Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в албанского мужчину , посоветуйте в моей ситуации что делать ?

Я влюбилась в албанского мужчину , посоветуйте в моей ситуации что делать !я была в Барселоне в аеропорту с подругой , и ещё с паспортного стола на меня смотрел очень красивый парень . Я старалась не обращать на него внимания . Мы сели с подругой и я начала ей гадать на картах , я пыталась отвлечься от его взгляда . Подруга ( когда я отошла ) написала на карте таро мой *** и отдала ему . Он сразу подошёл ко мне и сказал что он из Албании , мы начали общаться , и каждый улетел в свою страну . ( живу не в России ) начали общаться в инстаграмме и с камерой , он приглашал к себе ( но я знаю что его страна опасная и отказалась ) говорю что лечу скоро в Грецию ( 4 часа от Албании ) давай встретимся в Греции . Он сказал что начальник его не отпускает ( якобы в августе много работы ) но он клянётся что приедет в мою страну в сентябре .я очень расстроилась ( не пишу ему ) он писал три дня назад что у нас все будет прекрасно и мы встретимся и я 3 дня не выкладываю фото в *** и он молчит .Что делать ?кстати рассказывал что хочет сделать европейский паспорт жить в Швейцарии , у меня тоже европейский ( венгерский паспорт ) но к примеру чтоб ему его получить он должен 10 лет прожить в браке со мной . Он очень красивый , я его младше на 8 лет , работаю врачем , с меня выгода ему какая ? Я предлагала встретится на нейтральной стороне , ведь в Албании крайне опасно . Я не понимаю почему он то в любви клянётся то молчит ))) пишет только когда я фотки Новые выкладываю в инсту

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

*** зло.

Гость
#3

инсста зло

Гость
#4

Прям прослезилась))) такая милота. Спасибо автор, старался - видно)))

#5

Албанский учить.

Гость
#6

Очин харашо очин. Давай другую историю теперь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: