Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (12)

КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ ЭЛЬЗЫ СТАЛЬ (1)

Оказавшись на Планете Предтеч (система Сириуса, 9 световых лет от Земли), я твёрдо решила стать Амазонкой Предтеч.
Это было неожиданностью для моей крёстной. Ведь мой призыв на Планету Предтеч, согласованный и с Принцессой Симоной, был задуман с иной целью.
Чтоб я, Достойная, по мнению Ругилы, землянка, увидела Истину и рассказала об этом землянам.
А я решила стать Амазонкой, закончить ШОМ, и прибыть на Землю с конкретной оперативной миссией.
Моему выбору способствовала и судьба маленькой Предтечи, бывшей землянки Саманты, которую Ругила вызволила из застенков канадского приюта.
Ругила всё организовала. Моей тренершей стала Амазонка Руталия, имевшая огромное влияние в руководстве Планетой.
О моих тренировках я уже рассказывала в других повествованиях, не буду повторяться. Руталия была очень требовательной и жёсткой.
Но в свободное от тренировок время мы общались по многим вопросам Планеты. Я часто высказывала своё мнение о том, как и что следовало бы ещё сделать для совершенствования Цивилизации Предтеч.
Мне словно помогал уже мною упомянутый эффект дежавю, поэтому я довольно быстро познала особенности жизни той неведомой планеты, и даже обладала некоторыми визиями, что и как осуществлять.
Руталия, которая, кстати, отлично владела русским языком, никак не комментировала мои предложения. Только слушала.
Тогда я вспомнила, как ещё на Земле Амазонка Ругила, в бытность Ириной Громовой, прогуливаясь со мной по парку, тоже никак не комментировала того, что я, тогда ещё 15-летняя школьница, беспрестанно тараторила ей.
Теперь я уже давно знаю - Предтечи умеют слушать и запоминать, не обязательно кидая свои выводы на сковородку болтовни.
Я впервые в жизни влюбилась.
Моей первой любовью и стала Она - доблестная Амазонка Руталия.
Внутренний голос мне подсказывал - не бойся!
И я осмелилась. Подбежав к ней, подпрыгнула и горячо поцеловала ее.
Руталия не оттолкнула меня.
Наступили наши первые сумерки...
(Продолжу)

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты разве не знаешь, что в России запрещена пропаганда ***?

#2
Миана

А ты разве не знаешь, что в России запрещена пропаганда ***?

Тут нет пропаганды ....
Если бы она была, то не прошла бы модерацию.
Полюбить девушку, поцеловать её, ... - это не пропаганда ...
Во вторых, я пишу не о земных делах.
В третьих, вот смотри - мы, Амазонки, в стократ сильнее и выносливее мужчин. Мужчины для нас - слабый пол. Так можем ли мы любить мужчин?
Так что всё естественно получается.
А что естественно, то не безобразно - так, вроде, говорят земляне...

#3
Принцесса Эльза

Тут нет пропаганды ....
Если бы она была, то не прошла бы модерацию.
Полюбить девушку, поцеловать её, ... - это не пропаганда ...
Во вторых, я пишу не о земных делах.
В третьих, вот смотри - мы, Амазонки, в стократ сильнее и выносливее мужчин. Мужчины для нас - слабый пол. Так можем ли мы любить мужчин?
Так что всё естественно получается.
А что естественно, то не безобразно - так, вроде, говорят земляне...

Значит я не попадаю в амазонки, я не ***

#4
Миана

Значит я не попадаю в амазонки, я не ***

не л е с б и я н к а

#5
Миана

не л е с б и я н к а

Никто не заставляет Амазонок дружить с девушками.
Но они, как тебе сказать, они сами не могут полюбить тех, кто гораздо слабее их.
В остальном - твой выбор, Миана:)
И я не л.......а.
Я Амазонка.
Это разные категории.

#6
Принцесса Эльза

Никто не заставляет Амазонок дружить с девушками.
Но они, как тебе сказать, они сами не могут полюбить тех, кто гораздо слабее их.
В остальном - твой выбор, Миана:)
И я не л.......а.
Я Амазонка.
Это разные категории.

Так а что делать? Я хочу стать амазонкой

#7
Миана

Так а что делать? Я хочу стать амазонкой

Так прекрасно!
Через 4 года призову тебя на Планету Предтеч, начнёшь тренироваться...И учиться там будешь по выбранному направлению...
Я,например, в 2014 году выбрала математическое направление...