Гость
Статьи
Поцелуй с крёстным

Поцелуй с крёстным

Всем привет ! Ребята , подскажите. Есть крёстный отношения нормальные, но он стал чмокать в губы после 18 лет . Беда не только в этом, но и в том ,что я теперь постоянно хочу его поцеловать, а не чмокнуть . И как быть? Раньше не встречала токого , да и в интернете не нашла ответов

Мася
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он по отечески )

Гость
#2

Он твоим родителям расскажет, будет скандал, и крестный и родители будут думать что ты бл*дь

#3

Хочешь поцеловать-поцелуй, захочешь переспать-переспи. Забеременеешь рожай.

Маруся
#4
Гость

Это он по отечески )

Он. А мне в ответ что ли иль как ? 😄

Гость
#5
Маруся

Он. А мне в ответ что ли иль как ? 😄

Лучше дать и жалеть, чем не дать и жалеть )

Маруся
#6
Гость

Лучше дать и жалеть, чем не дать и жалеть )

Так все ровно же буду жалеть 😄

#7

Но никто не получил место через постель. Из знакомых таких тоже нет. Спят с начальниками -такое есть,но значительно позже.Не при приеме на работу.При этом карьерного роста не имеют

Гость
#8
Маруся

Так все ровно же буду жалеть 😄

Выхода нет. Безысходность.
Так что целуй его везде, 18 цать же уже.

LT
#9

Ну вообще он же не родственник, так что ничего предосудительного

Гость
#10
LT

Ну вообще он же не родственник, так что ничего предосудительного

Если девушка крещена (он же крёстный), то для верующих это не просто "родственник". Это как с родным отцом засосаться, грех страшный. Разумеется, если девушка крещена во младенчестве и не воцерковлена, то хоть спать с ним может, хоть замуж выйти (только без венчания) - законы это никак не возбраняют. Но не дай бог родители реально верующие...

Маруся
#11
Гость

Если девушка крещена (он же крёстный), то для верующих это не просто "родственник". Это как с родным отцом засосаться, грех страшный. Разумеется, если девушка крещена во младенчестве и не воцерковлена, то хоть спать с ним может, хоть замуж выйти (только без венчания) - законы это никак не возбраняют. Но не дай бог родители реально верующие...

Они 50 на 50

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема