Гость
Статьи
Жадный МЧ

Жадный МЧ

Всем доброго времени суток. Живем вместе с МЧ 1,5 года. Люблю, многие качества в его характере нравятся, но все отравляет жадность. Хочу услышать мнение со стороны: может это не жадность, просто я так воспринимаю?

Моя зп 27500, его 80000. Снимаем квартиру - арендную плату вносит он - 26000. Траты на продукты делим пополам - по 6000. Я плачу за свет, интернет, покупаю бытовую химию и всякие шампуни, гели для бритья и т.д. Всю одежду и обувь покупаю себе сама. Если он что-то мне покупает, всегда отдаю - обычно это происходит максимум через две недели. Покупаю переодически одежду ему - качественную и красивую(по его словам), дарю хорошие подарки(по его словам). Если куда-то идем, всегда плачу за себя сама. Если платит он - с зп отдаю... Еще плачу по кредиту - нужно отдавать минимум 13000 в месяц. О кредите он знал, когда мы начинали жить вместе, я сразу сказала, что не смогу принимать участие в оплате квартиры - сказал, что это не проблема. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а МЧ отдает деньги за одежду, как вы?

Гость
#2

Искать другого.
Иначе так и будешь строчить темы с математическими вычислениями .

Гость
#3

Сошлась с мужиком когда вышла на пенсию , он ещё работает , хотя на пенсии . Все финансы решает он . Автор почему ваш МЧ не решает финансы ?

Наташа
#4

А ты как хотела? Жить полностью за его счет? Ну так изначально надо было об этом говорить и искать согласного на это мужчину, а не через 1,5 года одуматься. Вооот тут как раз толпа Хлав семей бегает, лови любого

Гость
#5

Какой совет вы хотите услышать ? Каждый сам решает , что норма , а что нет . Раз так долго вместе , значит вас устраивает возможно. Для меня не приемлемы такие вещи «скидываться» на еду , платить самой в заведении , покупать мужчине одежду , и себе, что за жесть) Как будто с соседом живете

Гость
#6

Все норм.

Василий
#7

А зачем вам такой? Совсем край? Ну так выплатит кредит и живите себе. Мужа почему нет?

Гость
#8

Пользуется Вами и бросит. Найдет новую или ту, у которой зарплата больше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема