Гость
Статьи
Скажите, было у вас …

Скажите, было у вас такое? Ко мне домой приехал знакомый

Ко мне домой приехал знакомый, знали друг друга 3 дня. Он ни о чем: пообщаться не о чем, не в моем вкусе. Ну и сказал, что остаётся у меня на ночь, потому что автобусы уже не ходят и прочее. Я, дура, оставила его, он начал приставать, я говорила, что не хочу, он настоял. А у меня характер мягкий, ну я и поддалась. ПА был ни о чем, если честно, но мы предохранялись. На утро он сказал пару тупых фраз по типу "уже влюбилась?)" и "не спаслись только, что уже был ПА". Я спросила, каким образом я могу это сделать, на что получила очень тупой ответ: "походка же меняется". Я мне писал и задавал тупые вопросы, я ответила, что мне не нужны отношения. На что он назвал меня ш*й и т.д. На тот момент я была девственницей. Сейчас виню себя, что лишилась не с любимым человеком, а, можно сказать, с незнакомым человеком.
Недавно увидела у него на станице, что у него месячный ребёнок.
Было у кого-нибудь такое или я одна дура наивная?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если все написанное правда - СКАЗОЧНАЯ...

Снежинка
#2

Тварь он.
А Вы чего? Не учили чужих не пускать в дом. Вот теперь учитесь зубы показывать. Мягкий характер . Не хочу - это значит не хочу.
Плевать как было у других. Надо,чтобы у Вас так больше не было. Со всякими б...ми знакомиться не стоит.Не стоит пускать чужих людей так сразу в свою жизнь. Есть нейтральные территории. А если бы он Вас убил?
Он чем отличается от ш..хи? Ходит ко всем сношается. Тьфу.
Есть мужчины,которые считают если женщина пришла к ним домой или пригласила к себе,то она готова на большее,чем разговор. Простите, это они так считают.

Гость
#3

Сообщите его жене

#4

Если не разводка, то пис дец, конечно.
Обвинения себя никак не помогут. Учитесь говорить "нет".

#5

Рисковый вы человек.
Держитесь подальше от всякой....
Откуда он ваш адрес узнал, если так мало общались?

Золотая Рыбка
#6

Нет, никогда ничего подобного у меня не было.

#7

Это не мягкий характер называется - это деб.и.лизм называется. Пустить человека, которого знаешь 3 дня и который не нравится в дом, дать ему, потому что отказать неудобно - это полный треш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: