Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят хабалок ?

Почему мужчинам нравятся хабалки, умеющие их приструнить, командующие ими. Ради таких они готовы быть лучше , слушаются и пресмыкаются, даже побаиваются. И им это самим нравится, хоть и жалуются. А когда женщина идеальная , то об неё как правило ноги только вытрут и дальше пойдут.

Хабалка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравятся, скорее, жизнерадостные и уверенные в себе, возможно. Потом, такая женщина, как вы описали, сама всё порешает.
А хабалки и крикливые (не те, кто общительные и разговорчивые), а именно крикливые и выносящие мозг - никогда не нравятся, много раз замечала. Они этого не выносят)

#2

Я вчера иду в театр, значицца! И прохожу мимо симпатичного парня. Он идет и со своей клушей по телефону разговаривает. И говорит ей - послушай, ты меня достала уже, ну че ты мне мозг выносишь, ну позвони ты консъержке, реши вопрос - у тебя же есть ее телефон.
Я все это выслушала и прямо-таки прих-ла. По какой ерунде люди только не выносят друг другу мозг, думаю. Нееее, я совсем не такая. Вообще!)

#3

Автор, Вы уверены, что точно знаете значение слова "хабалка"? Хабалок, т.е. грубых, крикливых, базарных баб с аурой рыночных торговок мужчины не любят, 100%. Их базарность и хабальство раздражает. Мужчинам нравятся инициативные, веселые, уверенные скорее. И с характером. Понятия "идеальная женщина" вообще не существует. Если для Вас идеальная = бесхребетная терпила, то с такими просто скучно.

#4

Хабалка тоже умная быть должна. Что там за ду рак этот парень, если у него девка такая беспомощная, объясните? Какая-то, бл, консъержка, и бабы этот вопрос между собой решить не могут? Кого только не подбирают. Кошмарище!))))😄

Гость
#5

Об "идеальную" ноги не вытирают. Вытирают ноги о тряпки, которые ковриком у этих самых ног стелятся. А что с ними еще делать-то?? А что до хабалок... Так им такие же тряпки и достаются, только мужского пола.

Дмитро
#6

Н з, я таких всегда на х посылал.

Все подружки были тихие, жена тож оч спокойная и скромная

8
#7

Мужчинам не нравится хабалки. Им нравится уверенные в себе женщины, у которых есть характер, свое мнение, свои принципы.

Если под предлогом "идеальной" Вы имеете ввиду бесхарактерную женщину, которая не имеет своего мнения и готова падать в ноги, бегать за мужчиной. То это вызывает одно отвращение.

А когда женщина уверенная в себе, амбициозная, гордая, то хочется её добиваться. Как говорится, запретный плод сладок...

Гость
#8

Нравится быть за чьей-то спиной, когда баба решала и " мужик". А они так, сбоку/вышел погулять. Он за ней как за каменной стеной. Осень удобно. Бой-баба.
Всех поставит на место, пробьёт себе ему и своим детям дорогу, и ответить сможет обидчику или просто.

Гость
#9
8

Мужчинам не нравится хабалки. Им нравится уверенные в себе женщины, у которых есть характер, свое мнение, свои принципы.

Если под предлогом "идеальной" Вы имеете ввиду бесхарактерную женщину, которая не имеет своего мнения и готова падать в ноги, бегать за мужчиной. То это вызывает одно отвращение.

А когда женщина уверенная в себе, амбициозная, гордая, то хочется её добиваться. Как говорится, запретный плод сладок...

Это да...

Гость
#10
Гость

Нравится быть за чьей-то спиной, когда баба решала и " мужик". А они так, сбоку/вышел погулять. Он за ней как за каменной стеной. Осень удобно. Бой-баба.
Всех поставит на место, пробьёт себе ему и своим детям дорогу, и ответить сможет обидчику или просто.

Вот именно, но они ещё и отвратительной внешности
Против нежной и женственной которая"идеальна" и характером.
Чем же мужчине "нравится" хабалка если спать с ней омерзительно ужасно и по характеру она мужик =унижение для него, спать с вторым мужиком. ещё и его "слушаться"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: