Гость
Статьи
Выбор мужчины

Выбор мужчины

Выбирать мужчину: умом или сердцем?

Мне 33, есть ребёнок 7 лет. С гражданским мужем разошлись 3 года назад по причине его " набегов" к бывшей, и другие мелкие интрижки..
Начала общаться ,а затем встречаться с мужчиной ( ему 43, встречались с ним непродолжительное время до брака).
Сейчас: бывший мужделает всё, чтобы вернуть назад меня и ребёнка,
а мужчина с которым встречаюсь говорит, что любит и т.д. ,но жить вместе никогда ни с кем не будет ( объясняет это тем,что с ним тяжело жить и он долбо*б..). У него есть ребёнок 5 лет ,но вместе не живёт с ними, но при этом говорит " целую " женщине ( маме ребенка) объясняя это тем,что создаёт иллюзию семьи для ребёнка...
В общем я запуталась: к бывшему мужу чувств нет, но для ребёнка хороший отец: помогает деньгами, заберет со школы, оденет, обует, накормит и т.п. Говорит ,что глупый был, что хочет семью.
А мч , с которым встречаюсь, люблю, но он ничего не обещает...

Может ,кто сталкивался с такой ситуацией? Стоит ли наступать на те же грабли? #выбор #любовь #ум #сердце

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем трабл вобще не жить с кем-то??

Гость
#2

Хорошо, когда выбор большой, да же?😉
Сама себе завидую)

Гость
#4

А у тебя одна баба без сисек, и та свалила.

Гость
#5

Оба ненормальное

Гость
#7

авторка, зачем тебе старый дол бо ё б?
а еще говорят, 40+ детные мужыки - неликвид
ты прям мне жизнь вдохнула, тоже бабу найду себе

Гость
#8
Гость

а у тебя одно дилдо и то - сломанное..))

Судя по твоим рогам- не только дилдо

#9

Вам вот прям мужское тело всенепременно дома нужно? Встречайтесь просто, нахрена домой-то тащить. Тем более такое непонятное. А бывший пусть продолжает ребенком заниматься - это же хорошо.

Гость
#12

Бери деньги.

донна Ослабелла
#13

Как на мой взгляд, автор, близко не связываться ни с тем, ни с другим. Общайтесь с обоими по отдельной теме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: