Гость
Статьи
Поссорилась с парнем

Поссорилась с парнем

Вместе с парнем год. Студенты еще. Мне 21, ему 22. Я поехала в мск подработать на лето (подруга пристроила официанткой). У парня работа в нашем провинциальном городе, зарабатывает неплохо. На выходные приехала специально к парню в свой город, перенесла смены, чтобы 3 дня побыть вместе. Поссорились из за ерунды, он в плохом настроении был, депрессия какая то, апатия, был холоден ко мне, как то на своей волне. Мне неприятно стало, что приехала к нему специально, а он ведет себя так, выходные испорчены оказались. Потом написал в вотсап "извини, был неправ". Как то неприятно, хз даже что ответить ему. #отношения

Кира
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Не переживай помиритесь
Может у него проблемы на работе?

Сама по себе
#3

Он от тебя отвык. И, видимо, были другие планы, более интересные. Не надейся, что он без тебя тоскует. Вот, вы - девушка. Уехали работать, работайте, но, со своей любовью, из шкуры вылезете, отпроситесь, на ПОДОЛЬШЕ. Называется, ПРИПЁРЛАСЬ. Прямо, парень - свет в окне. Не любят парни, мужчины навязчивость. Принцип, не женщина за мужчиной, а он за ней. Ну, да ничего. Скоро расстанетесь.
Ему пока не отвечай. Через пару дней сообщи, что из-за такой поездки перегружена работой, отрабатываешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: