Гость
Статьи
Помогите советом как …

Помогите советом как мне поступить? Ккуча кредитов была взято из за него..

В продолжении темы своей, прошу совета как быть? Ранее в других темах я описывала свои отношения с мужчиной. На сегодняшний день, он узнал про мои финансовые проблемы, перетер их со своими родственниками (у меня куча кредитов была взято из за него.. то заправь бензином то ногти себе сделай то ресницы, заработок был небольшим съемная квартира, но он требовал чтобы и одета с иголочки и маникюр с макияжем) сама понимаю да, что виновата. Довела все до того, что хотела банкротиться но он узнал запретил это делать, так как он военный и в случае если мы распишемся у него на работе могут быть проблемы. Помочь он мне не помог как узнал, кинул в омут и сказал разбирайся сама вот тебе срок до августа. Мама взяла кредит чтобы закрыть мои. Суммы не хватало. Мать думает что все закрыто, во всяком случае мне легче, но мне и платить по 15 к с месяц. У него осенью сдаётся новостройка, он планировал что мы вместе будем делать отделку квартиры. Но тут я оказалась в ж полной. Постоянно говорит что я его обманывала , но это была моя жизнь, это мои проблемы тем более он сам сказал. В общем вчера меня довёл до истерики, сказал заказать кредитную историю и он будет ее смотреть. Я ему до этого говорила что все погашено, но там ещё висят кредиты. Я ему так сказала потому как мне стыдно, я верю в то, что не так быстро но все погашу сама. Что делать не знаю, думаю расстанемся. Там его мать ещё вмешивается, он сначала говорит своими словами через день показания меняются прям чувствуется что слова матери. Я уже не знаю если разойдёмся я не выживу, у меня прям сердце разрывается

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вам поступить? К сожалению, пока вы не разорвали эти отношения, я даже не представляю, что вам может помочь.
Он вас в болото тянет, неужели вас это устраивает?
Хотите изменить жизнь, это только на консультацию. Или к психологу.

Cвета
#2
Astrolog_denisova

Как вам поступить? К сожалению, пока вы не разорвали эти отношения, я даже не представляю, что вам может помочь.
Он вас в болото тянет, неужели вас это устраивает?
Хотите изменить жизнь, это только на консультацию. Или к психологу.

Что???
Вы в своем уме?
Автор набрала кучу кредитов, чтобы сделать маникюр или купить себе очередную ссраную тряпку, а дядька виноват?
Тетке ни один совет уже не поможет, а дядьке надо выпереть ее и никогда не связываться с теми, кто берет кредиты.

Автор
#3
Cвета

Что???
Вы в своем уме?
Автор набрала кучу кредитов, чтобы сделать маникюр или купить себе очередную ссраную тряпку, а дядька виноват?
Тетке ни один совет уже не поможет, а дядьке надо выпереть ее и никогда не связываться с теми, кто берет кредиты.

Вы не понимаете, он манипулятор. Найди деньги, сделай маникюр сделай наращивание волос. Заправляла меня бензином и прочее. Ему было плевать что зарплата небольшая

Гость
#4

Где вас таких ебанутых находят??

#5

В серьезных отношениях и в семье не бывает "лично ваших проблем". Адекватный здоровый мужчина берет на себя ответственность и решает ваши проблемы. Или хотя бы пробует, как минимум. Если он этого не делает, это не ваш мужчина. Совет один - либо рационально потребуйте помощи и погашения всех ваших кредитов, либо бегите от такого.

Гость
#6
Автор

Вы не понимаете, он манипулятор. Найди деньги, сделай маникюр сделай наращивание волос. Заправляла меня бензином и прочее. Ему было плевать что зарплата небольшая

Так зачем идти на поводу у манипулятора?.. Это всё он должен был делать за свой счёт! Вообще у меня это все в голове не укладывается..разве что вам лет 14. У вас мама есть, возвращайтесь к ней, авось со временем все наладится..

Гость
#7

Vam skolko let Avtor?
A kakoy summe deneg mit govorim?

Автор
#8
Гость

Так зачем идти на поводу у манипулятора?.. Это всё он должен был делать за свой счёт! Вообще у меня это все в голове не укладывается..разве что вам лет 14. У вас мама есть, возвращайтесь к ней, авось со временем все наладится..

Все наладится это что? То, что мы с ним разойдёмся и город маленький и я его буду видеть с его новой пассией? Так?

Миранда
#9

Автор, вы попали в ситуацию, в которую попадают многие женщины. Вы замахнулись на мужчину не вашего уровня.
Вы не видели, что он не собирается вам помогать "расти" до него? Он вас бросил одну с этим справляться, дескать "как хочешь, так и крутись, у моей девушки должны быть ногти, ресницы, наращенные волосы и тд".
Он вас не полюбил, он нашел дурочку, которая пытается соответствовать его стандартам, в которые он ни копейки не вкладывает. Посмотрите со стороны, на данный момент вы просто пытаетесь его завоевать. И если в какой то момент вашей жизни вы не будете соответствовать его стандартам - вас вышвырнут на улицу.
А вы вцепились в него как ребенок в игрушку в магазине, "Хочу и все", а то что она вам не по карману и не по возрасту, и вообще непонятно как ей потом играть - вам не важно. Вы хотите вотпрямщас и именно его.
Детский сад.
За свою инфантильность вы заплатили своими 8(?) кредитами и нервными срывами.
Не велика цена за отношения с мужиком?

Миранда
#10
Автор

Вы не понимаете, он манипулятор. Найди деньги, сделай маникюр сделай наращивание волос. Заправляла меня бензином и прочее. Ему было плевать что зарплата небольшая

А вы теленок, вы не можете сказать "нет"? Готовы трусы последние продать, лишь бы Васенька не убежал.

Миранда
#11
Автор

Все наладится это что? То, что мы с ним разойдёмся и город маленький и я его буду видеть с его новой пассией? Так?

В вашем маленьком городе все будут знать что вы дурная баба и набрали кредитов для мужика.
Вслед за ним побегут прочие маргиналы, желающие покататься на вашей шее, а т.к. с границами у вас проблемы - на вашей шее покатаются еще не раз.
Ваш вариант - переезд и жизнь с чистого листа.

Автор
#12
Миранда

Автор, вы попали в ситуацию, в которую попадают многие женщины. Вы замахнулись на мужчину не вашего уровня.
Вы не видели, что он не собирается вам помогать "расти" до него? Он вас бросил одну с этим справляться, дескать "как хочешь, так и крутись, у моей девушки должны быть ногти, ресницы, наращенные волосы и тд".
Он вас не полюбил, он нашел дурочку, которая пытается соответствовать его стандартам, в которые он ни копейки не вкладывает. Посмотрите со стороны, на данный момент вы просто пытаетесь его завоевать. И если в какой то момент вашей жизни вы не будете соответствовать его стандартам - вас вышвырнут на улицу.
А вы вцепились в него как ребенок в игрушку в магазине, "Хочу и все", а то что она вам не по карману и не по возрасту, и вообще непонятно как ей потом играть - вам не важно. Вы хотите вотпрямщас и именно его.
Детский сад.
За свою инфантильность вы заплатили своими 8(?) кредитами и нервными срывами.
Не велика цена за отношения с мужиком?

Велика.. просто я ему верила для меня это шок. Красивые ухаживания, предложение такое шикарное сделал.. и тут такое..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: