *** псинами, а потом только обращают внимание на тех, кто за ними бегал!

Да что вы говорите? У такого мужла чвс до потолка.

Гость
#6

В Евросоюзе очень много хороших и красивых мужчин. Они хорошие семьянины и уважают женщин.
Главное знать язык и иметь хорошее образование .

Гость
#7

Осподя, чтоб без тя бабы делали!
Ты прям засекреченную инфо выдала. А Ф Б Р не боишься за разглашение?

#8
Гость

Осподя, чтоб без тя бабы делали!
Ты прям засекреченную инфо выдала. А Ф Б Р не боишься за разглашение?

Ну походу бабы сидять и стонут про то, какие русские мужуки каздлы

#9
Гость

В Евросоюзе очень много хороших и красивых мужчин. Они хорошие семьянины и уважают женщин.
Главное знать язык и иметь хорошее образование .

Ну вот! Язык то выучить за три месяца на известном сайте мне не проблема, так почему им проблема?

#10
Гость

Да что вы говорите? У такого мужла чвс до потолка.

Вот с этого момента поподробнее! Что за чвс? Если это чувство собственного достоинства, то на каких фактах оно основывается?

#11
Кайя Таро

Кому то предназначен такой партнёр, кому то нет. Ваше время пришло вот сейчас.
Пишите на почту или на what’s app, номер телефона в профиле.рассмотрю любые темы на таро и рунах.

Спасибо, но не верю в таро и руны. Хотя сама могу развести желающих, только не по почте, а лично

#12
Гвоздь

Погоди, а как же крики что ***-ропа загнивает, а у вас всьо харашо? Как же скрепы? Духовность. В Европе же все гомосеки и бездуховные.

Ничего такого нет в Европе, а есть семья, дети, работа и Бог.

Лучик
#16

Автор не каждой подойдет жить за границей с заморскими принцами. Я не патриот в плане модели нашей власти но природа в россии удивительна, люди неплохие понятные. Мы знакомы с нашим менталитетом порядками вкусами в еде. Климатом. Режимом дня. Да и тут бывают темы помогите парень француз сказал что жена сама себя обеспечивает. А у них например страховка медицинская это жесть. Лечение дорогущее. Про америку и вспоминать не хочется. Ухаживают то иностранцы еще нормально, но если брать американцев немцев голландцев англичан там же действительно никто руки не подаст дверь не придержит за кофе напитки самим платить. Декрет 3 месяца и все пошла на работу. Кстати в германии разводят только после года раздельного проживания. И если кто то против снова дают год. В италии разведут только после 3 летнего проживания по отдельности если есть дети развод затянется на годы. В голландии разведенный супруг теряет право на место жительство и гражданство этой страны. В америке разводы только в суде и для этого надо полгода прожить там и не менее года быть в браке. Да и потом там такая везде толерантность. Вот будет у вас муж а потом окажется что ему хочется мужика. Его общество их поддержит типа нормально быть бисексуальным. Или захочет пол сменить мужик ваш в женский. Тоже. Он даже согласие ваше не спросит. А их общество поддержит и это. А если ваш ребенок вдруг решит что вы плохая мать пойдете судится.Хотя из плюсов вы можете хоть на нудисткий пляж идти будучи замужней, хоть активисткой с плакатами без майки требовать снижения цен, хоть завести себе любовницу или захотеть усыновить ребенка другой расы. Вам никто из окружения не скажет что неприлично. Европеец и американец к этому поспокойнее относятся чем наши мужики. Не все но многие. Потому сто раз подумать в какую европейскую страну хочется поддаться. Там законы разные в каждой из европейской страны. И в каждом штате америки тоже.

#17
Кайя Таро

Кому то предназначен такой партнёр, кому то нет. Ваше время пришло вот сейчас.
Пишите на почту или на what’s app, номер телефона в профиле.рассмотрю любые темы на таро и рунах.

И еще. Я не верю ни в какое время, ни в какое счастье, а только в желание. Вот было у меня желание найти именно такого партнера, я его и нашла.

#19

46 летний голландец ?
Он был женат ? Дети ?
Причина развода ?
И почему он ни в Голландии ни в Германии никого не нешел ?
Но вот сецчас и с гражданкой рф ?
Какая-то эйфория у Вас .

Гость
#20

Разве Голандия это сейчас не Нидерланды? Говорят там красивые мужчины. Высокие бдондины.

#21
Liger

46 летний голландец ?
Он был женат ? Дети ?
Причина развода ?
И почему он ни в Голландии ни в Германии никого не нешел ?
Но вот сецчас и с гражданкой рф ?
Какая-то эйфория у Вас .

Это на то время ему было 46, а сейчас ему 49, а мне 50. Был женат, жена изменила с другом и потом вышла за него замуж. Дети 22 и 24. И был он 4 года один, и не искал никого, а потом решился и сразу я ему попалась

#22
Гость

Разве Голандия это сейчас не Нидерланды? Говорят там красивые мужчины. Высокие бдондины.

Да да! Голландия это Нидерланды, и там правда красивые мужчины.

#23
Лучик

Автор не каждой подойдет жить за границей с заморскими принцами. Я не патриот в плане модели нашей власти но природа в россии удивительна, люди неплохие понятные. Мы знакомы с нашим менталитетом порядками вкусами в еде. Климатом. Режимом дня. Да и тут бывают темы помогите парень француз сказал что жена сама себя обеспечивает. А у них например страховка медицинская это жесть. Лечение дорогущее. Про америку и вспоминать не хочется. Ухаживают то иностранцы еще нормально, но если брать американцев немцев голландцев англичан там же действительно никто руки не подаст дверь не придержит за кофе напитки самим платить. Декрет 3 месяца и все пошла на работу. Кстати в германии разводят только после года раздельного проживания. И если кто то против снова дают год. В италии разведут только после 3 летнего проживания по отдельности если есть дети развод затянется на годы. В голландии разведенный супруг теряет право на место жительство и гражданство этой страны. В америке разводы только в суде и для этого надо полгода прожить там и не менее года быть в браке. Да и потом там такая везде толерантность. Вот будет у вас муж а потом окажется что ему хочется мужика. Его общество их поддержит типа нормально быть бисексуальным. Или захочет пол сменить мужик ваш в женский. Тоже. Он даже согласие ваше не спросит. А их общество поддержит и это. А если ваш ребенок вдруг решит что вы плохая мать пойдете судится.Хотя из плюсов вы можете хоть на нудисткий пляж идти будучи замужней, хоть активисткой с плакатами без майки требовать снижения цен, хоть завести себе любовницу или захотеть усыновить ребенка другой расы. Вам никто из окружения не скажет что неприлично. Европеец и американец к этому поспокойнее относятся чем наши мужики. Не все но многие. Потому сто раз подумать в какую европейскую страну хочется поддаться. Там законы разные в каждой из европейской страны. И в каждом штате америки тоже.

Все это в принципе возможно, но не представляю как. Я развелась в Америке дважды, в первый раз муж платил мне алименты 300 долларов в неделю 5 лет. Дом остался за мной. Во второй раз муж оставил совместно нажитое имущество и 200К долларов на счете. Еще и радовался, что алименты не пришлось платить. А то у него уже была алиментщица пожизненная. А сейчас голландец прямо тянет меня замуж, говорит что Европа - Титаник. Может с детьми все по-другому, но меня Бог миловал.

#24
Лучик

Автор не каждой подойдет жить за границей с заморскими принцами. Я не патриот в плане модели нашей власти но природа в россии удивительна, люди неплохие понятные. Мы знакомы с нашим менталитетом порядками вкусами в еде. Климатом. Режимом дня. Да и тут бывают темы помогите парень француз сказал что жена сама себя обеспечивает. А у них например страховка медицинская это жесть. Лечение дорогущее. Про америку и вспоминать не хочется. Ухаживают то иностранцы еще нормально, но если брать американцев немцев голландцев англичан там же действительно никто руки не подаст дверь не придержит за кофе напитки самим платить. Декрет 3 месяца и все пошла на работу. Кстати в германии разводят только после года раздельного проживания. И если кто то против снова дают год. В италии разведут только после 3 летнего проживания по отдельности если есть дети развод затянется на годы. В голландии разведенный супруг теряет право на место жительство и гражданство этой страны. В америке разводы только в суде и для этого надо полгода прожить там и не менее года быть в браке. Да и потом там такая везде толерантность. Вот будет у вас муж а потом окажется что ему хочется мужика. Его общество их поддержит типа нормально быть бисексуальным. Или захочет пол сменить мужик ваш в женский. Тоже. Он даже согласие ваше не спросит. А их общество поддержит и это. А если ваш ребенок вдруг решит что вы плохая мать пойдете судится.Хотя из плюсов вы можете хоть на нудисткий пляж идти будучи замужней, хоть активисткой с плакатами без майки требовать снижения цен, хоть завести себе любовницу или захотеть усыновить ребенка другой расы. Вам никто из окружения не скажет что неприлично. Европеец и американец к этому поспокойнее относятся чем наши мужики. Не все но многие. Потому сто раз подумать в какую европейскую страну хочется поддаться. Там законы разные в каждой из европейской страны. И в каждом штате америки тоже.

И я вообще ни в какую Европейскую страну не хочу податься, я хочу тут в Новой Москве жить, ну или на Бали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: