Гость
Статьи
Одиночество это …

Одиночество это болезнь?

Жить на земле, где 7.7млрд человек и при этом чувствовать себя полностью одиноким.. Это так странно.

5005
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А как так вышло? У Вас совсем нет родственников, друзей, приятелей, единомышленников?

#2

Расскажите о своем одиночестве.

Гость
#3

Это не странно, это классно. Я ушла на пенсию и уже три месяца, не скучаю ни по кому. Как люди надоели.... Семья имеется...

Гость
#4

Если вы себя чувствуете одиночками то у вас наверно не надо жить одной. Мне тоже так было когда жила одна. Некоторые любят быть одни но я думаю большенство хотят жить с кем-то рядом.

5005
#5
Огонёк✨

А как так вышло? У Вас совсем нет родственников, друзей, приятелей, единомышленников?

можно сказать что нет никого. мать и то послала.

Гранат
#6
5005

можно сказать что нет никого. мать и то послала.

Однако, вы- весёлая личность

Гость
#7
Огонёк✨

Расскажите о своем одиночестве.

Мадам, что-то вас в каждой теме дофига как много. Попробуйте для разнообразия соответствовать своему нику и писать хоть что-то свежее, а не эти банальные фразы.

Гость
#8
Огонёк✨

Расскажите о своем одиночестве.

Ну хорошо. Сплю с тремя замужними, они постоянно убегают к мужьям, они их кормят. Знаешь как одиноко и *** воняет

Гость
#9

Человек всегда типа одинок. Но если у него ну совсем нет товарищей, то как правило виноват он сам ) Такой же он им - 7,7 млрд товарищь )))

Гость
#10
Гость

Если вы себя чувствуете одиночками то у вас наверно не надо жить одной. Мне тоже так было когда жила одна. Некоторые любят быть одни но я думаю большенство хотят жить с кем-то рядом.

Та *** не дай Бог, жить с кем то рядом ! Только на её территории, ну что у мужа отжала ) И то только, когда накрашенная. Если честно, то вы без мейк апа страшные, как ведьмы )

URSA
#11

Я живу одна, и менять ничего не хочу. С друзьями тоже не складывается. У всех семьи, разговоры про кастрюли и скидки в магазинах.

гость
#12
URSA

Я живу одна, и менять ничего не хочу. С друзьями тоже не складывается. У всех семьи, разговоры про кастрюли и скидки в магазинах.

Вы молодец!

Гость
#13

Любопытная мысль кстати. Попробуй излечись от такой болезни... Надо пересматривать все свои взгляды на жизнь, идти против своей натуры. Болезнь грозит перейти в хроническую.

Гость
#14

Да мы во всей Вселенной одни! Крутимся вокруг Солнца.... Вот это масштаб!!! А вы про 7 млрд....

Василий
#15

Сотни человек с форуме с вами не согласятся.

#16
Гость

Мадам, что-то вас в каждой теме дофига как много. Попробуйте для разнообразия соответствовать своему нику и писать хоть что-то свежее, а не эти банальные фразы.

Мадам, что-то у Вас ко мне овермного беспочвенных претензий и ожиданий, это даже смешно, что я что-то Вам обязана 😁😁😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: