Гость
Статьи
Феминисткам

Феминисткам

Неужели вы считаете себя лучше и умнее мужчин?Вы же за всю историю человечества практически ничего не изобрели, только потребляли, в то время, как мужчины двигали технический прогресс.Все чем вы пользуетесь ежедневно – придумано и сделано мужчинами.Ткни пальцем в искусство, науку, музыку, поэзию – все гениальное создали мужчины.Вы конечно скажете, что тогда у женщин не было никаких прав.Допустим.Но вот уже более 50 лет, женщины имеют очень много прав, а прогресса в изобретальности и гениальности так и нет.И после этого вы думаете что вы лучше мужчин?Или вот, вы требуете уровнять права.Ок. Давайте уровняем.Но тогда:1. Вы в обязатеьном порядке идете в армию.2. Вам никто не устуапет место (в чем бы то ни было. Начнем с детского сада, где ребят не будут учить уступать девочкам и уважать их).3. На свидании каждый платит за себя. Подарки только с обеих сторон.4. При разводе, ребенок остается с отцом, а вы платите алименты. (я про то, чтоб суд не был только на стороне матери).Это все как минимум.

Станислав
2 800 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пункт 1 насмешил

Гость
#2

Что, опять?

Гость
#3
Гость

пункт 1 насмешил

А меня 4-тый. Прям куча желающих найдется!

....
#4

1. Вы в обязатеьном порядке идете в армию.- Я НЕ ПОЙДУ И МНЕ ПО Х АБСОЛЮТНО ))))))

Рожденная змеей
#5

Ну раз автор слово в слово переписал старую тему, что я тоже повторюсь - с удовольствием, как только вы начнете рожать.

Рожденная змеей
#6
....

1. Вы в обязатеьном порядке идете в армию.- Я НЕ ПОЙДУ И МНЕ ПО Х АБСОЛЮТНО ))))))

Да уж как-нибудь откупимся, как наши "защитнички"))

Гость
#7

А что, плюсую.

#8

Что касается первой части: прогресса в гениальности нет в принципе ни у кого. Гении-особый тип людей. И он не имеет никого отношения ни ко мне, ни к вам.

Теперь по циферкам:

1.ради Бога.Это уже есть в некоторых странах. Я не против. Целый год бесплатного обучения военному ремеслу, спорту, дисциплине.

2.ради Бога. А-то надоело уже в метро наблюдать, как мужики все кидаются уступить место женщинам..

3. ради Бога. И ухаживать тоже не надо за женщинами.

4. этот пункт особенно важен папашам-неплательщикам алиментов и отцам, лишенных родительских прав :)

#9
Рожденная змеей

Ну раз автор слово в слово переписал старую тему, что я тоже повторюсь - с удовольствием, как только вы начнете рожать.

ну мы альтернативу можем ввести.

За каждый женский аборт у мужика отрезают по яйцу.

за женские роды он едет в горячую точку-Родину охранять или в шахту на полтора года.

Сатанистка 666
#10

Автор, кто обидел? Кто не дал?

Анютины глазки
#11

Тогда вы, как мужчины (ну, вы же такие супер-пупер умные), сначала изобретите способ, чтобы рожать смогли еще и мужчины, а также не нойте, когда вас просят посидеть с детьми. Если вы хотите алиментов от женщин, значит вы должны быть готовы просыпаться по ночам, бегать с детьми по болницам и еще куча всего, чего мужчины не делают.

К тому же для большинства мужиков 37,1 - это уже смертельная температура, тогда как многие женщины полмесяца с такой живут.

И раз уж уравнивать, то ив зарплате, т.к. на многие должности у мужчин и женщин зарплата разная.

Рожденная змеей
#12
Издевка_3

ну мы альтернативу можем ввести.

За каждый женский аборт у мужика отрезают по яйцу.

за женские роды он едет в горячую точку-Родину охранять или в шахту на полтора года.

Да жалко чего-то стало автора - так убого выторговывает право сидеть в метро и получать подарки)). Если мы ему яйца отрежем - это что ж получится? И потом, куда кастратов сдавать будем? В капеллу каку-нибудь?

Анютины глазки
#13
Рожденная змеей

Издевка_3ну мы альтернативу можем ввести.

За каждый женский аборт у мужика отрезают по яйцу.

за женские роды он едет в горячую точку-Родину охранять или в шахту на полтора года.Да жалко чего-то стало автора - так убого выторговывает право сидеть в метро и получать подарки)). Если мы ему яйца отрежем - это что ж получится? И потом, куда кастратов сдавать будем? В капеллу каку-нибудь?

Зато таких вот тем поменьше будут и пусть потом не ноют)

Ирина
#14

автор, насмешили))) Просто очередной *** с писюном, который взялся выступать от имени ВСЕХ мужчин, и снова эти бла-бла-бла про гениальные изобретения, произведения и т.д. Да много ли вас таких вот гениальных и даже просто реально умных? Крошечные единицы в общей массе.

А что касается женщин. Не забывайте, уважаемый, в каком по сути рабстве жили женщины вплоть до 20-го века. Когда с рождения девочку приучали только убирать горшки, стряпать и ходить в церковь. Конечно мужчинам не нужны были образованные ДУМАЮЩИЕ женщины, зачем же им лишние соперники в борьбе за место под солнцем? лучше пусть они сидят на кухне и их, разлюбезных, обслуживают... И так было многие века, и так превозносилось единственно правильным и должным.

Ну а теперь мужчины пожинают плоды столь долгого угнетения женщин. Это было неизбежно.

....
#15
Рожденная змеей

Да уж как-нибудь откупимся, как наши "защитнички"))

постараемся :)))

#16
Рожденная змеей

Издевка_3ну мы альтернативу можем ввести.

За каждый женский аборт у мужика отрезают по яйцу.

за женские роды он едет в горячую точку-Родину охранять или в шахту на полтора года.Да жалко чего-то стало автора - так убого выторговывает право сидеть в метро и получать подарки)). Если мы ему яйца отрежем - это что ж получится? И потом, куда кастратов сдавать будем? В капеллу каку-нибудь?

какая-то ты чересчур добрая сегодня. Нечего гениев жалеть. Чем он хуже Ньютона? пусть себе новые яйца отрастит

Дэн
#17

Ну зачем бабам задавать такие вопросы?

Рожденная змеей
#18
Издевка_3

какая-то ты чересчур добрая сегодня. Нечего гениев жалеть. Чем он хуже Ньютона? пусть себе новые яйца отрастит

Да все нормально, я обычная. Но убогих еще и яиц лишать - это слишком даже для меня))

Мамо
#19

А что? Я б согласилась. Но только тогда пусть у мужиков будут критические дни )

#20
Рожденная змеей

Да все нормально, я обычная. Но убогих еще и яиц лишать - это слишком даже для меня))

ниче он не убогий. Он их тех, кто создал все вокруг нас :))

#21
Мамо

А что? Я б согласилась. Но только тогда пусть у мужиков будут критические дни )

а у них там какое-то повышение гормонального фона каждые 23 дня (на прошлой ветке Челлов утверждал, что это оч сложно переносится :))))

Мамо
#22

В принципе и забавно бы было - все армии теткинские. Неужели бы не нашли общий язык? Мигом договорились бы.

Рожденная змеей
#23
Издевка_3

ниче он не убогий. Он их тех, кто создал все вокруг нас :))

Неужто и небо, и земля - его рук дело? Так пусть только скажет - я сама лично в метро ему место уступлю.

Мамо
#24
Издевка_3

а у них там какое-то повышение гормонального фона каждые 23 дня (на прошлой ветке Челлов утверждал, что это оч сложно переносится :))))

Похмельный синдром это называется )

....
#25
Рожденная змеей

Неужто и небо, и земля - его рук дело? Так пусть только скажет - я сама лично в метро ему место уступлю.

гы гы гы гы гы :-)

Мамо
#26
Рожденная змеей

Издевка_3ну мы альтернативу можем ввести.

За каждый женский аборт у мужика отрезают по яйцу.

за женские роды он едет в горячую точку-Родину охранять или в шахту на полтора года.Да жалко чего-то стало автора - так убого выторговывает право сидеть в метро и получать подарки)). Если мы ему яйца отрежем - это что ж получится? И потом, куда кастратов сдавать будем? В капеллу каку-нибудь?

В шоу-бизнес и сдадим. Все лучше, чем гомики. И петь будут чище и выше

Мамо
#27
Рожденная змеей

Неужто и небо, и земля - его рук дело? Так пусть только скажет - я сама лично в метро ему место уступлю.

А я не уступлю. Халтурщик потому что

Рожденная змеей
#28
Мамо

А я не уступлю. Халтурщик потому что

Ну допустим, небо и земля мне нравится. А то, что дядьку нам создал из грязи и воды - это да, халтура.

ГОСТЬ
#29

автор с дуба рухнул ))) покажите мне мужчину, который место в метро уступает,ой насмешил ))))по поводу 4 пункта- самому не смешно, а Стасик ? так что расслабь булки, все это пук в лужу

Мамо
#30
Рожденная змеей

Ну допустим, небо и земля мне нравится. А то, что дядьку нам создал из грязи и воды - это да, халтура.

А критические дни опять же? Это зачем нужно было? ))

Ирина
#31
Мамо

В принципе и забавно бы было - все армии теткинские. Неужели бы не нашли общий язык? Мигом договорились бы.

конечно бы договорились. Неужели бы стали собственных детей (которых сами же под сердцем выносили и в муках родили) на смерть отправлять... На такое изуверство только дуболомы-мужики способны, которым лишь бы всё разрушить и уничтожить во имя СЕБЯ и только себя! Что тут говорить, агрессоры они и есть агрессоры.

....
#32
Мамо

А критические дни опять же? Это зачем нужно было? ))

а беременность, роды -это кому нужно?) нам что ли женщинам))))) это все мужики поганые, они во всем виноваты

Рожденная змеей
#33
Мамо

А критические дни опять же? Это зачем нужно было? ))

Знаменитая мужская логика - сначала придумать нам критические дни, чтобы потом от них же страдать))

#34
Мамо

А критические дни опять же? Это зачем нужно было? ))

чтобы была причина от секса отказаться, если писька не стоит

#35
Мамо

В принципе и забавно бы было - все армии теткинские. Неужели бы не нашли общий язык? Мигом договорились бы.

:))) достаточно сделать теткинское начальство :))

Мамо
#36
Рожденная змеей

Знаменитая мужская логика - сначала придумать нам критические дни, чтобы потом от них же страдать))

Это он от зависти. Первый-то экземпляр, который по образу и подобию, явно неудачный получился. Сразу видно было )

Мамо
#37
Издевка_3

:))) достаточно сделать теткинское начальство :))

Ну так. Вон мы на этом форуме и поругаемся когда, однако ж все дружно сидим годами и друг без друга не можем.

#38

Я в милиции работала, по здоровью пришлось уйти. Отлично там себя чувствовала. Баба не баба - все равны. Была бы возможность, в армии послужила бы. Люблю копаться в электрике, сантехнике и т.д. Когда вышла замуж, муж предложил на него эти дела перенести (типа заняться нечем). Хочет, пожалуйста! Тут муз.центр забарахлил. Вместе чинили. И ничего, нормально.

Ирина
#39
Мамо

Ну так. Вон мы на этом форуме и поругаемся когда, однако ж все дружно сидим годами и друг без друга не можем.

вот именно. Ругаемся конечно, бывает. Характеры то разные, вкусы опять же не всегда совпадают (хотя о них и не спорят, но всё же устоять сложно)) Но это всё мелочи жизни, просто семечки-разговоры :))

Если же действительно серьёзная проблема, то девчонки здесь и подскажут, и советом толковым помогут, да даже просто морально поддержат так, что жить снова хочется.

Honey
#40

С армией очень согласна!! Думаю, армия от этого только выиграет!!

И детей оставлять отцам - тоже согласна!! Так и должно быть!! Сомневаюсь, конечно, что много желающих (отцов) найдётся....

(Правда я детей рожать не буду, оно мне не надо, но это частный случай)

Honey
#41

Два других пункта такая мелочь, что думаю каждый вам решит, как ему поступать.

Honey
#42

Только не понимаю, когда мужики предъявляют претензии женщинам в несправедливости, типа вот они в армию не идут, государство лучше об их здоровье заботится и т. п. Все вопросы - к правительству, там между прочим преобладает всё ещё ваш пол.

Cilena
#43

Очередной бред. Вон, в Израиле уже давным-давно в женщины в армии, да и в США тоже. У меня знакомая в милиции работает, так у них была та же физ.подготовка, что и у мужчин. Женщины могут побольше мужчин изобрести, только им некогда, так они вынуждены вынашивать, а потом ростить детей тех же мужчин. Пусть мужчины рожают и сидят с детьми, женщины, глядишь, много чего изобретут. Подарки в нормальных парах и так взаимные делаются. В ресторане парень платит потому, что в большинстве случаев он сам же туда девушку приглашает, ухаживая за ней. А если учесть, что большинство женщин помимо детей, хозяйства еще и работают, а потом мужей обслуживают, то ни один мужик такой нагрузки не выдержит. Женщины сильнее духом и выносливее мужчин - это давно доказано. Детей при разводе нужно оставлять тому из родителей, с кем детям будет лучше. Нужно их интересы учитывать, а не письками мерятся. Вообще, *** какой-то написал или разводка.

Dior
#44

Я НА ВСЕ СОГЛАСНА,если у мужчин будут болезненные месячные,беременность,роды,кормление грудью и менопауза!Я готова вообще от подарков,сидячих мест отказаться и в армии служить двойной срок!Автор,я СОГЛАСНА!

Dior
#45

А,да и детей вам,дорогие.А я буду воскресной мамой с алиментами.Боже,какой кайф!Я согласна!!!!!!

Ирина
#46
Cilena

Очередной бред. Вон, в Израиле уже давным-давно в женщины в армии, да и в США тоже. У меня знакомая в милиции работает, так у них была та же физ.подготовка, что и у мужчин. Женщины могут побольше мужчин изобрести, только им некогда, так они вынуждены вынашивать, а потом ростить детей тех же мужчин. Пусть мужчины рожают и сидят с детьми, женщины, глядишь, много чего изобретут. Подарки в нормальных парах и так взаимные делаются. В ресторане парень платит потому, что в большинстве случаев он сам же туда девушку приглашает, ухаживая за ней. А если учесть, что большинство женщин помимо детей, хозяйства еще и работают, а потом мужей обслуживают, то ни один мужик такой нагрузки не выдержит. Женщины сильнее духом и выносливее мужчин - это давно доказано. Детей при разводе нужно оставлять тому из родителей, с кем детям будет лучше. Нужно их интересы учитывать, а не письками мерятся. Вообще, *** какой-то написал или разводка.

+1000. ППКС!

xxx
#47
Станислав

Неужели вы считаете себя лучше и умнее мужчин?Вы же за всю историю человечества практически ничего не изобрели, только потребляли, в то время, как мужчины двигали технический прогресс.Все чем вы пользуетесь ежедневно √ придумано и сделано мужчинами.Ткни пальцем в искусство, науку, музыку, поэзию √ все гениальное создали мужчины.Вы конечно скажете, что тогда у женщин не было никаких прав.Допустим.Но вот уже более 50 лет, женщины имеют очень много прав, а прогресса в изобретальности и гениальности так и нет.И после этого вы думаете что вы лучше мужчин?Или вот, вы требуете уровнять права.Ок. Давайте уровняем.Но тогда:1. Вы в обязатеьном порядке идете в армию.2. Вам никто не устуапет место (в чем бы то ни было. Начнем с детского сада, где ребят не будут учить уступать девочкам и уважать их).3. На свидании каждый платит за себя. Подарки только с обеих сторон.4. При разводе, ребенок остается с отцом, а вы платите алименты. (я про то, чтоб суд не был только на стороне матери).Это все как минимум.

супер тема. по пунктам:

1. согласна, я кстати военнообязанная была, когда в вузе училась. нормально!

2. согласна, тем более что так и есть (место не уступают). а уважение от пола не зависит.

3. согласна. скажем "нет" меркантильности

4. я согласна, мужчины думаю не согласятся :)

я вообще считаю, что мужчины самые лучшие феминисты, так как вот такие наезды - " вычитаете себя лучше мужчин" и будят спортивную злость доказать, что да, лучше. во всяком случае не хуже.

!!!!!! bravo!
#48
Ирина

автор, насмешили))) Просто очередной *** с писюном, который взялся выступать от имени ВСЕХ мужчин, и снова эти бла-бла-бла про гениальные изобретения, произведения и т.д. Да много ли вас таких вот гениальных и даже просто реально умных? Крошечные единицы в общей массе.



А что касается женщин. Не забывайте, уважаемый, в каком по сути рабстве жили женщины вплоть до 20-го века. Когда с рождения девочку приучали только убирать горшки, стряпать и ходить в церковь. Конечно мужчинам не нужны были образованные ДУМАЮЩИЕ женщины, зачем же им лишние соперники в борьбе за место под солнцем? лучше пусть они сидят на кухне и их, разлюбезных, обслуживают... И так было многие века, и так превозносилось единственно правильным и должным.

Ну а теперь мужчины пожинают плоды столь долгого угнетения женщин. Это было неизбежно.

лисАлиса
#49

А почему бы гениальным мужчинам не изобрести что-нибудь такое,от чего они сами могут беременнеть,вынашивать,рожать и выкармливать.А потом года два сидеть дома,выращивая ребёнка.Ей-богу,я с удовольствием пойду работать на какую-нибудь мужскую должность с нормальной зарплатой,чтобы обеспечивать семью финансово,пока муж с дитёнком "отдыхает".Вот тогда это будет на самом деле честно,Стасик.А то что вы понаписали-полное фуфло.Это не уравниловка.Уравниловка между мужиками и женщинами будет тогда,когда каждая семья сможет решать:кто из супругов станет рожать.

#50
Мамо

В принципе и забавно бы было - все армии теткинские. Неужели бы не нашли общий язык? Мигом договорились бы.

Ага, точняк)) Во время битвы кричишь: девки, харе воевать, распрооодааажааа! И усе - на земле мир, в человеках благоволение)))