Гость
Статьи
Мне расстаться с …

Мне расстаться с парнем?

Почему парень не хочет знакомить меня с родителями?
Я его зову с моими подарками знакомится, а он не хочет, а к своим вообще не зовёт
Что делать? Встречаемся 3 года

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Он скрывает наши отношения. «Мой парень не хотел, чтобы другие узнали о наших отношениях,— рассказала Анжела.— Он даже расстроился, когда о нашей дружбе узнал мой папа!» Конечно, бывают причины, чтобы не афишировать отношения. Но если вы их скрываете от тех, кто вправе знать, это выглядит подозрительно.
У него нет серьезных намерений. Для ухаживание — это достойный способ определить, подходят они друг другу или нет. Конечно, ты не будешь с первого же свидания думать о свадьбе. Далеко не все вступают в брак с первым человеком, с которым начинают встречаться. Но в то же время нельзя начинать встречаться, если кто-то из вас не готов взять на себя такую ответственность, как брак."
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#2

вам парень нужен или подарки?

Гость
#3
Гость

вам парень нужен или подарки?

Парень, но хочу, чтобы познакомил с родителями

#4

Наверное, не хочет с вами совместного будущего, поэтому не знакомит со своими и к вашим не идет. Решите для себя, нужны ли ВАМ такие отношения.

Гость
#5

я за всю жизнь вообще предков ни с кем не знакомила - нафига? просто не хочу - это как бы моя жизнь и к чужим ходить не люблю. вот будет муж с которым детей делать будем придется познакомить. все люди разные. так же я не люблю когда парень слишком привязан к предкам - маминкины сынки не мой товарищ!

Гость
#6
Гость

я за всю жизнь вообще предков ни с кем не знакомила - нафига? просто не хочу - это как бы моя жизнь и к чужим ходить не люблю. вот будет муж с которым детей делать будем придется познакомить. все люди разные. так же я не люблю когда парень слишком привязан к предкам - маминкины сынки не мой товарищ!

мне 33 года, партнеров было много и разные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема