Гость
Статьи
Проверь

Проверь

Ревную парня к двоюродной сестре. Они приезжали в том году, ( их две если что) живут в другом городе. После встречи с ними он говорил мне что то вроде того какие у него красивые все таки сестры. Она тоже на него пялилась с некоторой охотой. В ВК они общаются и она лайкает все, вплоть до комментариев которые он пишет. Сегодня я узнаю что они приезжают на неделю в гости к его родителям жить и он идёт туда. Приезжает та одна, которая добавилась к нему в друзья и облайкивает и с которой он переписывается. Зная какой он извращенец, он уже наверно представлял как он ее трахает. Просто он очень извращённый. Скажите я себя накручиваю или между ними действительно что то есть ? Она, судя по ней тоже девка лёгкого поведения. Да и ведёт она себя странно. Они некогда не приезжали сюда. А с того года как она увидела своего брата , сразу приехала и на следующий год тоже. Мне кажется это очень подозрительно. Кому нибудь парни изменяли со своими сестрами, поделитесь историями, как вы об этом узнали ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы сами понимаете, что это ненормально?

#2

🤢🤢🤢🤮

Гость
#3

предложите им тройничок

Гость
#4

думаю что если твой парень такой извращенный то тебе или надо принимать его как есть и не парится что он будет леваки устраивать или сменить парня. а изводится вот так это тратить свое здоровье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: