Гость
Статьи
Отношения. Мой парень …

Отношения. Мой парень вкалывает сутками

Встречаемся почти 2,7 года. Мой парень вкалывает сутками, с утра до вечера (тяжёлый физический труд),его семья в трудном финансовом положении. Из-за этого за почти 3 года отношений и вспомнить нечего: пару походов в кафе, и 6 выездов на природу. Все встречи проходят у меня дома максимум 2 раза в неделю: готовлю ужин, фильм, секс, сон. Я с подругами чаще и вижусь и разнообразнее провожу время.
Стараюсь поддерживать, всё понимаю, не прошу ни подарков, ни каких-то дорогих ресторанов. Предлагаю просто погулять у озера, покормить уток, покататься на лыжах, устроить пикник в парке и ТД, в ответ одно: устал, встреться с друзьями, без меня
Сейчас сижу и понимаю, что нет у нас захватывающих воспоминаний, ничего нет. Нам по 25, а уже как старики. Я могу прекрасно проводить время без него, но разве это нормально? Неужели это и будет причина расставания?
Обсуждала с ним этот вопрос неоднократно, вроде понимает, обещает поездку в какой-нибудь город , сходим погулять и на этом всё. #отношения

Эльмира
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он вас не ценит. Удобно устроился. Посылайте!

Гость
#2

А дальше что? Какое будущее вы видете с ним?

Гость
#3

Он не твой парень нь.

Гость
#4

То есть он твой парень, но поддерживаешь ты его только разговорами и требованием развлечений?

Гость
#5

Низкоранговый самец, примитивный, видимо еще и глупый. Физически много и постоянно трудиться может только тот человек, у которого нет мозгов.
И зачем вам такой?

Гость
#6

За 2.7 года имеете полное право задать парню вопрос - как он видит дальнейшее развитие отношений? Он хочет брак, семью, детей? А то через 10 лет выяснится, что он так и намерен пахать с утра до вечера с ночевкой раз в неделю в вашем доме. Похвально, что он помогает семье, но и вы тоже у себя одна и не можете провести жизнь в таком странном режиме.

Гость
#7
Гость

Низкоранговый самец, примитивный, видимо еще и глупый. Физически много и постоянно трудиться может только тот человек, у которого нет мозгов.
И зачем вам такой?

А потом бац и трагедия война в Украине. А вы. "мы хотим в Европу.. хоть поживем!".. в подвалах под бомбежками. Ну-ну. 😝

Сама по себе
#8
Гость

За 2.7 года имеете полное право задать парню вопрос - как он видит дальнейшее развитие отношений? Он хочет брак, семью, детей? А то через 10 лет выяснится, что он так и намерен пахать с утра до вечера с ночевкой раз в неделю в вашем доме. Похвально, что он помогает семье, но и вы тоже у себя одна и не можете провести жизнь в таком странном режиме.

Не смешите. Парень хорошо устроился. Она готовит ужин! фильм! секс! сон! Всё!
Чего-чего он обещает? У Автора большие уши. Почти три года терпеть такое и, ВДРУГ, трепетно так, а, замуж когда? Ответ: Пока не помогу родителям, отдать кредит, поменять старую машину на новую, отдать кредит, сделать ремонт в их квартире, своей, отдать кредит, родителям скоро на пенсию, буду помогать...
Автор, не надо понимать и жалеть мужчин. Подарочка не прошу! А, попросите. Он такую дулю покажет, хотя и много работает. Наивная, доверчивая, бестолковая.
Парень живёт своей жизнью, и Автор живёт его жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: