Гость
Статьи
Мне начинают нравиться …

Мне начинают нравиться люди которые нравятся другим

Я не понимаю.Мне начинают нравиться люди которые нравятся другим.К примеру не так давно в соседнем классе у многих наших девчонок появился предмет воздыхания,я даже его никогда не замечала и через какое то время он начал мне тоже нравится.2 случай: Моей сестре тоже сейчас нравится парень,о котором я и думать не могла хоть видела много раз,и вот он мне начал нравится.
Это что то не то со мной или я не пойму? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фокус внимания. Для тебя маркером, что надо обратить внимание является внимание к объекту от других. Ну а дальше по нарастающей. Норм.

#2

Зависть ревность тупизм

#3

значит ты не человек мнения, а человек стадный инстинкт. Плохая черта, подстраиваться под идеалы других.

Pec
#4

А у тебя нет такого … кто то сильно чего то хочет … ( тебе было фиолетово на это ) … но тут бац . И тебе тоже это надо

Гость
#5

Это называется массовый психоз. Не тупите...

Гость
#6

Стадный инстинкт. У девочек норма коллективно ходить в туалет, течь по одному парню и прочее прочее

гость
#7

Это массовый психоз! Ну, примерно как пандемия коронавируса! Отпустит, точно говорю....

#8

У меня чаще наоборот. Видимо, из духа противоречия)

Гость
#9

В грубом смысле - это стадный эффект ) В хорошем - это тоже стадный эффект и он работает на всех. Стоит разбить бутылку пива посреди бара (ну чтобы конечно никто не пострадал), внимание самок к тебе будет гарантированно весь вечер )))

Василий
#10

В чужих руках даже собственный .... член кажется больше...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: