Гость
Статьи
Мне начинает казаться, …

Мне начинает казаться, что я со своей коллегой начинам нравится друг другу

Всем привет
Я не так давно нашла работу через своего приятеля, он помог мне и на работе был один коллега, ему 24, первое время он конечно помогал и был любезен со мной, но потом, когда он с кем-то общался, я хотела вступить в диалог, он начал «в тебе играет твой юношеский максимализм, поэтому я молчу соглашусь» и он первое время постоянно тычел меня носом в это, мне если что 18, ему 24 и когда он снова такую фразу ляпнул, я решила начать его игнорировать, не смеяться над шутками и прочее, если надо что-то по работе - ок, а так, над теми же шутками, я молчала, потом он конечно не остановился и продолжил, я все-равно держалась до последнего, потом как-то стали снова общаться на работе, я смеялась над его шутками, ему нравился мой смех и вот, спустя какое-то время, он начал звать меня «красотка», «пупс», я сомневаюсь, что если человек был бы ему противен, он наврятли его так бы называл, потом однажды чуть лишь не обнял меня и такое пару раз случилось (но не обнялись). В итоге я на работе ждала человека, чтобы кое-что спросить, он спрашивает кого я жду (я просто раньше его по часам заканчиваю), я сказала кого и потом по приколу добавила, что могу и его конечно, он не верил мне, а я как ушла домой, дождалась пока закончит смену, взяла и приехала, он удивился, я его ждала, весь коллектив думал, что у нас свидание типо, потом я поняла, что он хочет всех подбросить до дома (если конкретней, то с нами были ещё двое людей) и самую первую отвёз меня…. Я вот думаю, а может я действительно чёт навыдумывала себе? Я не жалею, что приехала, но иногда мне кажется, что я начинаю выдумать себе лишнее, причём, мне кажется, что он ко мне неровно дышит, то я к нему не ровно дышу, что на счёт него не знаю, мне просто кажется, но видимо на счёт меня точно

7 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Что то долго он кружит вокруг тебя
Наверное ты себе навыдумывала все это

Я
#2

Выбрал тактику пикапа "близко -далеко". Рекомендую позаигровать с другим коллегой, а его чуть поигнорить, но не полностью. Не выпускать из поля зрения. Мне нравятся такие игры. Например, подходишь в его присутствии к кому-то и говоришь: "Вадик, у Тен руки такие сильные... никогда раньше не замечала". И наблюдаешь за его реакцией. Ещё кому-то в его присутствии делаешь комплимент. Пару раз...этого достаточно. А на четвертый - делаешь комплимент ему. И опять переключаешься на других. Показывая, что , в принципе, он хорошенький...но, вроде, такой, как все.

#3
Я

Выбрал тактику пикапа "близко -далеко". Рекомендую позаигровать с другим коллегой, а его чуть поигнорить, но не полностью. Не выпускать из поля зрения. Мне нравятся такие игры. Например, подходишь в его присутствии к кому-то и говоришь: "Вадик, у Тен руки такие сильные... никогда раньше не замечала". И наблюдаешь за его реакцией. Ещё кому-то в его присутствии делаешь комплимент. Пару раз...этого достаточно. А на четвертый - делаешь комплимент ему. И опять переключаешься на других. Показывая, что , в принципе, он хорошенький...но, вроде, такой, как все.

Это на столько гениально, спасибо, именно так и поступлю

ЩаЯВамОбъясню
#4
Nora

Это на столько гениально, спасибо, именно так и поступлю

Гениально. А потом на Вас повесят табличку "ша*ава", люди любят преувеличивать)
Скажут с каждым готова)) сама на всех вешается))) гениально, ага...

Ля
#5

Автор, если кажется то креститься надо. У него наверное и девушка есть покрасивее вас. А вы просто посмещище на своей работе. Но не переживайте, клоуны тоже нужны этому миру. Подумайте над цирковой карьерой. Успехов в новой профессии!

Гость
#6
ЩаЯВамОбъясню

Гениально. А потом на Вас повесят табличку "ша*ава", люди любят преувеличивать)
Скажут с каждым готова)) сама на всех вешается))) гениально, ага...

Вы бабка у подъезда? За своими трусами следите, в чужие не лезьте.

Гость
#7
Ля

Автор, если кажется то креститься надо. У него наверное и девушка есть покрасивее вас. А вы просто посмещище на своей работе. Но не переживайте, клоуны тоже нужны этому миру. Подумайте над цирковой карьерой. Успехов в новой профессии!

> если кажется то креститься надо.
Религиознутая? Фу.

> У него наверное и девушка есть покрасивее вас.
А наверное, и нет. Ты откуда знаешь, истepичное? Почему жёпой загорелась?

Автор, лучше действовать, чем потом всю жизнь жалеть о бездействии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема