Гость
Статьи
Не уверена в мужчине

Не уверена в мужчине

Привет, мне 28, живу в квартире у мужчины, детей нет , работаю. Но не уверенна в нем, замуж не зовёт, просто отношения. Финансово помогает , здесь вопросов нет. Но я параллельно снимаю квартиру , (он не знает )чтобы была на случай чего, мне так спокойнее . Подруги говорят , мол деньги на ветер, да, возможно так и есть , но я привыкла на себя рассчитывать , мало ли как оно. Мы не муж и жена. Было ли у кого то подобное , не мнительна ли я , может просто слишком запариваюсь… #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

На ютубе "Капранов Вопросы Ответы 3.9 Как научиться доверять (спрашивает Алсу)" гляньте.

#2

Если у вас такие движухи, то уверенны в нем и в браке не будете

Гость
#3

Квартира добрачная.Родишь-выкинет вместе с ребенком и печать тебя не спасет.
Жилищный кодекс почитай.
Тебя смущает только,что ты не за мужем?даже будучи за мужем в чужой квартире будешь на птичьих правах.

Гость
#4

Вы действительно запариваетесь. В случае, если он внезапно выкинет вас на улицу (да кто вообще так делает?), то вы сможете найти квартиру за 1-5 дней. Поэтому считаю, что держать подобный "запасной аэродром" - это действительно деньги на ветер. Если вы хотите перестраховаться, то лучше копить финансовую подушку. Это всегда полезно.

Прохожий
#5

Лишние расходы это факт, думаю вам не сложно будет снять новую квартиру.

Гость
#6

Автор, вы не мнительная, просто человек не ваш. Я познакомилась с мужчиной. Вроде все нормально, отношения, но удивительно было то, что мне некомфортно было оставить его одного в своей квартире, даже когда я была дома. Мне казалось, что может что—то пропасть. Познакомилась с другим, у меня даже мыслей таких не возникало. Хотя и с одним и с другим все было нормально.

Гость
#7
Гость

Вы действительно запариваетесь. В случае, если он внезапно выкинет вас на улицу (да кто вообще так делает?), то вы сможете найти квартиру за 1-5 дней. Поэтому считаю, что держать подобный "запасной аэродром" - это действительно деньги на ветер. Если вы хотите перестраховаться, то лучше копить финансовую подушку. Это всегда полезно.

Ну да, если выкинет, то есть гостиница на день, два, пока найдете схемное жилье. Правильно, лучше копить деньги.

Гость
#8

А нельзя квартиру в ипотеку себе взять и так же платить? Не понимаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: