Гость
Статьи
Выбор мужчин

Выбор мужчин

Почему женщины так резко реагируют, когда мужчина хочет в жены целомудренную девушку ?У человека есть свобода выбора,и мы же никак не ограничиваем свободу женщин,прост не хотим с такими женщинами семью и детей,но это наш выбор.И мы не навязываем никому этот выбор.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало половин,мало-мало половин,
Я открываю мир других мужчин 😂

Гocть
#2

1. Воздвигая пленочку в культ, вы обесцениваете другие качества женщин
2. Это наивно. Где гарантия, что у девственницы не было анала или орала? К тому же, девственность можно восстановить.
3. Это нелепо. Выбирать себе партнера по жизни, ставя пленку в приоритет. Характер, привычки, мировоззрение - все эти качества, важные для адекватных людей, уходят на второй план.
4. Встречный запрос от девственницы - чтобы и мужчина был девственником, обычно вызывает бурную реакцию) Как-то несправедливо.
5. Сугубо мое имхо, но такие мужчины выглядят максимально закомплексованными, я бы с такими не стала даже дружить, там в голове ядерная смесь из тараканов. Знаю двух таких лично.

И да, как раз такие мужчины обычно очень громко кукарекают на всяких своих форумах, что им нужна только девственница и тд, все остальные типа не женщины, "поюзанные" и тд.

В одном вы молодцы: заранее предупреждаете о своем бзике. Чтобы потом не было ситуаций, когда спустя 20 лет брака у мужа возникает обида на жену из-за того, что ога досталась ему "порченая".

Гость
#3
Гocть

1. Воздвигая пленочку в культ, вы обесцениваете другие качества женщин
2. Это наивно. Где гарантия, что у девственницы не было анала или орала? К тому же, девственность можно восстановить.
3. Это нелепо. Выбирать себе партнера по жизни, ставя пленку в приоритет. Характер, привычки, мировоззрение - все эти качества, важные для адекватных людей, уходят на второй план.
4. Встречный запрос от девственницы - чтобы и мужчина был девственником, обычно вызывает бурную реакцию) Как-то несправедливо.
5. Сугубо мое имхо, но такие мужчины выглядят максимально закомплексованными, я бы с такими не стала даже дружить, там в голове ядерная смесь из тараканов. Знаю двух таких лично.

И да, как раз такие мужчины обычно очень громко кукарекают на всяких своих форумах, что им нужна только девственница и тд, все остальные типа не женщины, "поюзанные" и тд.

В одном вы молодцы: заранее предупреждаете о своем бзике. Чтобы потом не было ситуаций, когда спустя 20 лет брака у мужа возникает обида на жену из-за того, что ога досталась ему "порченая".

1)Это не культ,а система ценностей с множеством параметров,где много других важных критериев.
2)Я не написал девственность,целомудрие более широкое понятие
3)Все важно согласен,но это прост дополнительный критерий отбора
4)Я не навязываюсь,создание семьи это обоюдный выбор
5)Ну вы все так говорите,а в реальной жизни дружите,и хотите с ними семью,прост вам отказывают.
И чем же мы обесцениваем женщину?

Гость
#4
Гость

Мало половин,мало-мало половин,
Я открываю мир других мужчин 😂

Вы свободны выбирать)
Ну и чтобы вас тоже выбрали другие мужчины)И не жаловаться потом тут на форуме что он ,алиментщик,алкаш,наркоман или игроман.

#5

Прикол :)

#6

Потому что это идиотизм.
А если такой мужчина спать с 'нецеломудренными' женщинами согласен, а жениться нет, то это еще и низость.
По логике - хочешь в жены девственницу - ищи такую и сам ни с кем до свадьбы с ней не спи. Иначе ты сволочь, а не консервативно воспитанный

Гость
#7
Avanturistka

Потому что это идиотизм.
А если такой мужчина спать с 'нецеломудренными' женщинами согласен, а жениться нет, то это еще и низость.
По логике - хочешь в жены девственницу - ищи такую и сам ни с кем до свадьбы с ней не спи. Иначе ты сволочь, а не консервативно воспитанный

Так никто же в мужья не навязывается,если согласна на это женщина,согласен ли я на это,все открыто и честно.
Я вот вообще не планирую с другими семью,мне это не нужно.Если уж создавать семью,то нужно уважать и любить свою жену,а уважать себя же не заставишь,если уже воспитан в приличной семье.

#8
Гость

Так никто же в мужья не навязывается,если согласна на это женщина,согласен ли я на это,все открыто и честно.
Я вот вообще не планирую с другими семью,мне это не нужно.Если уж создавать семью,то нужно уважать и любить свою жену,а уважать себя же не заставишь,если уже воспитан в приличной семье.

Скажем так, если вы изначально и однозначно не планируете семью и отношения, хорошо бы это женщине сказать до того, как с ней спать, если есть хоть малейший шанс, что она рассчитывает на серьёзные отношения. Иначе это непорядочность, и о каких высоких моральных принципах тогда речь?
Почему-то многие путают понятия 'воспитание в приличной семье' и 'голова, забитая стереотипами'

Гость
#9
Avanturistka

Скажем так, если вы изначально и однозначно не планируете семью и отношения, хорошо бы это женщине сказать до того, как с ней спать, если есть хоть малейший шанс, что она рассчитывает на серьёзные отношения. Иначе это непорядочность, и о каких высоких моральных принципах тогда речь?
Почему-то многие путают понятия 'воспитание в приличной семье' и 'голова, забитая стереотипами'

Я всегда говорю.В этом не обманываю.
Хотя некоторые все равно хотят со мной семью,и питают какие-то надежды.
Приличная и порядочная семья нынче очень редкое явление,и у вас могут быть другие взгляды на это,может для вас и лесбийская семья приличная и порядочная ,я же не знаю ваше восприятие.
Вообще любой взгляд можно списать на стереотипы,и попытаться его обесценить.

#10

Для меня 'приличное воспитание' это прежде всего о поведении самого человека, а не о том, какие недостатки окружающих он осуждает. В том числе о том, что всех можно понять, и за недостатками скрывается живой человек. Если человек слепо клеймит всех подряд за поведение, неправильную одежду, ориентацию или татуировки, то он не воспитанный, а высокомерный, либо загруженный стереотипами

Гость
#11

Мужчины сами развращают женщин и сами же их за это осуждают,вот в чем причина,ведь это подло.

Гость
#12
Avanturistka

Для меня 'приличное воспитание' это прежде всего о поведении самого человека, а не о том, какие недостатки окружающих он осуждает. В том числе о том, что всех можно понять, и за недостатками скрывается живой человек. Если человек слепо клеймит всех подряд за поведение, неправильную одежду, ориентацию или татуировки, то он не воспитанный, а высокомерный, либо загруженный стереотипами

Можно понять алкоголиков и наркоманов,нищих и бомжей,но с ними вы не хотите же жить,так?

Гость
#13
Гость

Мужчины сами развращают женщин и сами же их за это осуждают,вот в чем причина,ведь это подло.

Так же можно утверждать что общество само создаёт алкоголиков и наркоманов,культурой и рекламой,но женщины не торопятся с такими жить и всячески осуждают,двойные стандарты какие-то.Человек не дитя,несёт ответственность за свой выбор.

Барачник
#14

Автор ты веришь в телегонию?

Гость
#15
Барачник

Автор ты веришь в телегонию?

Нет,в такую *** я не верю.

#16
Гость

Можно понять алкоголиков и наркоманов,нищих и бомжей,но с ними вы не хотите же жить,так?

Сравнения у вас ппц конечно)
Впрочем, с теми уто считает, что жениться надо только на целомудренных девушках я бы тоже жить и встречаться не стала, даже когда была невинной
Тк наверняка у таких много чего еще в голове неадекватного)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: