Гость
Статьи
Друг пригласил нас с …

Друг пригласил нас с подругой в кино,ему нравится она, а мне он. Как быть?

Друг пригласил нас с подругой сходить на днях вместе в кино. Проблема в том, что мне он нравится, а ему похоже нравится моя подруга,он ей нет. Я вообще стеснительная с людьми с которыми только начинаю общаться,мне нужно время открыться,а подруга раскрепощенная,наглая,остроумная... с этим парнем я общаюсь уже достаточно долго,но только в сети, незнаю что мне делать,при таком раскладе страшно идти,но все-же хочется...что посоветуете?

Машутка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга тебе действительно ПОДРУГА? Ну тогда попроси её ситуацию разрулить.

А
#2

я бы в кино не пошла

попросила подругу сказать ему как есть, посодействовать

не надо дружить там, где ищете любовь

kuzja
#3

Скажите, пусть берет друга для Вас..о то ведь вам совсем грустно будет

xxxx
#4

А. что подруга. без кино. не переживет?

Анонимус
#5

жмж

Настя
#6

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

xxxx
#7
Настя

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

После такого рецепта. обсуждение кончится!

Гость
#8
Настя

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

А месячные подливать уже не модно?

Примавера
#9

Отомстите ему. Понравьтесь вашей подруге.

Гость
#10
Настя

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

А это безопасно? Сырое мясо то? Темболее собачье. Может его прожарить или запечь лучше?

Гость
#11
Настя

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

А если он вегетаринец? Нехорошо получится

ЛиЛу
#12
Настя

Есть проверенное народное средство. Подсыпте ему в напиток или еду высушенный собачий клитор. Его нужно купить сырым, высушить и растереть на своем теле, желательно пропотеть перед этим. Работает безотказно.

--- а какой породы должна быть собака? ))

Гость
#13
Гость

А это безопасно? Сырое мясо то? Темболее собачье. Может его прожарить или запечь лучше?

Его надо выпарить, т.е. высушить при высокой температуре. Тогда все гельминты и прочая фигня умрут.

Гость
#14
Гость

А если он вегетаринец? Нехорошо получится

Ему совсем не обязательно знать, что именно ему подсыпают в напиток. Можно вообще не при нем подсыпать, но если при нем, то будет действеннее.

Гость
#15
ЛиЛу

--- а какой породы должна быть собака? ))

той же, что и исполнительница ритуала.

Гостья
#16

Просто отсоси ему.

xxxx
#17
Гость

той же, что и исполнительница ритуала.

В старые времена от истерии лечили сушеным собачьим калом.

наверно хорошо помогало.когда. больной узнавал.

чем его лечили!

xxxx
#18
Гостья

Просто отсоси ему.

Он то будет не против. но скорей всего испугаеш

Гость
#19

Подруга тебе ничего не должна.Есали парнб нравится она-то отвали в сторону и не мешай.

Гость
#20

ну если бы ему нравилась так уж ваша подруга то он ее бы одну на настоящее свидание позвал. так что все еще в воздухе а автора губит то что она коза пугливая. надо быть смелой, уверенной в себе тогда все получится. не удивлюсь если парень думает "вот это симпатичнее, но замороженная какая-то, ее надо тормошить, за ручку водить, нафиг такое. лучше простая веселая подруга." возиться с девушками в наш век немодно и ненужно, не захочет одна, захочет другая.

#21
Гость

Подруга тебе ничего не должна.Есали парнб нравится она-то отвали в сторону и не мешай.

Для меня не объяснима эта тяга к мазохизму. И так понятно,что у тебя нет шансов! Ни одного! Ну если конечно тебе нравится страдать и для тебя это ощущение жизненно необходимо,то сходи конечно! Получишь удовольствие)))

Гость
#22

Поделись с подругой. Пусть выставит тебя для него с наилучшей стороны.

Но, вообще мало шансов. Вы слишком разные, чтобы он переключился.

Тебе надо поработать над уверенностью в себе.

Обыватель из города
#23
Гость

Поделись с подругой. Пусть выставит тебя для него с наилучшей стороны.

Но, вообще мало шансов. Вы слишком разные, чтобы он переключился.

Тебе надо поработать над уверенностью в себе.

Мужчина выбирает по внешности. Какая разница как она ее выставит? Внешность всему голова.

DEMO
#24

Как только она "поделится" с подругой - парень тутже "понравится" этой подруге.

Что вы, не понимаете баб?

Гость
#26
Гость

А это безопасно? Сырое мясо то? Темболее собачье. Может его прожарить или запечь лучше?

Жарить будут автора после кино. Парню понравится точно.

Зеленая миля
#27

согласиться и придти без подруги, сославшись на то, что она "в последний момент не смогла"...я бы так и сделала...а вдруг он вас рассмотрит или вы его получше узнаете и он вам разонравится

1
#28

предложи другу секс втроем. а после интима пусть выбирает. лучший вариант.

ИМХО
#29

Не знаю, сколько Вам лет, но в 17-19 мне нравились многие парни, точнее интересовали. В одной и той же компании могла по очереди замутить с двумя друзьями. Тогда я не знала, чего хотела, и мне льстило внимание практически любого мало-мальски симпатичного парня. Наверное, только благодаря многочисленным комплексам я не стала тогда шалавой, хотя очень хотелось :)). В этом возрасте гормоны бушуют у всех, а у парней тем более. Так что если Вы, Автор, более-менее симпатичная, то дерзайте. Покажите себя с другой стороны, раскрепоститесь, чтобы парень взглянул на Вас по-новому. Подруге срочно ищите парня. Может, как раз его попросить привести друга для Вашей подруги, чтобы он понял, что она в нем не заинтересована? Вообще, если подруга достаточно близкая, попросите ее притвориться, что у нее уже кто-то есть, пусть она вас двоих как-то сблизит, например, оставит наедине или попросит его Вас проводить, а самой, мол, надо к бойфренду. Подходит?

Ogrizok
#30

Давно так не ржала - про собачий сушеный клитор 5 баллов

Машутка
#31

спасибо всем норрмальным людям за советы!

Гость
#32
Зеленая миля

согласиться и придти без подруги, сославшись на то, что она "в последний момент не смогла"...я бы так и сделала...а вдруг он вас рассмотрит или вы его получше узнаете и он вам разонравится

"без подруги"... привязать её к батарее, что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: