Гость
Статьи
У меня есть парень, но …

У меня есть парень, но на работе мне начинает нравится другой.

Всем привет.
Мне 23 года, парню 27 лет.
Я встречаюсь со своим парнем 4 год, сейчас у нас супер комфортные отношения. До недавнего времени я думала только о нём и даже подумать не могла, что мне начнёт кто-то нравится.
Всё началось с обычного "симпотичный парень" и точка, но я стала думать о нём с каждым днём всё больше. Приняла решение что эти чувства мимолётны и всё само пройдёт. Так оно и произошло, я выкинула его из головы. Но спустя время я сама начала нравится своему коллеге, и по мнению других он серьёзен. Он наглядно проявляет ко мне искренние чувства, но не давит на меня. Типа всё зависит от меня.
На данный момент я реально задумываюсь расстатся со своим парнем, под предлогом того что в начале отношений мы пообещали сказать сразу если мы полюбим другого человека, что бы не изменять за спиной и честно признатся.
У меня очень сильный интерес к коллеге, я жду общей смены с ним. Хочу ему написать, но не могу так как я борюсь с интересом к нему. Он мне снится, я хочу прикасаться к нему и у меня горят глаза когда я смотрю на него, и я не могу оторвать глаз от него. Я не хочу спрашивать что мне делать, мне просто некому высказаться. Решила поделится здесь. Надеюсь хейта не будет, я не виновата что сердце застучала к другому человеку.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие парни. Скоро всех мужиков холостых или тех у которых уже взрослые дети будут призывать воевать на войну. Живите для себя. А то так сойдетесь сейчас, а его призовут и убьют на войне. Вот моему товарищу с работы уже звонили и предупреждали что его могут призвать на службу. А ему за 40 лет и он фотограф.

#2

Встречал такую ситуацию. Моя знакомая была с парнем в отношениях 4 года. На работе встретила знойного красавца. И прямо всё. Любовьморковь. "Испекали кексы" чуть ли не каждый день раз по пять-десять. Спустя пол года сказала парню, что нашла другого и уходит от него. И всё! СЧАСТЬЕ У ЖЕНЩИНЫ. Потому, что ОНА САМА РЕШИЛА, ЧТО У НЕЁ ОТНОШЕНИЯ со знойным красавцем. А тот при следующей встрече у неё спросил - Какие отношения? Мы же просто друзья с привилегиями. И осталась женщина у "разбитого корыта".
Не останьтесь на месте такой женщины, автор.

А так, лично от меня совет - Что бы у вас не сложилось или нет с тем мужчиной - Скорее разрывайте отношения с нынешним парнем. Не портите ему жизнь. У него ещё всё впереди. Он найдет себе верную женщину, которая не заглядывается на других мужчин.

Гость
#3
Гость

Какие парни. Скоро всех мужиков холостых или тех у которых уже взрослые дети будут призывать воевать на войну. Живите для себя. А то так сойдетесь сейчас, а его призовут и убьют на войне. Вот моему товарищу с работы уже звонили и предупреждали что его могут призвать на службу. А ему за 40 лет и он фотограф.

Решила не знакомится до весны не с кем. Знакомая работает в военной части сказала что будут призывать мужчин до 59 лет . Но она не очень общительная. Много не узнаешь..

Гость
#4
Гость

Решила не знакомится до весны не с кем. Знакомая работает в военной части сказала что будут призывать мужчин до 59 лет . Но она не очень общительная. Много не узнаешь..

До 50 **

Маевская
#5

Автор, тут 50 на 50. Даже не знаю что вам сказать. Тут реально все зависит от вас. У подруги ня был подобный случай. Уехала на работу будучи в отношениях, там парень появился, я ему понравилась, он мне тоже. Но я старалась избегать его, мол у меня отношения, вообще то даже жених, держись подальше. А приехала с работы пообщалась с парнем неделю и он пропал. И я осталась без жениха и корю себя за то что не дала коллеге сблизится, потеряла двух. Если б знала что так будет. Не теряла бы время и стала бы общаться с коллегой. А теперь только мечтаю об этом уже бывшем коллеге. Он уволился. И теперь одна у разбитого корыта.

Маевская
#6
Маевская

Автор, тут 50 на 50. Даже не знаю что вам сказать. Тут реально все зависит от вас. У подруги ня был подобный случай. Уехала на работу будучи в отношениях, там парень появился, я ему понравилась, он мне тоже. Но я старалась избегать его, мол у меня отношения, вообще то даже жених, держись подальше. А приехала с работы пообщалась с парнем неделю и он пропал. И я осталась без жениха и корю себя за то что не дала коллеге сблизится, потеряла двух. Если б знала что так будет. Не теряла бы время и стала бы общаться с коллегой. А теперь только мечтаю об этом уже бывшем коллеге. Он уволился. И теперь одна у разбитого корыта.

Не у подруги, а у меня был этот случай

Гость
#7

Если вам понрааился другой, значит прежние отношения изжили себя. Уходите. Да и через 3 года вам пора уже жениться а не быть в отношениях. Комфорттно?это для старичков. А молодость для того чтобы любить

Василий
#8

4 ГОДА СОЖИТЕЛЬСТВА! Конечно, ищите другого человека, нормального.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: