Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с преследователем

Хочу рассказать свою историю отношений, которые меня травмировали. Интересует стороннее мнение. Не негатив, а именно мнение.Познакомилась с МЧ в интернете, встретились.
И я только сейчас понимаю, что были красные флажки.
Посидели попили чай. Он в первую минуту встречи вживую как-то был на взводе, на эмоциях.
Попрощались. Оказалось, он меня в том же кафе после прощания ждал и думал, что я вернусь из дома к нему.
На этом странности закончились (временно).
Потом пару раз подвёз до подъезда и общение стало реже из-за моего выхода из отпуска.
Приезжал на машине к подъезду и караулил, чтобы подвезти на работу. Без предупреждения.
Сам из не самой плохой и бедной семьи, кстати.
Приглашал на чай, я знала, к чему идёт, но по факту все было очень грубо.
Не могу отойти от шока. Была уже у психологов.
При всём этом «уломал» меня на дальнейшее общение, было уже без грубостей в постели. Постоянно как мантру твердил о семье и отношениях, детях. До этого сам был в долгих отношениях.
Потом резко бросил и меньше чем за месяц нашёл новую девушку. Они уже три года вместе, но не женится на ней.
В общем, боль утихает, но у меня осталось предубеждение и страх, особенно после по сути, насилия.
Я понимаю, что уже после первой встречи надо было бежать, тем более после караула у подьезда и отслеживания меня на сайте работодателя. Это маньячные наклонности, я считаю.
И меня пугает эта фанатичная слежка и потеря интереса впоследствии.
Вы сталкивались с таким? В основном, преследователи - это какие-то стремные, неуверенные личности.
Тут вполне себе нормальной внешности общительный парень. В общем, не понимаю таких наклонностей. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Жалко вас, восстанавливайтесь(

Гость
#2

С мужем 8 лет прожили,всякое было,но не расставались. А тут ушел и сказал,что не любит. Я в шоке,меня трясло всю, похудела. Нашла на форуме телефон Светланки 8962 932 88 47. Съездила к ней и была так удивлена,что спать не могла.У мужа есть сестра,она то нам рассорку и сделала и мне порчу навела. Светлана много работала,всё это убирала, но мужа моего вернула,а все зло и черноту мужиной сестре обратно запулила

Гость
#3
Изжога дикой лосихи

Жалко вас, восстанавливайтесь(

Спасибо. Стараюсь!

Гость
#4

Он не меньше чем за месяц нашел другую, скорее всего она замаячила уже в ваших отношениях. Поэтому бросил. Просто нашел более ресурсную жертву. Вам перекреститься бы, что бог отвёл. А так бы контролировал каждый шаг, проверял телефон, отогнал бы всех подруг путем манипуляций, родственников туда же, чтоб поддержки не было. До рукоприкладства бы дошёл.
Простите уже себя, что вляпалась, это по неопытности и давлении с его стороны. Сделайте для себя вывод, что подобные личности сразу в трубу, будете бояться дальше, привлечете виктимностью жертвы нового подобного. В общем надо работать над собой, повышать самооценку, знать что так с Вами нельзя поступать. И решение идти к психологам очень правильное.
А товарищ этот скорее всего психопат (расстройство личности) неизлечимое, там логики и адекватна никогда не найдете. Рыть почему так поступил бесполезно.
Просто уйти в работу над собой и самосовершенствования для привлечения хорошего человека.

Гость
#5
Гость

Он не меньше чем за месяц нашел другую, скорее всего она замаячила уже в ваших отношениях. Поэтому бросил. Просто нашел более ресурсную жертву. Вам перекреститься бы, что бог отвёл. А так бы контролировал каждый шаг, проверял телефон, отогнал бы всех подруг путем манипуляций, родственников туда же, чтоб поддержки не было. До рукоприкладства бы дошёл.
Простите уже себя, что вляпалась, это по неопытности и давлении с его стороны. Сделайте для себя вывод, что подобные личности сразу в трубу, будете бояться дальше, привлечете виктимностью жертвы нового подобного. В общем надо работать над собой, повышать самооценку, знать что так с Вами нельзя поступать. И решение идти к психологам очень правильное.
А товарищ этот скорее всего психопат (расстройство личности) неизлечимое, там логики и адекватна никогда не найдете. Рыть почему так поступил бесполезно.
Просто уйти в работу над собой и самосовершенствования для привлечения хорошего человека.

Да, я поняла, что рыть бесполезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: