Гость
Статьи
Это правда, что на …

Это правда, что на Кавказе, если с девушкой переспал, то должен жениться?

Иначе её родня будет мстить, так как её больш никто не возьмёт.
Или эти традиции умерли ещё триста лет назад?

Я слышал, что у ещё в советские времена у них было всё жестко.

Дельфин
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря где. я сплю с разными партнерами из тиндера и никто еще не женился, и я и не стремлюсь выходить замуж. современный мир диктует новые правила. это раньше женщина была вещью, сейчас все равны

Гость
#2

Если у этой девушки еще и братья есть, то такому пихарю просто хана, зарЭжут!!😖

#3

Да, но это только для своих девушек

Гость
#4

Всё очень индивидуально, чем диковатее люди, тем больше у них обычаев, традиций и прочих заморочек.

Игорек
#5
Гость

смотря где. я сплю с разными партнерами из тиндера и никто еще не женился, и я и не стремлюсь выходить замуж. современный мир диктует новые правила. это раньше женщина была вещью, сейчас все равны

ошибаешься. ты вещь и ей останешься.

Гость
#6

Смотря, какая семья, конечно, но в принципе да. Города маленькие, ни одна адекватная девушка не захочет портить репутацию. Конечно, бывает, что спят без брака, но это может и аукнуться позже, у меня на курсе девочка была, армяночка, встречалась тоже с армянином, вроде все серьезно, но они спали до того, как он ее засватал, в итоге расстались, она встретила потом другого, перед свадьбой ходила зашивалась. Такие вот дела.

Катя Мраморная
#7
Гость

смотря где. я сплю с разными партнерами из тиндера и никто еще не женился, и я и не стремлюсь выходить замуж. современный мир диктует новые правила. это раньше женщина была вещью, сейчас все равны

Это потому что такие "правила" распространяются только на местных "праведниц в хиджабах", ведь у нее есть родственники. У тебя родственников- диких головооезов нет, поэтому и жениться на тебе не надо. И я думаю, что ты ничего ценного конечно не теряешь, не выйдя за кого-то замуж из них, а в идеале вообще им не то что не давать, а держать себя на максимальной дистанции с представителями этих народов, уважая свой. Не навязываю свою точку зрения, но просто призадумайся

#9

Как житель Кавказа, хоть и не горного, говорю, что 100% нет, в каких-то отдаленных селах, где все живут по старым устоям - может быть, но там обычно не бывает секса до замужества, женщины постоянно сидят дома и занимаются домашними делами

Катя Мраморная
#10
Гость

Кто ж вас, "Наташ", только не йоппЪ!
Курчавый папуас и чUrки всех мастей
И ныне дикОй тунгус
И друг степей — калмык..))

Твои фантазии останутся фантазиями, я не буду мешать твоему больному воображению

Гость
#11

Как я понял, ты славянский парень. С тобой переспит только самая худшая представительница Кавказа. Та, которой не страшно испортить отношения с родней и чтобы она стала врагом семьи и не страшно ей это потому, что у своей родни она итак на плохом счету(скорее всего были какие-то случая бл*дства в прошлом). Короче она с тобой то может и убежать, но только потому что ты вася-аленяка будешь ползать перед ней на коленях. Я тебе посовутую только одно - не лезь. С кавказкой девушкой может справиться только кавказский мужчина

Гость
#12

Вообще порваных замуж никто не берет, они так и продолжают по рукам идти, ну или потому находится васёк, который принимает её такой, какая он есть

Гость
#13
Гость

Вообще порваных замуж никто не берет, они так и продолжают по рукам идти, ну или потому находится васёк, который принимает её такой, какая он есть

Замуж не должны брать, захочет сама замуж выйдет. А всякие скоморохи со средневековыми мозгами сами с собой пусть женятся

Гость
#14

Если парень из состоятельной семьи,то женят.Если нет-просто зарежут.

Гость
#15
Гость

Как я понял, ты славянский парень. С тобой переспит только самая худшая представительница Кавказа. Та, которой не страшно испортить отношения с родней и чтобы она стала врагом семьи и не страшно ей это потому, что у своей родни она итак на плохом счету(скорее всего были какие-то случая бл*дства в прошлом). Короче она с тобой то может и убежать, но только потому что ты вася-аленяка будешь ползать перед ней на коленях. Я тебе посовутую только одно - не лезь. С кавказкой девушкой может справиться только кавказский мужчина

Ага!Кавказский мужчина и суд чести.Ваших девушек нельзя из региона выпускать,возвращаетесь штопками.

Гость
#16
Гость

Замуж не должны брать, захочет сама замуж выйдет. А всякие скоморохи со средневековыми мозгами сами с собой пусть женятся

сос* ***, ***

Гость
#17
Гость

Ага!Кавказский мужчина и суд чести.Ваших девушек нельзя из региона выпускать,возвращаетесь штопками.

своих наташек тогда заберите, только они уже немного пользованые)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: