Гость
Статьи
Он мне начинает …

Он мне начинает нравится как мужчина, а я ему просто как человек

Хочу спросить совета. Общаюсь с парнем. В начале когда познакомились не понравился и я тогда не показывала интерес. Общение перетекло в дружбу. Переодически помогает по дому если надо что-то починить, привозит подарки если едет откуда-то. Недавно была ситуация, что я была в командировке в другом городе, он на тот момент в 200 км от того города в гостях был. Так он узнал, что я там буду на выходных и приехал. Там гуляли 3 дня. Все финансовые расходы взял на себя, даже подарок подарил. Я понимаю, он мне начинает нравится как мужчина. Но! Парень после развода, хочет гулять. Когда мы с ним были вместе, то ему писали девушки. И он мне об этом говорил. Говорит, я свободный человек, хочу погулять. А ты мне нравишься как человек. Встречаться не начали сказал, потому что в начале почувствовал, что не будем встречаться. Как это мне понять, не знаю. Это он сказал. Я в начале вообще к нему интереса не проявляла. Даже отшивала где-то наверное поведением. В общем мне не приятно, что при мне ему пишут девушки. Я ему этого говорила. Но он не понимает и опять то же самое происходит. И еще говорит мне никто не имеет права запрещать общаться с кем он хочет. Я и не запрещаю, какие я имею на него права... просто все это не очень приятно. Просто прошу при мне не заходить каждые 30 минут в меседжер. Как женщина вижу что нравлюсь. Секса не было, не хочу привязываться.

Как поступить, общались ли бы вы с таким и как сделать, чтобы не привязаться, чтобы боли не было. И не понятно почему человек не хочет отношений, наверное потому что хочет гулять еще... #нуженсовет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво (Римлянам 12:1).
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» (Экклезиаст 3:7). Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».

Гость
#2
Гость

Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво (Римлянам 12:1).
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» (Экклезиаст 3:7). Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».

Мне стыдно о таком даже разговаривать с ним, так как после дружба уже невозможна будет. Он мне говорил, что даже порвал с одной девушкой так как та была против нашего общения. Мол, я ему дорога. Говорит, что интересно все что связанно с моей жизнью, близкими. Может лапшу вешает для постели... Не знаю...

Гость
#3

Он вам прямо сказал, что не готов для отношений, но если как-то будет возможность думаю дружеский секс будет не лишний, но здесь вам решать. А так как вы ему никто, действительно не должны ревновать, когда ему пишут другие. Или терпите и дружите, или сократите к минимуму, скажите вы сейчас ищете серьезные отношения, а к нему появляется симпатия и лучше не мучать друг друга.

Гость
#4
Гость

Он вам прямо сказал, что не готов для отношений, но если как-то будет возможность думаю дружеский секс будет не лишний, но здесь вам решать. А так как вы ему никто, действительно не должны ревновать, когда ему пишут другие. Или терпите и дружите, или сократите к минимуму, скажите вы сейчас ищете серьезные отношения, а к нему появляется симпатия и лучше не мучать друг друга.

По мне наверное видит, что мне нужны отношения, а ему погулять. Поэтому не развивается. Да?

Это еще потому что погулять хочет после брака?

Гость
#5
Гость

По мне наверное видит, что мне нужны отношения, а ему погулять. Поэтому не развивается. Да?

Это еще потому что погулять хочет после брака?

Да, вы все понимаете, но не принимаете. Вы не сможете его исправить в этой ситуации, он сказал, что хочет легких и одноразовых связей, если в браке ему выносили мозг, он хочет расслабиться после этого, а мужчины без секса не могут. Поэтому не думайте, что ради вас он поменяет свою точку зрения, хотя интересно как он будет себя вести, когда вы ему там про свои свидания будете рассказывать. Сходите с кем-то и поделитесь впечатлениями. Ну или не проводите с ним много времени, не привыкайте к его помощи, поступкам и то что он за вас платит, это просто его стиль в общении с девушками.

Гость
#6
Гость

Да, вы все понимаете, но не принимаете. Вы не сможете его исправить в этой ситуации, он сказал, что хочет легких и одноразовых связей, если в браке ему выносили мозг, он хочет расслабиться после этого, а мужчины без секса не могут. Поэтому не думайте, что ради вас он поменяет свою точку зрения, хотя интересно как он будет себя вести, когда вы ему там про свои свидания будете рассказывать. Сходите с кем-то и поделитесь впечатлениями. Ну или не проводите с ним много времени, не привыкайте к его помощи, поступкам и то что он за вас платит, это просто его стиль в общении с девушками.

А я говорю, что не надо платить за меня. А он все равно платит, говорит что приятно мне делать приятное как к другу. Жесть. Главное в начале был жадный, а это сорить деньгами начал.

Гость
#7
Гость

Да, вы все понимаете, но не принимаете. Вы не сможете его исправить в этой ситуации, он сказал, что хочет легких и одноразовых связей, если в браке ему выносили мозг, он хочет расслабиться после этого, а мужчины без секса не могут. Поэтому не думайте, что ради вас он поменяет свою точку зрения, хотя интересно как он будет себя вести, когда вы ему там про свои свидания будете рассказывать. Сходите с кем-то и поделитесь впечатлениями. Ну или не проводите с ним много времени, не привыкайте к его помощи, поступкам и то что он за вас платит, это просто его стиль в общении с девушками.

Мне одно не понять. Он понял в начале что не будем встречаться. Это имеется ввиду разные интересы у нас. У него встречаться это одно, а у меня это другое, так?

Анна
#8

Так он вас дёргает своими бабами, чтобы развести. Вложили ревность, влюбились, зациклились на том, как его влюбить, влюбились, дали, выброшены в утиль. Лесли ЖБТ. Не общайтесь, конечно. Зачем вам невнятный гудящий вместо любящего стабильного

Анна
#9
Гость

Мне стыдно о таком даже разговаривать с ним, так как после дружба уже невозможна будет. Он мне говорил, что даже порвал с одной девушкой так как та была против нашего общения. Мол, я ему дорога. Говорит, что интересно все что связанно с моей жизнью, близкими. Может лапшу вешает для постели... Не знаю...

Именно вешает. Он же просто говорит, узнает уязвимости, он же не знакомиться, не делает что-то для будущего. Дружат они, чтобы переспать

Amanda
#10

Нет, с тем, кто хочет гулять, я бы общаться не стала вплотную
Приятельски вполне, если с ним есть о чем пообщаться
Но зачем же рубить людям кайф накорню

Гость
#11
Анна

Так он вас дёргает своими бабами, чтобы развести. Вложили ревность, влюбились, зациклились на том, как его влюбить, влюбились, дали, выброшены в утиль. Лесли ЖБТ. Не общайтесь, конечно. Зачем вам невнятный гудящий вместо любящего стабильного

Мне интересно как это делается. Раньше гуляли - никто не писал. А это такой крутой стал. Прям все ему пишут. Где он их нашел... Сам наверное начинает писать, а ему отвечают.

Гость
#12
Анна

Так он вас дёргает своими бабами, чтобы развести. Вложили ревность, влюбились, зациклились на том, как его влюбить, влюбились, дали, выброшены в утиль. Лесли ЖБТ. Не общайтесь, конечно. Зачем вам невнятный гудящий вместо любящего стабильного

замены пока нет( я понимаю, что это за фрукт. кстати мне кажется, что я его начала бесить под конец выходных. показалось из-за того что секса не получил. начала раздражать по мелочам. срываться начал. а как приехал шелковый был... прям на руках носил.

Гость
#13
Анна

Так он вас дёргает своими бабами, чтобы развести. Вложили ревность, влюбились, зациклились на том, как его влюбить, влюбились, дали, выброшены в утиль. Лесли ЖБТ. Не общайтесь, конечно. Зачем вам невнятный гудящий вместо любящего стабильного

еще и позицию такую ставит, что мне "секс от тебя не нужен". мол ничего не надо от меня. иногда холодный, когда видит, что зацепил чем-то и я плыть начинаю. зачем так себя ведет?

Гость
#15
Гость

И не понятно почему человек не хочет отношений,
************************************************************
может, у вас сисьГе маленькие?

3 размер

Анна
#16
Гость

А я говорю, что не надо платить за меня. А он все равно платит, говорит что приятно мне делать приятное как к другу. Жесть. Главное в начале был жадный, а это сорить деньгами начал.

Он жадный и есть, просто разведет, оценку поставит и мужикам расскажет

Гость
#17
Анна

Он жадный и есть, просто разведет, оценку поставит и мужикам расскажет

Почему думаете что жадный?

Анна
#18
Гость

Мне интересно как это делается. Раньше гуляли - никто не писал. А это такой крутой стал. Прям все ему пишут. Где он их нашел... Сам наверное начинает писать, а ему отвечают.

Не надо вот этого "мне интересно, что у него в голове", вы циклитесь и влюбляетесь. Перейдите страсть. Не оставайтесь наедине в помещениях, машине. Влюбленный волнуется, а этот про баб рассказывает. Есть мужчины для семьи, есть кобеллино

Анна
#19
Гость

еще и позицию такую ставит, что мне "секс от тебя не нужен". мол ничего не надо от меня. иногда холодный, когда видит, что зацепил чем-то и я плыть начинаю. зачем так себя ведет?

У меня тоже нет замены. Но сайт знакомств даст вам внимание даже дурачков. Он делает горячо холодно. Лесли ЖБТ читайте. Не начинается семья со страсти, она начинается с обсуждения того, что оба хотят семью, оба поддерживают партнёрство/патриархат, оба хотят двоих детей/не хотят детей

Анна
#20
Гость

Почему думаете что жадный?

Вы так сказали. Что вначале он был жадный. А как захотел дуру трахнуть, так начал жесты проявлять. Ну честно, для бабников повыгуливать не значит вложиться и влюбиться

Гость
#21
Анна

У меня тоже нет замены. Но сайт знакомств даст вам внимание даже дурачков. Он делает горячо холодно. Лесли ЖБТ читайте. Не начинается семья со страсти, она начинается с обсуждения того, что оба хотят семью, оба поддерживают партнёрство/патриархат, оба хотят двоих детей/не хотят детей

Я его не на сайте для знакомств нашла) Вы все правильно говорите

Гость
#22
Анна

Вы так сказали. Что вначале он был жадный. А как захотел дуру трахнуть, так начал жесты проявлять. Ну честно, для бабников повыгуливать не значит вложиться и влюбиться

Я не дура)

Гость
#23
Анна

Вы так сказали. Что вначале он был жадный. А как захотел дуру трахнуть, так начал жесты проявлять. Ну честно, для бабников повыгуливать не значит вложиться и влюбиться

мне вообще кажется он издевается иногда. делает так что я привязываюсь и говорит, что при этом ничего не ожидает. а я бешусь, будто сам ждет, когда полезу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: