Гость
Статьи
Выбор мужчины

Выбор мужчины

Стою перед выбором. Или богатый сожитель, или нищий, но муж. Так ли важен штамп в паспорте? Или лучше сделать выбор в пользу богатого мужчины? Как бы вы поступили на моем месте?

Тая
51 ответ
Последний — Перейти
Вика Виктория
#1

Однозначно в пользу богатого!

#2
Вика Виктория

Однозначно в пользу богатого!

+

Вика Виктория
#3

Я так понимаю, что оба вам симпатичны? С нищим даже заболеть страшно, не то что жить. У них и комплексов много, которые вытекают в побои, унижения, пьянки. Не все конечно, но чаще всего. Зачем вам этот штамп? А с богатым..... Там много всяких ништяков по жизни можно получать)))

#4

Судя по всему, Вы ни того ни другого не любите. А в таком раскладе лучше богатый. Хотя лично я бы выбрала третий вариант - послать этих двух подальше и найти любимого богатого мужа =)

Вика Виктория
#5

Еще вспомнилось: конечно, счастье зависит не от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе. (с)

Тая
#6

Люблю, как раз богатого. Понимаю, что у меня будет все, и дети будут обеспечены, но штампа никогда не будет, у него такой пунктик, никогда не жениться. А бедный: красив, ласков, сексуален, предлагает выйти за него замуж, но на этом все его достоинства заканчиваются

Вика Виктория
#7

Тая Вы еще думаете))) с лица воду не пить, а ласка и сексуальность пройдет через год-два. И что дальше? А ничего! И богатого любимого упустите и этот сдуется.

Гость
#8

а может, бедный все же потом разбогатеет, не?

Вика Виктория
#9

8. Может)

Карина
#10

Выбирайте богатого! Его всегда можно бросить и найти бедного, а вот наоборот уже может и не получиться.

Ветка
#11

Странный вопрос. Конечно богатый:). Вы пойдите ради интереса на мужской форум и спросите, какую девущку предпочтут мужчины красивую или страшненькую?

Гость
#12

богатый-первый мужч, бедный-второй муж

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Тая

Стою перед выбором. Или богатый сожитель, или нищий, но муж. Так ли важен штамп в паспорте? Или лучше сделать выбор в пользу богатого мужчины? Как бы вы поступили на моем месте?

Муж должен быть любимый, а богатый или бедный это не должно волновать теток.

Тем более если берет не замуж, значит потом выкинет, когда уже вы по возрасту будете замуж никому не нужна.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Муж должен быть любимый, а богатый или бедный это не должно волновать теток.



Тем более если берет не замуж, значит потом выкинет, когда уже вы по возрасту будете замуж никому не нужна.

Кстати удивительно сколько глупых теток сразу отвечают однозначно богатый.

ХаХаХа, вот тупихи, богатый, но не женатый на ней это никто для нее и она для него тоже, как только другая попой перед носом повиляет сразу убежит, без выходного пособия.

Ну и тетки, ну и тупихи же.

Вика Виктория
#15

Челлов ты бедный ?)))) что за обида в голосе?)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Вика Виктория

Челлов ты бедный ?)))) что за обида в голосе?)))

Вы совсем что-ли? Какой голос, как можно услышать мой голос из писменного сообщения.

И при чем тут обида?

Как можно увидеть обиду в умном совете умного меня глупым теткам.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

писЬменного

Вика Виктория
#18

Челлов) я может экстрасенс) прям увидела, как вы прочитав стали выпучивать глаза от возмущения и причитать с обидой в голосе ну и тетки, ну и тупихи)))

Вика Виктория
#19

Так ты бедный?

Гость
#20

да уж, я как бедный ответил бы, выбирайте богатого, пусть он мучается))

Гость
#21
Гость

да уж, я как бедный ответил бы, выбирайте богатого, пусть он мучается))

так как обоих вы не любите, а бедный судя по всему влюблен. не мучайте его

Тая
#22

Понимаете у бедного никаких перспектив, я вижу, что он ничего не хочет делать, у него даже собственного мнения нет, привык, что за него все делают другие. Получает жалкие копейки на работе и этим доволен, и когда я начинаю говорить, что так жить нельзя. он тут же начинает себя оправдывать, что родился не в том месте и не в тот час и что не так легко в наше время найти достойную работу. Когда же я привожу в пример себя, что я без высшего образования, всего добилась в жизни сама, то он мне говорит, что это всего лишь везение, и продолжает хаять свою судьбу (вообщем вечный нытик, находящийся в постоянной в депресси)и отношение к богатым- у него только зависть и осуждение. Вы понимаете, я сама девушка не бедная и зарплата у меня больше, чем у моего нищего любовника раз в 20 и как то я не готова к тому, что всю жизнь буду вытирать ему сопли, содержать и слушать, какие все козлы, только один он умный. Есть такое понятия мужчин-тряпка, вот он именно такой, и даже его любовь назойливая меня уже достает. И все чаще думаю, а нужен ли мне этот штамп в паспорте, может я ему нужна, только потому, что он думает, что я буду кормильцем в семье, с богатым у меня хоть "семейная лодка", не разобьется о быт, да и люблю я его и уважаю, как мужчину.

Тая
#23

Бедному любовнику я уже 20 раз отказывала, говорила, чтобы он устраивал свою личную жизнь без меня, он за мной 14 лет таскается, семью не заводит, прилип, как "банный лист". Уже не знаю, как от него отцепиться. Так что его я точно не держу при себе.

Гость
#24

тогда вы неправильно акцентировали внимание, вас не устраивает не его бедность, а отсутствие у него характера и силы воли, а это уже совсем другое дело

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Вика Виктория

Челлов) я может экстрасенс) прям увидела, как вы прочитав стали выпучивать глаза от возмущения и причитать с обидой в голосе ну и тетки, ну и тупихи)))

Да фиговый вы экстрасенс, все не так было.

Но тупихостью теток я и вправду возмущаюся.

Анютины глазки
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Да фиговый вы экстрасенс, все не так было.



Но тупихостью теток я и вправду возмущаюся.

Хахаха :)))) спасибо, посмеялась :) ЗПР где-то на возрасте 2-3 лет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Анютины глазки

ЧелЛов ★ ★ ★Да фиговый вы экстрасенс, все не так было.



Но тупихостью теток я и вправду возмущаюся.

Хахаха :)))) спасибо, посмеялась :) ЗПР где-то на возрасте 2-3 лет.

Типично, переход на личности, тетки есть тетки. Сама таткая.

Жалкие тетихи.

Вика Виктория
#28

Челлов, ты не ответил. В третий раз спрашиваю (чтоб мне понятней было) Ты бедный?

Гость
#29

Автор, все очень просто. Живете с богатым, копите деньги. Ведь что то он ведь будет давать, а тогда зачем он? На "черный день" подстрахуете себя. А потом с деньгами будете свободная птица. Учтите, богатый не будет с вами всю жизнь жить. Настраивайтесь на срок от года до пяти. Главное это ваша заначка. А потом начинайте новую жизнь. И потом, не "просрите" свои годы с богатым. Учитесь, получайте образование, заставьте его помочь со своим бизнесом, если сможет. Но не рассчитывайте на всю жизнь с ним, просто попользуйтесь

Кккк
#30
Тая

Стою перед выбором. Или богатый сожитель, или нищий, но муж. Так ли важен штамп в паспорте? Или лучше сделать выбор в пользу богатого мужчины? Как бы вы поступили на моем месте?

Того, у которого душа имеется, и кто за вас мир перевернет...Хотя Вы этого не стоите видимо, раз выбираете из двух как щенка какого то...

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Вика Виктория

Челлов, ты не ответил. В третий раз спрашиваю (чтоб мне понятней было) Ты бедный?

С какой целью интересуетесь?

ФантастикА
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

С какой целью интересуетесь?

Ну конечно бедный)))).....смысл уточнять очевидное....

#33
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Муж должен быть любимый, а богатый или бедный это не должно волновать теток.



Тем более если берет не замуж, значит потом выкинет, когда уже вы по возрасту будете замуж никому не нужна.

Кстати удивительно сколько глупых теток сразу отвечают однозначно богатый.



ХаХаХа, вот тупихи, богатый, но не женатый на ней это никто для нее и она для него тоже, как только другая попой перед носом повиляет сразу убежит, без выходного пособия.



Ну и тетки, ну и тупихи же.

так пока есть молодость надо с вас, мужиков, брать что можно)

кроме денег и секса больше ничего не возьмешь ;)

как-будто вы, старыми, кому-то нужны)

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Бэмби

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★Муж должен быть любимый, а богатый или бедный это не должно волновать теток.



Тем более если берет не замуж, значит потом выкинет, когда уже вы по возрасту будете замуж никому не нужна.

Кстати удивительно сколько глупых теток сразу отвечают однозначно богатый.



ХаХаХа, вот тупихи, богатый, но не женатый на ней это никто для нее и она для него тоже, как только другая попой перед носом повиляет сразу убежит, без выходного пособия.



Ну и тетки, ну и тупихи же.так пока есть молодость надо с вас, мужиков, брать что можно)

кроме денег и секса больше ничего не возьмешь ;)

как-будто вы, старыми, кому-то нужны)

А когда молодость закончиться (годам к 28-30), что тогда делать будете у разбитого корыта? Я же говорю, тупихость это и недальновидность.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
ФантастикА

Ну конечно бедный)))).....смысл уточнять очевидное....

Чё это очевидное?

Может я мультимиллионер и жену себе ищу на вумане, такую чтоб соответствовала мои требованиям и имела схожую со мной жизненную позицию.

Но если я мультимиллионер, то я вам не могу это раскрыть иначе весь мой план по поиску жены со схожей со мной жизненной позиции будет раскрыт.

Очевидное им, тетки есть тетки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36

закончиться = закончится

#37
ЧелЛов ★ ★ ★

БэмбиЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★Муж должен быть любимый, а богатый или бедный это не должно волновать теток.



Тем более если берет не замуж, значит потом выкинет, когда уже вы по возрасту будете замуж никому не нужна.

Кстати удивительно сколько глупых теток сразу отвечают однозначно богатый.



ХаХаХа, вот тупихи, богатый, но не женатый на ней это никто для нее и она для него тоже, как только другая попой перед носом повиляет сразу убежит, без выходного пособия.



Ну и тетки, ну и тупихи же.так пока есть молодость надо с вас, мужиков, брать что можно)

кроме денег и секса больше ничего не возьмешь ;)

как-будто вы, старыми, кому-то нужны)

А когда молодость закончиться (годам к 28-30), что тогда делать будете у разбитого корыта? Я же говорю, тупихость это и недальновидность.

пфф, это ты узко мыслишь, закоренелый шовинист, женщины и работать и думать умеют, и тупеха тут одна - ты. сразу видно ни разу в жизни с женщинами (кроме родственниц) поди и не общался, не обращали внимания, наверное? оттуда такая озлобленность?

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Бэмби

пфф, это ты узко мыслишь, закоренелый шовинист, женщины и работать и думать умеют, и тупеха тут одна - ты. сразу видно ни разу в жизни с женщинами (кроме родственниц) поди и не общался, не обращали внимания, наверное? оттуда такая озлобленность?

Что вы все приписываете мне то чего нет? Где озлобленность то??? Гдееееее???

И чем вам не угодил мужской шовинизм? Мужской шовинизм это прекрасно.

И зачем переходить на оскорбления, если не хотите отвечать на неприятный вопрос, просто не отвечайте.

А вопрос неприятный - Что будет дальше когда молодость пройдет??? Неприятный, ой неприятный вопрос.

Поэтому теткам нужно все свою меркантильную сущность, жадность и паразитизм и вопиющий эгоизм в себе самым безжалостным образом искоренять. Становиться хорошими, искать себе мужчину который это оценит и тогда по прошествию молодости можно быть счастливой и довольной как стадо довольных слонов, а не брюзжать на вумане как любят местные клухи, которые так и не стали как стадо довольных слонов, а потому что нефик, сами и виноватые.

Гость
#39

Зачем тебе автор при таком раскладе нищий,который такой ущербный-я вообще не понял.Что касается богатого,то он конечно же не женится на тебе!Если бы ты сама была богатой,то он бы сам тебе предложил штамп в паспорт.А так ты действительно в любой момент пинка получишь,а он без каких либо заморочек на твое место новенькую потребляшку возьмет.

Гость
#40

Главное анал для автора

#41
ЧелЛов ★ ★ ★

Что вы все приписываете мне то чего нет? Где озлобленность то??? Гдееееее???



И чем вам не угодил мужской шовинизм? Мужской шовинизм это прекрасно.



И зачем переходить на оскорбления, если не хотите отвечать на неприятный вопрос, просто не отвечайте.



А вопрос неприятный - Что будет дальше когда молодость пройдет??? Неприятный, ой неприятный вопрос.



Поэтому теткам нужно все свою меркантильную сущность, жадность и паразитизм и вопиющий эгоизм в себе самым безжалостным образом искоренять. Становиться хорошими, искать себе мужчину который это оценит и тогда по прошествию молодости можно быть счастливой и довольной как стадо довольных слонов, а не брюзжать на вумане как любят местные клухи, которые так и не стали как стадо довольных слонов, а потому что нефик, сами и виноватые.

причем тут меркантильность? деньги - приятное приложение к мужчине и только, а не способ существования)

Дайнерис
#42
Тая

Бедному любовнику я уже 20 раз отказывала, говорила, чтобы он устраивал свою личную жизнь без меня, он за мной 14 лет таскается, семью не заводит, прилип, как "банный лист". Уже не знаю, как от него отцепиться. Так что его я точно не держу при себе.

Тая, если он уде 14 лет таскается, то вы судя по всему уже не девочка.

Тогда к чему вопросы о замужестве раз вам не 17 лет и вы понимаете, что штамп в нашей стране по факту ничего не дает кроме общественного мнения.

Берите богатого, рожайте от него детей, ст. разуйте себя на всякий случай, чтоб богатый ребенка не мог отобрать (родите например ребенка в Америке, пусть у вас кто-то попробует по американскому законодательству отобрать ребенка))) и живите спокойно. Никуда уже после этого от вас богатый не денется. Как минимум отцовские обязанности ему исполнять придется.

А с бедным и тряпкой завязывайте без сожаления. Как вообще можно спать с таким мужчиной как вы описали? Вы вообще не боялись, что у вас после секса от него мог появиться ребенок?

Зачем вам смешивать свои гены с таким бесперспективным мямлей???

#43

А любимого мужчину найти не пробовала?

Как можно жить с постылым мужиком, будь он хоть трижды олигарх?

Бабы, вы реально дуры.Последнее время уже не удивляюсь, что дураки- анибабисты над вами смеются.Вы тупее даже их.

аалекс
#44
Дайнерис

Тая, если он уде 14 лет таскается, то вы судя по всему уже не девочка.

Тогда к чему вопросы о замужестве раз вам не 17 лет и вы понимаете, что штамп в нашей стране по факту ничего не дает кроме общественного мнения.

Берите богатого, рожайте от него детей, ст. разуйте себя на всякий случай, чтоб богатый ребенка не мог отобрать (родите например ребенка в Америке, пусть у вас кто-то попробует по американскому законодательству отобрать ребенка))) и живите спокойно. Никуда уже после этого от вас богатый не денется. Как минимум отцовские обязанности ему исполнять придется.

А с бедным и тряпкой завязывайте без сожаления. Как вообще можно спать с таким мужчиной как вы описали? Вы вообще не боялись, что у вас после секса от него мог появиться ребенок?

Зачем вам смешивать свои гены с таким бесперспективным мямлей???

+1

Забота о генофонде.

Богатый с мужским характером достоин размножения,

а бедное унылое мчо пускай дрочит.

Брак сейчас ниочём.

Семья начинается в постели, а не в ЗАГСе.

Если спите вместе, имеете общий бюджет и планируете детей, то это семья.

Официальная регистрация брака только ослабляет уже существующую семью,

потому что даёт гарантии послеразводного существования бабе,

а бабы такие существа, что имеют зуд, воспользоваться имеющимся имуществом, даже если это ящик Пандоры.

Любовь тоже ниочём, пройдёт рано или поздно, а потом и штамп не нужен будет.

Альбина
#45

Тетки, не слушайте всяких там ср*аных антибабистов типа вышеуписанного "аалекса".Это *** из антивумена сюда таскается.

Обязательно официально выйти замуж, иначе, когда сожитель захочет вас выпнуть(найдет более молодую), то уйдете от него с голой ж*опой.В официальном браке, 50/50 все поделите.Этого и боятся антибабисты.

аалекс
#46

Послушай,что баба посоветует и сделай наоборот.

Это универсальное правило.

Так что если бабы советуют "Обязательно официально выйти замуж",

то значит лучше будет этого не делать.

Альбина
#47
аалекс

Послушай,что баба посоветует и сделай наоборот.

Это универсальное правило.

Так что если бабы советуют "Обязательно официально выйти замуж",

то значит лучше будет этого не делать.

Ну и не делай, девочка Аалекс, твой половой партнер Вася тебя и без штампика любит:))))В рот и ж*опу.

аалекс
#48

А по степени бабского баттхёрта, можно верифицировать правильность своей позиции.

Глаз
#49

Настоящая Женщина тянет обоих.

Альбина
#50
аалекс

А по степени бабского баттхёрта, можно верифицировать правильность своей позиции.

У тебя одна позиция-раком.:)))