Гость
Статьи
требовал чтобы я была …

требовал чтобы я была на его уровне

Девчонки помогите советом

Девочки, не закидывайте тапками не знаю как мне быть.. познакомилась с мужчиной год назад, он красиво ухаживал, но требовал чтобы я была на его уровне.. я обычная девчонка, но он мне начал говорить делай ресницы, ногти, наращивай волосы.. я работаю в магазине, съёмное жильё. Денег еле еле хватало. Он не помогал, я никогда не просила у него денег. Он дарил хорошие 🎁 подарки.. в общем и целом в него закидоны тоже ещё те, купил авто, и началось заправь меня.. у меня денег нет, так на все его хочу я и набрала кредитов.. сейчас в долговой яме, начались просрочки.. я вкалываю на 2 работах.. кредитная история просто в полной попе((он про это все не знает.. я боюсь ему говорить, думаю он меня бросит сразу..
он сделал мне предложение, свадьба в конце лета.. денег даже на платье нет.. я подняла вопрос чтобы свадьбу отменить, он не хочет, он ещё работает на госслужбе и меня сразу пробьют и мою кредитную историю тат же. Не хочу позора. Тут я заговорила снова про перенос свадьбы на след лето. Говорит давай распишемся тогда сейчас, потому как у него взять ипотека и он мне сразу сказал отделка на нем по деньгам а техника на мне то есть кредиты.. а мне не дадут! Караул просто. Я думаю он меня любит или делает как то меркантильно это все? Говорит ну так будет по честному сейчас распишемся, а дальше правильней будет если ты в квартиру будешь вкладываться..
он мне как то заявил возьмёшь миллион.. мне такой суммы без просрочек то не видать было. Максимум тысяч сто бы мне одобрили.. сказать что я в шоке последние пол года ничего не сказать.. толком несём, не сплю, мысли только о долгах..как вылезти из этого если только в петлю(
Пожалуйста не закидывайте тапками, мне очень стыдно но я не знаю как поступить.. сказать ему все до свадьбы? Я как только представлю этот разговор меня трясёт.. он ещё с мамой своей все моменты обсуждает.. он из хорошей семьи, и если вскроется этот позор я не переживу(( #отношения #нуженсовет

KseniaJh
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина смеет требовать чтобы ему авто заправляла девушка?)
Автор, очнитесь уже) У вас наглый альфонс,попрошайка ,а не жених. Содержать должен мужчина

KseniaJh
#2
Гость

Мужчина смеет требовать чтобы ему авто заправляла девушка?)
Автор, очнитесь уже) У вас наглый альфонс,попрошайка ,а не жених. Содержать должен мужчина

Он утверждал что это нормально.. что бывшая девушка заправляла.. и так было несколько раз.. когда ездил на дизеле это вообще ужас. Каждую неделю по 5 тысяч😞

Гость
#3

Пошли его подальше и уходи, альфонс это. Он СЕБЕ квартиру купит, а ты остальное и пойдешь ты потом вон с голой опой. Уходи и зарабатывай на квартиру себе. Надо же быть тааой дурой

Гость
#4
KseniaJh

Он утверждал что это нормально.. что бывшая девушка заправляла.. и так было несколько раз.. когда ездил на дизеле это вообще ужас. Каждую неделю по 5 тысяч😞

а своей головой подумать? если он вам скажет, что почку ради него продать это нормально, понесетесь продавать? Он типичный альфонс и аферист у вас, как в фильме "Аферист с тиндера", с начала подкармливает дорогими подарками, а потом просит взять для него в долг.

Гость
#5

В отношениях ничего скрывать не надо, если вы не на его уровне живёте в съёмной квартире и не работаете на госслужбе это не страшно, люди разные. Не все имеют баснословные зарплаты. Но выдавать себя за ту кем не являетесь это неправильно правда всегда открывается рано или поздно. И это действительно стыдно и позорно.

Гость
#6

Уходите от него, автор. И не вздумайте тратить деньги на его квартиру. Она куплена до брака.

Гость
#9

очередной аферист из тиндера. Ты у него не одна такая лхушка

Гость
#10

Автор, вы в отношениях, готовитесь к свадьбе. Ну и как - хорошо вам, счастливы? Прочитайте свои слова, которыми описываете свое состояние: вкалываю, боюсь, не хочу позора, в шоке, толком не ем, не сплю, как вылезти из этого если только в петлю, стыдно, трясет, не переживу. Неужели вы думаете, что вот весь этот треш - это хорошая основа для брака? Человек загоняет вас в какую-то непроглядную финансовую яму, а вы как коза на поводке идете на заклание. Ваш МЧ хоть раз поинтересовался у вас - вывозите ли вы все это?! Он лепит из вас (за ваши же деньги, которых нет) куклу под свои котелки. Вас - ту, какая вы есть, живую, настоящую, со своей внешностью, своим реальным финансовым положением - он вообще в упор не видит. Мне совершенно не понятно, когда мужчина начинает требовать от девушки всей этой искусственной фигни - ногти, волосы, брови. А завтра он от вас потребует лечь под нож хирурга - носик подрехотвать, грудь увеличить, лицо перекроить? И что тогда - еще кредит возьмете и побежите вприпрыжку? У вас все ваши отношения построены на вашем стрессе, вы набрали кредитов не по средствам, а он требует от вас заправлять его машину, потому что "он утверждал что это нормально.. что бывшая девушка заправляла..". Причем тут его бывшая, вы в этих ваших отношениях сами то что-то решаете или как марионетка пляшете под чью-то дудку? Вот вы какого-то позора боитесь, а разве вы сделали мужчине что-то плохое, чтобы перед ним стесняться? Да вы себе подгадили выше крыши, вам бы задуматься, за что вы себя так не любите? А как вы семейную жизнь с этим мужчиной себе представляете? Ведь на самом деле у вас ни любви, ни доверия, ни совместного решения проблем - ничего этого нет. Вы даже о проблемах честно боитесь с ним поговорить, потому что знаете - он вас бросит. А семейная жизнь - это когда люди готовы делить все радости и печали, все решать вместе - то есть, полная противоположность вашим отношениям. Тут и думать нечего, прекращайте весь этот цирк, чем быстрее - тем лучше.

Гость
#11

Беги ,Лолла ,беги! Автор нельзя так вестись на мужика .Вы хоть вдумайтесь ,если у него " уровень" то почему машину заправить денег нет . . Вы еще кредит на бытовую технику возьмите ,а он потом вас благополучно из своей кв выставит . Он за Вас ничего платить не будет . Вы будете расплачиваться Сама! Одна! за все . Он поправляет свое фин. Благополучие за счет того что вгоняет вас в кредиты . Старо как мир .

Гость
#12

Не кидаю тапками) но напишу только одно, приятно когда есть девушки ещё глупее тебя) эх, а я себя круглой дурой считаю ещё

Гость
#13

Прифигел малец, мне даже муж НИ РАЗУ за 30 лет не сказал "заправь меня", а тут левый чувак ... вы подумайте, прежде чем замуж бежать.

Гость
#14

Да Вы что? Какой позор Вам-то?Это настоящий аферист и альфонс. Как можно заправляться за счет девушки. Да, конечно, Вы были влюблены и слепы, но теперь нужно немедленно разрывать эти отношения. Почему он так стремиться жениться на Вас? Не думаю, что это любовь. Вы просто после свадьбы вложитесь в его квартирку, обставите, и он вышвырнет Вас, уж поверьте. Выплачивайте по-тихоньку свои долги, вылазите из этой ямы срочно! Начинайте новую жизнь без этого ***Он Вас погубит. И запомните, никакого позора на Вас нет, только что Вы очень наивны. Это нужно исправлять. Я искренне Вам желаю сделать правильный выбор и быть счастливой!

KseniaJh
#15
Гость

В отношениях ничего скрывать не надо, если вы не на его уровне живёте в съёмной квартире и не работаете на госслужбе это не страшно, люди разные. Не все имеют баснословные зарплаты. Но выдавать себя за ту кем не являетесь это неправильно правда всегда открывается рано или поздно. И это действительно стыдно и позорно.

Что? Что с набрала микрозаймов?

KseniaJh
#16
Гость

Да Вы что? Какой позор Вам-то?Это настоящий аферист и альфонс. Как можно заправляться за счет девушки. Да, конечно, Вы были влюблены и слепы, но теперь нужно немедленно разрывать эти отношения. Почему он так стремиться жениться на Вас? Не думаю, что это любовь. Вы просто после свадьбы вложитесь в его квартирку, обставите, и он вышвырнет Вас, уж поверьте. Выплачивайте по-тихоньку свои долги, вылазите из этой ямы срочно! Начинайте новую жизнь без этого ***Он Вас погубит. И запомните, никакого позора на Вас нет, только что Вы очень наивны. Это нужно исправлять. Я искренне Вам желаю сделать правильный выбор и быть счастливой!

Читай Ваш комментарий и плачу.. не знаю как ему сказать, предполагаю что такая с долгами не нужна буду.. и прям чувствую что бросит меня. Не выгодна я буду ему абсолютно..

Гость
#17
KseniaJh

Читай Ваш комментарий и плачу.. не знаю как ему сказать, предполагаю что такая с долгами не нужна буду.. и прям чувствую что бросит меня. Не выгодна я буду ему абсолютно..

😁 прям чувствуете ,что бросит???? Берите еще микрозаймы , чем больше ,ием лучше . Потом почку продадите ,роговицы ,печени половину. Вот заживете наславу

#18
KseniaJh

Он утверждал что это нормально.. что бывшая девушка заправляла.. и так было несколько раз.. когда ездил на дизеле это вообще ужас. Каждую неделю по 5 тысяч😞

Вы сами должны понимать и решать что является нормальным, а что нет!

Гость
#19

Во-первых, это ему должно быть стыдно. Потому что в отношениях мужчина берет свою часть ответственности. А у вас получается наоборот, что вы себя загнали в тупик ещё и обвиняете. Это не конструктивно. Как бы там ни было никто не может заставить вас сделать что-то без вашей воли. Поверьте в себя и начните жить свою жизнь. То, что вы живёте в соответствии со своими потребностями никак не отразится на отношениях - если человек хочет уйти то он уйдет, а если хочет быть рядом то будет не смотря ни на что. На свете 4 миллиарда мужчин - вам хватит ;) Помоги Господи!

Гость
#20
KseniaJh

Читай Ваш комментарий и плачу.. не знаю как ему сказать, предполагаю что такая с долгами не нужна буду.. и прям чувствую что бросит меня. Не выгодна я буду ему абсолютно..

Ой, автор, вам тут все про Фому, вы - про Ерёму. С адекватностью и самооценкой прям беда. Вам надо очень серьезно мозги прочищать и голову на место ставить. Сидит она и плачет, что жених бросит, так ему не выгодно. Вот именно - ваши отношения - не о любви, а о выгоде, причем только с одной стороны. Вам есть хоть какая-то выгода? Все комментаторы уже сказали, что именно вам надо прекращать эти отношения, вгоняющие вас в кабалу, и решать свои проблемы, которые вы сами себе уже наворотили выше крыши. Так нет, вы сидите и убиваетесь, что он вас бросит. То есть, вариант выстраивать отношения с нормальным парнем, который будет любить вас безо всякой выгоды - вы даже не рассматриваете? Все-таки хотите поглубже влезть в ту финансовую ловушку, которую готовит для вас нынешний женишок, и дверцу за собой захлопнуть? Ну, ваш выбор. Чтобы вас не бросили, можете сходить за очередным кредитом. Только учтите: кредиты, которые вы набрали до брака - это ваши кредиты. Вы потом ничем не докажете, что пускали на какие-то общие цели. Так что, жених ваш останется при своем: своей машине, квартире, в которые вы кредитные деньги вкладываете, а вы - при своем: с кредитами и голой *опой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: