Гость
Статьи
Отношения с армянином

Отношения с армянином

Встречаюсь с мужчиной 2 года, он армянин, видимся 1-2 раза в неделю. Он много работает, чаще видеться не получается. Очень хорошо ко мне относится (добрый, заботливый, внимательный, помогает иногда с ремонтом, в случае необходимости материально поддерживает), но говорит, что женится в будущем на армянке, только так представляет семью. Точнее, это его родители другую не примут, но жениться он не хочет категорически. Много раз пыталась закончить эти отношения, но не смогла, да и он не отпускает. Я вижу, что он не равнодушен ко мне, как и я сама к нему. Нам по 30 лет. Вокруг есть мужчины, но даже смотреть на них не могу. Хочу семью и детей от него. Что посоветуете в данной ситуации, может сталкивались с подобным? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На моей памяти ты пишешь сюда эту шнягу уже седьмой раз. Че те надо?

Гость
#2

Ч е р н и л ь н и ц а

Гость
#3

если мужчина тебе говорит что женится на на армянке, тоесть на ДРУГОЙ девушке, то у тебя должна быть как минимум гордость . Да после таких слов я бы не захотела тратить время зря...Сейчас он проводит время с тобой , параллельно может искать себе армянку, знакомиться, гулять, ты этого не узнаешь..а потом женится на ней. У армян строго все с этим , врятли он женится на русской вопреки семье. Отпусти эти отношения.

#4

А почему вы хотите от него детей и прочего, если он не хочет?!

Гость
#5

Переехать в Армению,выучить армянский и не возвращаться.

Гость
#6
Гость

Переехать в Армению,выучить армянский и не возвращаться.

И да,на всякий случай учить азербайджанский.

Параллелочка
#7

Он вам уже сказал, чтотне женится на вас. Вам этого мало? Что ещё он должен сделать или сказать, чтобы привело вас в чувства?

Истина
#8

А что тебе советовать? Он будет вс` жизнь тобой пользоваться, ему так удобно. Женится на армянке, будет иметь детей от неё. А ты останешься старой девой и без детей, возненавидишь его и себя за то, что про..ала свою жизнь ради дегег и армянскогочлена 1-2 раза в неделю.

Истина
#9
Queen

А почему вы хотите от него детей и прочего, если он не хочет?!

Потому что она примитивная ***

Истина
#10
Гость

На моей памяти ты пишешь сюда эту шнягу уже седьмой раз. Че те надо?

Она только это может писать, на другое у нее ума нет. И не будет.

#11

ну а что подсказать? если он не может принять решение, то пора его принимать вам. Согласны ли вы на безбрачие с бесхребетным, безвольным и нерешительным взрослым 30-тилетним мужиком? устройте серьёзный длительный разговор, а после - тут уж либо у него в голове что-то щелкнет, либо вы расставите все по полочкам в своей голове и расставите приоритеты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема