Гость
Статьи
Проверила его.

Проверила его.

Проверила его и успокоилась, а как вы проверяете своих мужчин?

рябина
61 ответ
Последний — Перейти
lala
#1

на что и каким образом ты его проверила?? Нет, вы заметили, что сегодня все темы какие то с недомолвками..

Гость
#2

никак, а вы как?

Grammar Nazi
#3

"Проверено - мин нет" ?

Гость
#4

когда спит, заглядываю в трусы - всё на месте. Дальше сплю спокойно.

Гость
#5

4, а перед сном, вы в этом не уверены? или он так "работает", что может истончится?

Матильда Петровна
#6

4))))))))))))))

Гость
#7

5, ну проверить лишний раз не помешает! Так, на всякий случай!

Гость
#8

7, правильно

Lagros
#9

Она его в тазик с водой наверное, не всплыл, вот и ладненько :)) Вообще не всплыл - хороший МЧ, мертвый МЧ :))

Maхмуд
#10

Проверяю своего мужчину примерно раз в неделю.

Проверка абсолютно надежная, оригинальный способ. Результат потрясающий.

Не проверять считаю наивностью.

Точка G
#11

Как? На детекторе лжи раз в месяц, ежевечерне ультрафиолетом на наличие инородных жидкостей и субстанций на теле, далее ваксой его на наличие чужих отпечатков, если контроль прошёл бак пасев на инородную флору, раз в три дня почта, одноклассники, контакты, телефоны, компьютеры, раз в неделю проверяется машина на наличие чужих трусов, окурков с женской помадой, раз в 5 дней просматриваются видеокамеры в машине, в квартире, на рабочем месте и по месту движения от дома до работы, ну и есно отчёты от детективов еженедельно. Полное доверие как говориться!!!

Жо
#12

шпиона на комп поставила, узнала, что знает албанский)

Gemgema
#13

11 :) Примерно также

Матильда Петровна
#14

штамп и еще раз штамп, всем советую

просрязрявлябля
#15

10 Махмуд! Можно только догадываться о Вашем оригинальном способе:-)))))))))))

Гость
#16

4...))))))))))))))))))

рябина
#17

девочки, хотела спросить вас, у кого есть программа, которая устанавливается на компьютер, чтобы можно было проветить, какие сайты посещает мой муж и узнать его пароли. Желательно программу на английском, потому что живу заграницей.

рябина
#18

12, Жо, дай, пожалуйста, такую программу

Жо
#19

18, ты ж своего уже проверила, зачем тебе программа?))

рябина
#20

Жо, это чтобы тему пропустили :)) дай, пожалуйста.

Жо
#21

кстати программа на русском

рябина
#22

Жо, спасибо, выручила, программа полностью на английском?

Жо
#23

23, какая тебе разница на каком она языке?)

рябина
#24

ок, буду смотреть, если подходит..спасибо.

рябина
#25

я заграницей проживаю, кирилица может быть заблокирована

Жо
#26

26, так в ней ничего не надо писать))) она просто показывает, что делалось в компе)

Матильда Петровна
#27

а как установить, скажите мне, я ничего не понимаю в компах и программах

рябина
#28

Жо, пожалуйста, напиши, как устанавливается, вдруг мне придется работать "вслепую". Матильда, и ты туда же )))) вместе веселее, да?

Жо
#29

28, там ничего сложного, скачиваешь через торрент и устанавливаешь)

Жо
#30

29, устанавливается как обычная программа, что тут объяснять? кстати сейчас посмотрела там не только русский язык, инглиш тоже есть

Гость
#31

А как настроить антивирус? Я в компах вообще чайник!

Жо
#32

32, там должна быть вкладка, что-то типа "разрешенные ехе-приложения", вот туда и заноси прогу

Жо
#33

а в самой проге поставить галочку "невидим везде"

дед
#34

не качайте- в ней злобный вирус!

Жо
#35

35))) гы) нет там вирусов)

Гость
#36

А все антивирусы одинаковы? У нас какой-то Spy Emergensy 2009. Я вообще ничего в этом не понимаю.

Жо
#37

37, да я тоже особо не понимаю, смотрите настройки антивируса

Карга, стара и нееплива
#38

4 -)))) надо ещё изолентой прикрепить. На всякий случай чтоб не отвалился ;)

дед
#39

37 Spy Emergensy 2009 его не видит! только Avaсt !
Не все антивирусы одинаково полезны!)))

Жо
#40

40, а ты то откуда знаешь, там же злобный вирус?)

Жо
#41

кстати касперский и доктор веб его тоже видят

рябина
#42

Жо, дай мне, пожалуйста, свой еmail на всякий случай если возникнут вопросы.

Жо
#43

43, пиши вопросы сюда)

рябина
#44

Жо, у меня могут появиться вопросы в течении этого месяца, а не прямо сейчас, а эта тема уже завтра затеряется

Жо
#45

ну значит не судьба) а в избранное эту страницу добавить очень сложно?

p.s. у меня нет почты, к сожалению)

рябина
#46

Жо, а за сколько прошедших дней эта программа будет высвечивать информацию? или только за "сегодняшний" день? извиняюсь, если тупо задаю вопрос.... или тогда можешь в общем рассказать, как она работает?

рябина
#47

и что сделать, чтобы "подозреваемый" случайно не нашел ее в компе?

Жо
#48

47, инфо высвечивается за все дни, но там в настройках есть ограничение по месту, то есть если инфы будет слишком много, то самые старые автоматом стираются. Так короче в верхней панели есть "отчёт" там только самые последние действия отображаются, а чтобы все посмотреть жми на "временной фильтр" и выбирай дату за которую ты хочешь посмотреть. Работает очень просто, желательно удалить ярлык с рабочего стола, а запускать её "пуск-выполнить-runkgb", если поставишь пароль, то следом нужно будет его ввести, тогда прога откроется.

48, случайно он её не найдет, а вот если что-то заподозрит, то найти может) Во первых установи в настройках "невидим везде", а программфайле она не отображается, даже в скрытых папках, в диспетчире тоже. Но у нас стоит TuneUp, вот видит некоторые её файлы, но в принципе её саму не видит, так что в любом случае можно сказать "как это сюда папало не знаю")))) Правда если стоит касперский нужно будет разрешить ему запуск gkb, и если подозреваемый эту настройку найдет, то уже не отвертишься)

Жо
#49

А вообще я её ставила не столько чтобы что-то вынюхать, а просто хотела посмотреть что это за зверь такой, программа отличная, если есть дети-подростки она просто необходима.

Единственно что в ней не совсем понятно, так как она на почту все это дело отправляет, я пробовала нифига не получилось)

Жо
#50

а чтобы удалить инфо жми на метлу)