Гость
Статьи
Нормально ли это в …

Нормально ли это в отношениях?

Д18. Встречаюсь с парнем 4 года. В отношениях вроде всё нормально но есть одно но. Он может спокойно переключится на телефон либо компьютер после интима либо поцелуев. Скажите мне это нормально или нет?

Валерия)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ужасно! Ладно бы еще PS5.

#2

А как должно быть в вашем понимании? Что значит спокойно переключился? Должны быть сложности с тем, чтобы переключаться с одного на другое?

Валерия)
#3
Veronica

А как должно быть в вашем понимании? Что значит спокойно переключился? Должны быть сложности с тем, чтобы переключаться с одного на другое?

В моем понимании это странно. Но я не понимаю в чём дело.

#4

Да. Нормально. Множество мужчин любят все хорошее сочетать с хорошим. А Плойка, ПК или просмотры чего-то на мобиле это тоже хорошее.
Дороже ли ему эти гаджеты и времяпрепровождение в них чем вы? НЕТ!
Просто это часть его жизни. Так же как и вы.

#5
Валерия)

В моем понимании это странно. Но я не понимаю в чём дело.

Странно и? А как НЕ странно, как должно быть, я об этом. В смысле он целует вас и через мгновение уже сидит листает ленту?

Валерия)
#6
UnravelMind

Да. Нормально. Множество мужчин любят все хорошее сочетать с хорошим. А Плойка, ПК или просмотры чего-то на мобиле это тоже хорошее.
Дороже ли ему эти гаджеты и времяпрепровождение в них чем вы? НЕТ!
Просто это часть его жизни. Так же как и вы.

Спасибо за ответ)

б-ка
#7

Он ласкает тебя уже наизусть. Он привык к ощущениям с кожи и со слизистых от тебя. А его душа не вовлечена. Кстати, он ещё не пробовал пользоваться ПК или телефоном, одновременно лаская тебя? Для девушки с невысокой самооценкой и уплощением сексуальных потребностей это может и нормально.

Гость
#8

Д18 голову лечи

Гость
#9

Нет, это не нормально. Это зависимость, больная психика. А зависимость, как от алкоголя, наркотиков. Мобилы, это убийцы реальной жизни. Молодежь привыкает жить виртуально. Это ужасно. Гони его взашей. Это его проблемы. Дальше будет хуже. Если он не может себя перебарывать в таком, значит не сможет и в наркоте, алкоголе.

Гость
#10
Валерия)

В моем понимании это странно. Но я не понимаю в чём дело.

А странно что?

Я тоже сразу после секса иду в душ и как возвращаюсь, сразу залипаю в телефоне или включаю кино, сериал.

Я женщина)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: